Vla писал(а):сарацины изобрели алькугль (араб. — спирт), он покрепче даже нашей браги и медовухи, не то что польской водки.
Уж не знаю была ли тогда польша... но водки точно не было..
И вообще передай своим бригадным, которые подобные пасквили пишут.. что водка из спирта - "алькгуля" делается..
Так что не могли поляки делать водку до того как сарацины спирт изобрели..




Просто деби лоидно жруг рофиль ская наволочь других моральных принципов придерживается. 




