• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9719 • Страница 150 из 486 • 1 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153 ... 486

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Даймон » 08 июл 2014, 13:58

Дугин верно говорит.
Даймон

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Andrew » 08 июл 2014, 14:03

alekseymoon писал(а):Я понял, Кургинян, это загримированный Яник. *************************************** (непереводимая игра слов).

Лживая мразь и демагог пускается во все тяжкие. Да, точно такой же как Яник.

Губарев - копия моего лучшего друга! :good:
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Яник » 08 июл 2014, 14:35

Емеля писал(а):Гаврила проснулся...Украина не субъект международной политики и международное право тут уже не катит или демагогия.....
Или тебе прийдётся объяснять, что делает Джо Байден в кресле украинского президента....

Интересно!
А твое какое собачье дело, что кто-то делает в кресле, которое тебя никаким местом не касается?
С какой стати Гаврик тебе что-то должен объяснять?
"Украина не субъект международной политики и международное право тут уже не катит" :good:
И никогда не была "субъектом международной политики"?
Т.е. ты, Путин, сумрачный Лавров никогда не признавали Украину субъектом международной политики, а просто ваньку валяли? Каких-то Черномырдиных и Зурабовых послами туда посылали, всякие верительные грамоты вручали, поздравляли президентов и т.д. и т.п.? Это всё было фуфлом и дурью?
Т.е. ты, Путин, сумрачный Лавров вообще никакого международного права не признаете? Или где-нибудь признаете? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Охренеть с вами.
Вы понимаете, гг. патриоты, что вы снимаете со всего мира какую-либо ответственность перед Россией?
Любая страна может сейчас сделать России ЛЮБУЮ подлянку и РФ не сможет ничего возразить и никуда пожаловаться. Т.е. Емеля утверждает, и с ним согласна вся патриотическая сволочь, что РФ ВООБЩЕ не признает международного права!
Т.е. Россия на планете Земля ВНЕ ЗАКОНА.
Это же нам пи@#&ц, господа патриоты.
Я в данном сообщении вообще не рассматриваю нравственную сторону вопроса, а только с практической точки зрения... :cry:
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 08 июл 2014, 15:01

Яник писал(а):Т.е. ты, Путин, сумрачный Лавров никогда не признавали Украину субъектом международной политики, а просто ваньку валяли?



У них спросите...А я за себя отвечаю. А я считаю, что никакого международного права нет. Это фикция. Нуль. Если международное право совпадает с политикой США оно признаётся, если не совпадает, то никакие мандаты ООН никому не нужны. Исходя из этого международного права нет. Есть право сильного и информационные войны. А международное право пустая бубня как часть информационных войн.
Относительно данного конкретного случая раз Джо Байден сидит в кресле президента Украины,то Ваня Пупкин может приехать в Донецк и сделать ролик в ютубе. Не думаю, что для этого Ване Пупкину надо делать запрос в Ассамблею ООН. Тем более, что ДНР не Украина.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 08 июл 2014, 15:06

ТВАРИ

Сурковым, главным либеральным идеологом околокремлёвского круга придумана следующая схема. В ней некоторые патриотические силы, подконтрольные ему и Кургинян работают на Суркова и получают огромные деньги, сейчас они будут друг друга мочить по линии одни резко "за Стрелкова против Путина", "Кургинян за Путина против Стрелкова". Цель - слив Новороссии.

Сурков, мы тебя видим!

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Яник » 08 июл 2014, 15:25

Емеля писал(а):
Яник писал(а):Т.е. ты, Путин, сумрачный Лавров никогда не признавали Украину субъектом международной политики, а просто ваньку валяли?



У них спросите...А я за себя отвечаю. А я считаю, что никакого международного права нет. Это фикция. Нуль. Если международное право совпадает с политикой США оно признаётся, если не совпадает, то никакие мандаты ООН никому не нужны. Исходя из этого международного права нет. Есть право сильного и информационные войны. А международное право пустая бубня как часть информационных войн.
Относительно данного конкретного случая раз Джо Байден сидит в кресле президента Украины,то Ваня Пупкин может приехать в Донецк и сделать ролик в ютубе. Не думаю, что для этого Ване Пупкину надо делать запрос в Ассамблею ООН. Тем более, что ДНР не Украина.

Понял.
Я вот пока что Админ данного форума.
У меня есть возможность взять и удалить в жопу все твои сообщения, а заодно и твоих подельников тоже считающих, что "никакого международного права нет, это фикция, нуль". Это Мун, Эндрю, Вла и прочие.
А у тебя такой возможности нет.
Ты меня на такое действо благословляешь.
Тем более я по вашему мнению верный сателлит США....
Эээх... Хорошо живется отвязанной патриотической сволочи в цивилизованном мире....
Вы же прекрасно знаете, что я так не сделаю.
Но на всякий случай запомни: ПРАВО ТАКОЕ ТЫ МНЕ ВЫПИСАЛ. Спасибо. Вдруг пригодится?
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Andrew » 08 июл 2014, 15:56

Хорошая новость:

Армия Луганской Народной Республики заставила украинские войска отступить от Луганска. Об этом сообщил глава ЛНР Валерий Болотов.

«На некоторых участках линия фронта отодвинулась в нашу пользу, — сказал он на пресс-конференции. — Мы до сих пор контролируем район Изварино и этот участок границы».

«Оборона нашей республики окрепла. У нас появилась возможность остановить врага. На вооружении ЛНР появилась бронетехника и артиллерийские системы», — подчеркнул Болотов. Он уточнил, что на вооружении ЛНР «имеются системы „Град“, гаубицы, системы ПВО и минометы».

По словам Болотова, сейчас идет подготовка к продолжению мирных переговоров. Однако ЛНР, заявил он, больше не будет вести переговоры на условиях Киева, когда «объявленное перемирие использовалось для концентрации живой силы и техники». Администрация республики больше не согласится на подобный сценарий, сказал он. «Если и будут переговоры, то на наших условиях», — заявил глава ЛНР.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Gellemar » 08 июл 2014, 16:50


см. 2:23-2:26 :crazy:
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Andrew » 08 июл 2014, 17:00

Gellemar писал(а):см. 2:23-2:26

:Bravo:
Архетип наш Игорь Всеволодович, вылитый архетип.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Andrew » 08 июл 2014, 17:57

Еще про Кургиняна и его секту:

Тут удивлялись как это на Украине масса вроде бы нормальных людей превратилась в зомбированых укропов, и вдруг один вброс и на тебе, тонны людей понесли какую то ересь.

В условиях войны это называется враждебная агитация и пособничество врагу в прифронтовой полосе. В Великую Отечественную, вежливые особисты и сотрудники СМЕРШа, отводили таких деятелей в сторонку после ускоренного делопроизводства и кончали выстрелом в затылок, порой даже не закапывали, если обстановка была напряженной.
Если у Стрелкова действительно есть аналог контрразведки и лица занимающиеся зачисткой пособников врага (а судя по расстрелам мародеров в Славянске, такие люди у него есть), то они знают куда надо заглянуть, дабы убрать кургиняновскую гниль из Донецка.

PS. В данном журнале с сегодняшнего дня члены секты Кургиняна приравниваются к бандерлогам и отправляются в расстрельные подвалы просто по факту принадлежности к секте Кургиняна.

С такими друзьями и врагов не надо. Видела его выступление на митинге - хотелось пристрелить гниду независимо от того, что он говорит за Россию (вернее, как раз именно потому что он говорил как бы за Россию - от упоротых укрофашистов такое видеть не слишком удивительно, а тут... секта в чистом виде, и калечит он именно патриотически настроенную молодежь, то есть наших ребят) Короче - сильно надеюсь, что его там нечаянно пристрелят. Впрочем, его верных последователей из его "движения" все равно надо срочно к психологам - снимать симптомы. Такое зомбирование опасно в принципе. Подвергшиеся ему люди, особенно молодежь, подсаженная на НЛП "перепрограммируются" потом на что угодно, при грамотной работе они через полгода-год с тем же неистовством будут бездумно орать любые другие лозунги, хоть совершенно противоположные нынешним, это как замена одного наркотика на другой, а вот вылечить и заставить их думать и анализировать - уже почти невозможно или очень трудно...

1. Он давит на эмоции, но совсем забыл, что имеет дело с воюющими мужиками, которым он пытается объяснить, как правильно воевать, да еще эксплуатирует при этом методы пригодные только для возбуждения впечатлительных домохозяек и то через одну. Потому как при умении пользоваться «умом головного мозга» тот бред, что он несет слушать даже не смешно. То есть пришлый гражданский лох и п*бол-политик (а вы видели военного, страдающего избытком уважения к демагогу-политику? Я – нет) хочет опустить Командира?! Да только выдержка и авторитет Стрелка спасет этого убогого от расправы ополченцев.

2. Кургинян рассуждает о вещах, в которых откровенно ни в зуб ногой. Он совершил самую идиотскую ошибку из всех возможных – а для политика просто непростительную - он вышел за пределы своей компетенции и стал смешон. Причем чувство юмора у людей с оружием только что вышедших из окружения может оказаться весьма специфическим. Вообще выход за пределы своей компетенции всегда чреват, поэтому политик в таких вопросах, в которых он не является экспертом, обязан или получить подробную консультацию эксперта или молчать. Иначе мы видим Псаки. Так даже та хотя бы истериками публично не страдает.

3. Кургинян, позиционируя себя, как «голос Кремля» настраивает ополченцев и всем их сочувствующих, и так переживающих за то, что войска своим не помогают (а переживают за гибнущих ребят и попадающих под обстрелы гражданских все – и те кто истерит в режиме «путинвсеслил» и те, кто надеются, что на самом деле не слил, просто действует другими методами) против того самого Кремля, который якобы защищает «от Стрелкова».

Короче могу только повторить – с такими «друзьями» и врагов не надо.

Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Тэнгу » 08 июл 2014, 18:08

А ведь через какое-то - не очень большое - время и в зависимости от исхода этой ситуации, тем, кто поддался на весь этот дикий и неприличный вой (а ведь со стороны "мерзавца-Кургиняна" и "Сути времени" нет ни одного требования кого-то там пристрелить, расстрелять, засунуть в холодный подвал и так далее) либо станет немножко стыдно, либо они будут кусать локти и лезть в петлю. Лично я постараюсь сделать все, чтобы им было всего лишь немножко стыдно.

Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 08 июл 2014, 18:15

Тэнгу писал(а):А ведь через какое-то - не очень большое - время и в зависимости от исхода этой ситуации, тем, кто поддался на весь этот дикий и неприличный вой (а ведь со стороны "мерзавца-Кургиняна" и "Сути времени" нет ни одного требования кого-то там пристрелить, расстрелять, засунуть в холодный подвал и так далее) либо станет немножко стыдно, либо они будут кусать локти и лезть в петлю. Лично я постараюсь сделать все, чтобы им было всего лишь немножко стыдно.



ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ.....
Дугин:
"Вот сейчас - ясный водораздел: за Стрелкова/против Стрелкова. Аргументы не важны. Они для прикрытия. За Стрелкова - за Новороссию. Против Стрелкова (при любых аргументах) - за слив Новороссии."
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Andrew » 08 июл 2014, 18:15

Тэнгу писал(а):А ведь через какое-то - не очень большое - время и в зависимости от исхода этой ситуации, тем, кто поддался на весь этот дикий и неприличный вой (а ведь со стороны "мерзавца-Кургиняна" и "Сути времени" нет ни одного требования кого-то там пристрелить, расстрелять, засунуть в холодный подвал и так далее) либо станет немножко стыдно, либо они будут кусать локти и лезть в петлю. Лично я постараюсь сделать все, чтобы им было всего лишь немножко стыдно.

->

Andrew писал(а): Впрочем, его верных последователей из его "движения" все равно надо срочно к психологам - снимать симптомы. Такое зомбирование опасно в принципе. Подвергшиеся ему люди, особенно молодежь, подсаженная на НЛП "перепрограммируются" потом на что угодно, при грамотной работе они через полгода-год с тем же неистовством будут бездумно орать любые другие лозунги, хоть совершенно противоположные нынешним, это как замена одного наркотика на другой, а вот вылечить и заставить их думать и анализировать - уже почти невозможно или очень трудно...
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Andrew » 08 июл 2014, 18:39

Пресс-конференция Стрелкова:

Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 08 июл 2014, 18:46

Болотов о достижениях и перемогах....

Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Тэнгу » 08 июл 2014, 18:47

Ребята, я уже все сказал =) Если хотите - продолжайте неистовствовать друг перед другом - мне это не интересно. Прошибать психологические защиты и вынимать из голов кирпичи я не очень умею. Другие лозунги через полгода будут орать те, кто сейчас с неизбежностью побежит с якобы тонущего корабля. Я же сознательно выбрал не гуру или фюрера, а комплекс идей. И я не брал идеи из движения, я выбрал движение под свои идеи, под свою картину мира, которая у меня уже имелась, не хватало только оформления и структуры. Так что я точно не зомби, да и не молодежь. а достаточно стреляный воробей, который 20 лет принюхивался и присматривался к разным политическим силам - и уходил, не вляпавшись. И каждый раз получалось, что правильно сделал.
А еще один такой интересный момент. Со стороны противников Кургиняна раздается не возмущение, а именно дикий, непристойный и кровожадный вой. Звучат бесконечные призывы к расправе и убийству, изрыгаются непристойности. Это выглядит как шабаш. Со стороны же "Сути времени" видны лишь попытки наладить спокойный диалог, апеллировать к логике и разуму. И ни одного призыва поставить кого-то к стенке или еще как-нибудь этак покарать. И вот я вижу, что за этим воем просто не может стоять никакая сила, даже отдаленно относящаяся к провиденциальным. Это демоническая сущность. И по ее отвязности и развязности, по непристойности плясок, я могу предположить, что это никакой не уицраор и даже не госэгрегор. Это Велга.
На сем прекращаю дозволенные речи на сию тему. Думаю за три без малого недели моего отсутствия в сети ситуевина будет иметь то или иное продолжение и прояснение.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Andrew » 08 июл 2014, 19:07

Тэнгу,

Kак можно загладить ложь и демагогию, напраслину на достойного человека?
Как можно закрыть глаза на безобразное поведение Кургиняна на встрече с ополченцами?

Жесткие слова и презрение заслужены им сполна. Тема "растрела" всплывает поскольку место действия - прифронтовая зона, и только статус гостя спасает Кургиняна от заслуженной им участи.

Что касается твоей позиции - то это чисто сектантское поведение, что очевидно всем.
С твоей стороны нет попытки разобраться по сути, одни лишь обтекаемые фразы, и попытки свести разговор к "отношениям".
Ты, и твои соратники, катите бочку на Стрелкова не потому что вы мало-мальски понимаете вопрос, и имеете собственное мнение, а просто потому что это делает ваш обожаемый вождь.

Если завтра Кургинян скажет что Стрелков - Троцкист и агент Английской разведки - вы подхватите и эту тему.
Типичное сектантское поведение, логики и разума тут нет даже близко.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 08 июл 2014, 19:14

Тэнгу писал(а):Ребята, я уже все сказал =) Если хотите - продолжайте неистовствовать друг перед другом - мне это не интересно. Прошибать психологические защиты и вынимать из голов кирпичи я не очень умею. Другие лозунги через полгода будут орать те, кто сейчас с неизбежностью побежит с якобы тонущего корабля. Я же сознательно выбрал не гуру или фюрера, а комплекс идей. И я не брал идеи из движения, я выбрал движение под свои идеи, под свою картину мира, которая у меня уже имелась, не хватало только оформления и структуры. Так что я точно не зомби, да и не молодежь. а достаточно стреляный воробей, который 20 лет принюхивался и присматривался к разным политическим силам - и уходил, не вляпавшись. И каждый раз получалось, что правильно сделал.
А еще один такой интересный момент. Со стороны противников Кургиняна раздается не возмущение, а именно дикий, непристойный и кровожадный вой. Звучат бесконечные призывы к расправе и убийству, изрыгаются непристойности. Это выглядит как шабаш. Со стороны же "Сути времени" видны лишь попытки наладить спокойный диалог, апеллировать к логике и разуму. И ни одного призыва поставить кого-то к стенке или еще как-нибудь этак покарать. И вот я вижу, что за этим воем просто не может стоять никакая сила, даже отдаленно относящаяся к провиденциальным. Это демоническая сущность. И по ее отвязности и развязности, по непристойности плясок, я могу предположить, что это никакой не уицраор и даже не госэгрегор. Это Велга.
На сем прекращаю дозволенные речи на сию тему. Думаю за три без малого недели моего отсутствия в сети ситуевина будет иметь то или иное продолжение и прояснение.


Суть Кургиняна и таких как ты....


Люди подобного типа это пожалуй какая то малоизученая шестая или седьмая или восьмая колона сливаторов предателей.
Говорите много правильных слов и распознать вас трудно. Основные вторичные признаки я дал - страсть к бумажной работе,тиши кабинетов, принятиям резолюций,заседаниям с графинами воды....Вы не пляшите и руками не машите, а только висните на руках,мешаетесь и сливаете....
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Тэнгу » 08 июл 2014, 19:21

Andrew, ничего подобного. Я предоставляю всю информацию. Все ролики. Если бы ты, кстати, прослушал последнее обращение, ты бы понял, что лично на Стрелкова никто особо бочку не катит, ее катят на тех, кто пытается использовать его в своей нечистой игре. Аргументов множество, никто не утверждает ничего голословно. Ты же этого видеть не желаешь, потому что тебе "все ясно". "Все ясно" - это и есть типично сектантское поведение, я же внимательно читаю и осмысливаю все факты и выводы из них. Чего и тебе желаю.
Не хочешь смотреть ролики - вот ссылки на пару интересных ЖЖ, выражающих позицию СВ, и сайт, где к роликам оперативно даются текстовые расшифровки. Можно туда время от времени заглядывать от скуки. А пока таки из дискуссии выхожу - подустал =) Я ж, в отличие от некоторых, не любитель биться лбом в стену =)

http://eot-su.livejournal.com
http://friend.livejournal.com
http://eot.su/
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Andrew » 08 июл 2014, 19:39

Тэнгу писал(а):Andrew, ничего подобного. Я предоставляю всю информацию. Все ролики.

Завязывай уже с роликами. В цитате выше сказали совершенно верно - это просто еще один вид наркотика...
Эти часовые ролики отучают тебя думать самостоятельно, а критическое отношение в адрес их автора становится немыслимым.

Тэнгу писал(а):Если бы ты, кстати, прослушал последнее обращение, ты бы понял, что лично на Стрелкова никто особо бочку не катит, ее катят на тех, кто пытается использовать его в своей нечистой игре.

Я предвидел такую сдачу позиций - под прессом общественного возмущения. Увы - изначальный наезд на Стрелкова был грязный и недвусмысленный. Толкований тут быть не может.
Смотреть очередные ролики не вижу смысла. Я уже составил четкое впечатление о Кургиняне, о его способности ко лжи и демагогии.
Кургинян обладает быстрым умом, и не стесняется напористо врать ("12 тысяч пропавших автоматов", "в Славянске режут людей" и т.д.)
Картина достаточно гнусная, и углубляться в его таланты дальше у меня нет желания.

Тэнгу писал(а):Не хочешь смотреть ролики - вот ссылки на пару интересных ЖЖ, выражающих позицию СВ

Конкретный текст, проясняющий вашу позицию, я прочитаю. Если есть, давай ссылки.
Последний раз редактировалось Andrew 08 июл 2014, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9719 • Страница 150 из 486 • 1 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153 ... 486

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя.» © Ошо
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us