• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9719 • Страница 147 из 486 • 1 ... 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150 ... 486

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Тэнгу » 07 июл 2014, 19:15

А вот наш ответ Багирову - тут кто-то приводил уже цитату из этого голубчика http://friend.livejournal.com/1200688.html
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Vla » 07 июл 2014, 19:26

Тэнгу писал(а):Vla, старье, которое ты вытащил, для нас бородатый анекдот. СиП уже давно сипит на эту тему, захлебываясь слюнями. Морда бешеного волка - это то, какими СиПухи видят себя - им нравится быть бешеными, и не важно, что болезнь-то смертельная, главное вштыривает не по-детски.

Кургинян вытащил старьё, на что получил так же не новый ответ. Морда волка - это убитые и изгнанные красными новиопами русские белые. Они вернулись в 41 мстить и сделали это, правда и сами перестали быть людьми.
Тэнгу писал(а):Просвирнин нигде не воевал, да и вряд ли сможет - по состоянию здоровья.

Воевали Жучковский и Мельников. Я же писал. За это и за материальную и информационную поддержку от СиП, организованную Просвирниным, Стрелков и выдал им грамоту.
Тэнгу писал(а):А украинское СВ воюет. Некоторые же активисты схвачены и сидят в тюрьме.

Хоть один из вашей партии, находящейся в России, поехал воевать в Новороссию? Нет! Только Кургинян, вот, сейчас поехал с какой-то странной целью.
Тэнгу писал(а):А ролик ты весь просмотрел и прослушал? И статью про 22 июня тоже? Ты с ней согласен? Ты считаешь, что человек, написавший такое, даже прикола ради, на спор и спьяну - не скотина как минимум?

Я не люблю стиль подачи Кургиняна. Более того, считаю, что он это специально делает, чтоб труднее было его на словах ловить. Просвирнин с закидонами, но не нацист. Наверняка в этом 22 июня то же самое.

Что там у вас за лагерь под Костромой? Я что-то довольно критическое видел по этому поводу.
Аватар пользователя
Vla

 
Сообщений: 2334
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:55
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Andrew » 07 июл 2014, 19:27

Тэнгу писал(а):Andrew, ну, я ж то ли глупый, то ли бесчестный (а то и то и другое вместе - вот повезло-то!). Я останусь =) Потому что повторяю - я полностью согласен с идеологией СВ. У меня нет личной преданности и обожания к Кургиняну - всего лишь интерес, уважение - и благодарность за то, что сформулировал идеи и создал организацию. Идеи-то я считаю верными однозначно. Значит, я больная сила и деваться мне некуда =)
А судьбу "Наших" нам пророчат все три года - каждый месяц =)

Идеи не зависят от конкретной личности, а у тебя привязка именно к личности, которая получается что важнее идей, которые эта личность давно уже, начиная с 90-х, благополучно предает.

Быть или не быть белкой в кургиняновском колесе (а Кургинян головой отвечает перед Кремлем за нулевой КПД вашей деятельности) - личное дело каждого.

Тэнгу писал(а):А судьбу "Наших" нам пророчат все три года - каждый месяц =)

Ситуация за последние два дня резко поменялась. Вы теперь по настоящему непопулярны на поле, которое Вам предназналось застолбить. А лузеров сливают.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Тэнгу » 07 июл 2014, 19:37

Andrew, повторяю еще раз - ты думать умеешь? Я скорее склонен поверить, что это хитрый ход такой - напасть на Стрелкова, чтобы усилить его позиции, пожертвовав собой =) Потому что в такой ситуации нападать на Стрелкова именно Кургиняну - это заведомый поступок камикадзе. То есть, либо цель изначально была убиться, либо... Кургинян говорит железную правду и считает себя не в праве ее не говорить.
А про привязку к личности я уже сказал, что к личности совершенно не привязан. Я вообще чужд фанатства и поклонничества - ни за автографами артистов никогда не бегал, ни фотокарточки не собирал, ни даже за футбол не болел =) Ты же талдычишь свое, что является для меня нехорошим признаком.
Начиная с 90-х Кургинян свои идеи предавать никак не мог, ибо именно тогда начал их формулировать. Получается, что он их формулировал и предавал одновременно =) А потом, предав окончательно, взял да и создал на их основе движение :crazy:
Vla, очень рекомендую о том, что происходит под Костромой, слушать тех, кто там регулярно бывает и занимается делом, а не тех, кто был один раз или вообще не был, но заворожен буквами ООО и наличием на территории неработающей и не дающей пока ни копейки дохода фабрики.

Я не люблю стиль подачи Кургиняна. Более того, считаю, что он это специально делает, чтоб труднее было его на словах ловить. Просвирнин с закидонами, но не нацист. Наверняка в этом 22 июня то же самое.


Так. Только что дошло. Ты НЕ посмотрел ролик! Там нет ни Кургиняна, ни его стиля подачи. А статья Просвирнина - по-своему шедевр. Ознакомься, она там зачитывается вся, отчетливо и не голосом Кургиняна. Еще и текст на экране, если чего не понятно.
Ознакомься, пожалуйста, и скажи, что о ней думаешь. Чтобы я знал, с кем имею дело - это полезно.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Andrew » 07 июл 2014, 19:56

Тэнгу писал(а):Потому что в такой ситуации нападать на Стрелкова именно Кургиняну - это заведомый поступок камикадзе. То есть, либо цель изначально была убиться, либо... Кургинян говорит железную правду и считает себя не в праве ее не говорить.

Мы ходим по кругу. Убиваться не было радости и Навальному, но... клиент всегда прав.
Фактология Кургиняна беспомощна. Вместо "железной правды" - голимая демагогия.
Печально что ты игнорируешь суть вопроса (конкретные и беспомощные претензии Кургиняна Стрелкову), ограничиваясь декларациями веры.
Серьезные претензии должны быть подкреплены серьезными аргументами. Их просто нет.

Тэнгу писал(а):Начиная с 90-х Кургинян свои идеи предавать никак не мог, ибо именно тогда начал их формулировать.

"Письмо олигархов" - наглядный пример этих идей (я надеюсь ты говоришь о сути, а не о внешне-показном).
Когда олигархи только что разграбили страну, и вполне реальна была победа на выборах Зюганова - Кургинян стряпает анти-коммунистическое по сути письмо, призывающее к "стабильности" (т.е. сохранению олигархического статус-кво):

Кургинян писал(а):Серьезная политическая угроза таится в том, что в случае победы на президентских выборах коммунисты реально могут предпринять попытку идеологического реванша. Это дает основание в очередной раз видеть в них силу, желающую принимать окончательные и жизненно важные решения как бы от лица всего общества.
Мы понимаем коммунистов и признаем их политическую роль как выразителей интересов социальных групп, пострадавших в ходе непростых, а часто и ошибочных реформ. Однако коммунисты не должны настаивать на отказе общества от мучительных достижений последнего десятилетия...
...Мы понимаем, что в стране найдутся группы, желающие наращивать политическую напряженность. Найдутся и сознательные, упорные антигосударственники. Мы не хотим заниматься изнурительной и бесплодной педагогикой! Те, кто посягает на российскую государственность, ставя на идеологический реваншизм, на социальную конфронтацию, должны понимать, что отечественные предприниматели обладают необходимыми ресурсами и волей для воздействия и на слишком беспринципных, и на слишком бескомпромиссных политиков.

В этом возрасте люди уже не меняются. Как минимум с 90-х Кургинян был и остается холуем системы. Идя на коротком поводке сильных мира сего, он сливал Лебедя, он сливал Зюганова, и сейчас бросает остатки своего скудного авторитета на слив Стрелкова.
Не верю что ты неспособен увидеть общую картину в целом.
Take your time...
Последний раз редактировалось Andrew 07 июл 2014, 20:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 07 июл 2014, 19:59

Gellemar писал(а):Емеля, я уж было огорчился.. Что патриот погиб. Но посмотрел на твоё фото: там Сергей Мельничук, командир "Айдара". Он жив-здоров



Яник писал(а):А патриотическая сволочь всё врёт. Сплошные фейки и враньё. Иногда случайно правда окажется, как часы, к-рые стоят, два раза в сутки правильное время показывают.



Ё ка ле ме не.....Так это вроде укрские новости....





Сегодня, 7 июля, около 5 часов утра сепаратисты совершили вооруженное нападение на коменандатуру г.Счастье на Луганщине. Среди силовиков АТО есть потери. Об этом рассказал главный редактор газеты «Казацкий край» Олег Островский, который сейчас находится в зоне АТО, сообщает УНН. «Во время перестрелки геройски погиб Евгений Войцеховский, командир подразделения «Холодный Яр». Погибший - уроженец города Каменка Черкасской области, проживал в Смеле Черкасской области. Через 9 дней Евгению Войцеховскому исполнилось бы 40 лет», - отметил Олег Островский.



Фото видимо не было и этого мудака поставили...но ничего....переведём и этого в недытие...дай срок...
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 07 июл 2014, 20:04

Изображение


Радостные жители Славянска ощущают на себе прелести "освобождения"
Жители Славянска радостно встречают освободителей. Всюду раздаются крики "Ура!", "Слава Украине!", "Героям слава!". На лицах всех людей - улыбки. Неба не видно за жёлто-синими знамёнами. Донецк! Луганск! Украинская армия идёт, чтобы освободить вас! Всмотритесь в эти радостные лица жителей Славянска, которые уже освобождены.....

Судя по фото там оффисные ботаны и продавцы сотовых телефонов.....Не хотели браться за оружие теперь терпите унижения..... :twisted:
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Vla » 07 июл 2014, 20:06

Тэнгу писал(а):Так. Только что дошло. Ты НЕ посмотрел ролик! Там нет ни Кургиняна, ни его стиля подачи.

Если я не посмотрел, то как отвечал? Я смотрел его, проскакивая по 30 сек.
Тэнгу писал(а): А статья Просвирнина - по-своему шедевр. Ознакомься, она там зачитывается вся, отчетливо и не голосом Кургиняна. Еще и текст на экране, если чего не понятно.

Уже давно есть ответ и на эту статью - «22 июня — День Отмщения»: разбор самого скандального текста «Спутника и Погрома»

 Два года назад я написал текст, в котором рассматривал 22 июня 1941 года не только как вторжение в пределы СССР германской военной машины, но и как краткий, почти мимолетный, но от того особенно сладостный миг отмщения белыми русскими, присутствовавшими в рядах германской армии вторжения, сожравшей историческую Россию Совдепии. Текст вызвал бурю эмоций и возмущений, обвинений в предательстве, русофобии, ненависти к русскому народу и т.п. Этим текстом меня многократно пытались притыкать граждане коммунистических взглядов, а господин Кургинян зачитывал этот текст не менее 5 раз на собраниях своей секты, каждый раз изощренно связывая его с бандеровцами, Белковским и Ксенией Собчак. Прежде чем мы продолжим и я расскажу вам, зачем я написал этот текст, вы его тоже прочтете и возмутитесь:
Два года назад я написал текст, в котором рассматривал 22 июня 1941 года не только как вторжение в пределы СССР германской военной машины, но и как краткий, почти мимолетный, но от того особенно сладостный миг отмщения белыми русскими, присутствовавшими в рядах германской армии вторжения, сожравшей историческую Россию Совдепии. Текст вызвал бурю эмоций и возмущений, обвинений в предательстве, русофобии, ненависти к русскому народу и т.п. Этим текстом меня многократно пытались притыкать граждане коммунистических взглядов, а господин Кургинян зачитывал этот текст не менее 5 раз на собраниях своей секты, каждый раз изощренно связывая его с бандеровцами, Белковским и Ксенией Собчак. Прежде чем мы продолжим и я расскажу вам, зачем я написал этот текст, вы его тоже прочтете и возмутитесь:
22june1
22 июня у нас отмечается как День Памяти и Скорби. Не думаю, что это день памяти и скорби. Это ДЕНЬ ОТМЩЕНИЯ. С 1917-го года Советская Власть, состоявшая из кавказцев, евреев, прибалтов, азиатов, прочих меньшинств, самых тупых и подлых русских крестьян и рабочих, настолько тупых и настолько подлых, что они когда шли, то оставляли за собой следы дымящегося дегтя, уничтожала русский народ, русскую культуру и русское государство. ВСЕ сферы русской жизни подверглись невиданному за тысячу лет разгрому. От петербургских профессоров, которых выбрасывали из окон, до крестьян из глухих сибирских деревень, которых забирали по обвинению в работе на польскую разведку (реальный случай) — ВСЕ грани русской жизни покрылись кровавой росой.
МОНГОЛЫ, монголы такого не творили. Они брали дань и уходили. Большевики брали дань, потом еще больше дани, потом пытали, потом сжигали, насиловали, вырезали глаза и — самое главное — оставались. Вся гнусь, все самое темное, мерзкое и безумное, что было в Российской империи, с началом революции вырвалось на свободу и затопило страну. Великая цивилизация держалась до последнего, большевикам пришлось использовать всё, от 40 000 китайцев до химического оружия, прежде чем остатки Белой Армии погрузились на транспорты и отплыли из Крыма. Побежденные, но не сломленные.
Большевики радовались, как дети. Они думали, что избавились от настоящей, от русской, от исторической, от Белой России навсегда. Что больше никто не помешает их Огненному Царству Красного Безумия, в котором лист за листом, лист за листом сжигали саму память о русской жизни. Что они отбились. Что пронесло. Что Россия и Европа проглотили невиданное оскорбление Белой Цивилизации. Что хам и азиат — хозяин, а белый европеец — ничтожество.
Они ошиблись. Смертельно. 22 июня 1941-го года Белая Европа вернулась в Россию. Небо потемнело от самолетов. Земля затряслась от танков. Деревья зашатались от хохота — это хохотали сотни, тысячи чинов Русской Императорский Армии, вступившие добровольцами в Вермахт, СС или создавшие свои подразделения. Белые русские возвращались в красную совдепию. Без жалости. Без пощады. Без сантимента. Без проблеска сочувствия. Партбилет, заветная Книжечка Всевластия, символ принадлежности к высшей советской расе, внезапно превратился в метку обреченного, в которой был записан приговор.
Вырезали всех партийных. Сотрудничавших с партийными. Отдаленно похожих на партийных. Пощады не было никому. 70-летние кадровые царские офицеры добровольно записывались в полки рядовыми, лишь бы добраться до коммунистической глотки. Скалившаяся предыдущие 20 лет советская сволочь ощутила на своем горле холодные костлявые пальцы. Русские пальцы. Для немцев это была война за мировое господство и что там еще. Для русских это была война на истребление. Полное. Окончательное. Так, чтобы от красных даже памяти не осталось. Знаменитая зондеркоманда Дирлевангера, самое чудовищное и жестокое подразделение всей Войны, в отдельные моменты на 40% состояло из русских. Фашистские каратели. С рязанскими рожами.
Он резали, сжигали заживо и хохотали. Они пили Смерть Красных и не могли напиться, жажда сжигала и сжигала их, гнала от горы трупов к горе, от горы к горе, от горы к горе. От мяса к мясу. И мяса всегда было мало.
Красные в итоге отбились по старому, еще с Гражданской, методу перманентной мобилизации. С расстрелами. Карателями. Мясорубками. Но в их сердцах навсегда поселился Смертельный Страх, их Империя Безумия в то лето 41-го треснула в самом сердце. Как маленький непуганый ребенок, на которого бросилась собака. Страх будет расти, шириться и к 91-ому разрастется во Всеобщий Ужас, который приведет к тому, что СССР обмочится и распадется без единого выстрела. Через 50 лет русский мертвец наконец додавит горло красного ублюдка, додушив перепуганного выблядка. Армия, КГБ, ВВ просто разбегутся, подвывая от заморозившего сердце замогильного ужаса.
Но своей холодной мертвой рукой русский схватится за красное горло именно тогда, летом 41-го. 22 июня. В День Отмщения.
Так вот, этот текст я написал после чтения книги сына Столыпина На службе России: очерки из истории НТС, посвященной инфильтрации членов Национально-Трудового Союза в немецкие управляющие структуры. Вплоть до того, что, если верить Аркадию Петровичу Столыпину, весь Власов и проект РОА были делом рук агентов НТС, пытавшихся внутри Рейха создать некое подобие русской национальной армии. Это очень интересная история, поскольку руководство НТС в итоге арестовали немцы по обвинениям в создании «государства в государстве» (неплохо, да?), а части Власова вышли из подчинения и начали прорываться к концлагерю, где содержали НТСовскую верхушку. Именно на основании сведений Столыпина о широкой инфильтрации НТС в Вермахт я писал о том, что в Россию с немцами возвращались белогвардейцы.
Вторым источником вдохновения для меня стала книга полковника американской армии Френча МакЛина The Cruel Hunters: SS-Sonderkommando Dirlewanger Hitler’s Most Notorious Anti-Partisan Unit, посвященная самому знаменитому карательному подразделению Второй мировой. В монографии МакЛина меня впечатлила цифра в 40% бывших граждан СССР, служивших в зондеркоманде Дирлевангера во время его жестоких операций в Белоруссии. Я попытался представить, что двигало этими людьми, устраивавшими жесточайшие расправы над всеми, кто хоть отдаленно напоминал советских? «Предатели» из РОА в основном изображали войну, а тут люди реально со всем кровавым безумием превратились в «карателей с рязанскими рожами». Как это? Почему?
Третьим трудом в основание текста легла работа Майкла Келлога The Russian Roots of Nazism: White Émigrés and the Making of National Socialism, 1917-1945, в которой утверждается, что русские белоэмигранты во многом способствовали радикализации нацизма и смещению его фокуса на антисемитизм. Та пылающая, безумная ненависть к большевикам просто не могла родиться в относительно тепличных условиях Германии, она была принесена с пылающих полей Русской Гражданской. Вместе с безумной яростью к комиссарам, евреям, с концептом непримиримой борьбы с большевизмом и т.п. Нацизм, в некотором роде, можно рассматривать как бактерию-носитель вируса священного русского безумия, безумия людей, потерявших всё, опаленных огнем преисподней и иссушаемых жаждой мести.
И 22 июня эта месть, этот рессантимент, питавший сердца белогвардейцев, ставших нацистскими идеологами, сочившийся в венах НТСовцев, записавшихся в войска первой линии, бурливший под кожей крестьян и рабочих, что чуть позже уйдут к Дирлевангеру, — эта безумная, черная, всесокрущающая иррациональная месть прорвалась наружу. Это было страшно. Может быть, это был самый страшный день в истории человечества.
Само собой, что очень скоро борьба с большевиками вылилась в борьбу с русским народом, войну не с государственным аппаратом СССР, но с населением, опьяневшая от крови германская военная машина зарылась в горы трупов, в войну на уничтожение с самым большим белым народом мира. Войну, которую она не могла выиграть. Но сначала Русский Зверь на мгновение вырвался на свободу, и именно в эти короткие дни Сталин сбежал на дачу, где пил страшно, пил беспробудно. И когда за ним приехали из Политбюро, Сталин решил, что его приехали арестовывать: именно эта деталь (известная по пересказу Хрущева) позволила мне озаглавить текст о 22 июня «Днем отмщения». Этот заголовок выбрал не я, его выбрал сам Сталин, решивший, что пришло время отвечать за всё.
Судя по тому, что мой текст вот уже второй год цитируется коммунистами, перечитывается взахлеб, со священным ужасом, — я попал в самую точку, в самый их страх, что рано или поздно Красный Диснейленд рухнет и придется отвечать за всё. Само собой, что необразованного читателя мой текст возмутит, но я пишу для образованной публики и не принимаю обвинений в кощунстве, пропаганде нацизма, отрицании Нюрнбергского трибунала и т.п. Ничего этого в тексте нет и быть не может, в нем есть лишь очищенный, дистиллированный Красный Ужас, столь не вяжущийся с официальным героическим мифом.
Написать же этот пост меня побудили две вещи: попытки использовать текст о 22 июня для организации информационной кампании против нас и (что более важно) стойкое ощущение того, что Зверь снова просыпается. На этот раз — в выжженных степях Донбасса.

Как я и предполагал - суть этой стать и та же, что и предыдущей.
Аватар пользователя
Vla

 
Сообщений: 2334
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:55
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Тэнгу » 07 июл 2014, 20:07

Andrew про письмо подробный и вполне увлекательный ответ вот тут http://friend.livejournal.com/152691.html
Vla, про секту я уже сто раз слышал. Кстати, это слово для меня совершенно не обидное, скорее напротив. Надеюсь, однажды мы из "секты" станем Орденом =)
Но ты мне так и не ответил - если ты читал статью - саму статью, а не пересказ - скажи, ты с нею согласен?
Последний раз редактировалось Тэнгу 07 июл 2014, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 07 июл 2014, 20:09

Шесть танков Т -72 после "ремонта" на ХТЗ сдетонировали во время попытки выстрелить.


А мы на Харьковчан волну гнали....Подпольный обком действует. Техника фашистов вместо ремонта в Харькове начиняется сюрпризами... :good:
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Gellemar » 07 июл 2014, 20:11

Емеля писал(а):Ё ка ле ме не.....Так это вроде укрские новости....

Я хз просто тут морда лица знакомая, а о "холодном яре" я не слышал (по существующим подразделениям (не ВС) нацгвардии могу сказать из каких людей они, откуда, и кто командиры)

Емеля писал(а):Судя по фото там оффисные ботаны и продавцы сотовых телефонов.....Не хотели браться за оружие теперь терпите унижения..... :twisted:

А что происходит на этом фото? Какой-то осмотр-проверка? Вряд ли в нём есть что-то особенно унизительное. По крайней мере, не более "унизительное", чем какое нибудь медицинское освидетельствование в военкомате :crazy: к примеру.
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Andrew » 07 июл 2014, 20:14

Тэнгу писал(а):Andrew про письмо подробный и вполне увлекательный ответ вот тут http://friend.livejournal.com/152691.html

Отмазы и демагогия. Достаточно просто прочитать процитированный выше текст письма. Вместо бескомпромисной борьбы с олигархами, Кургинян стряпает письмо от их имени, в котором сливает, сливает и еще раз сливает... Разумеется, каждый раз все делается из "самых лучших намерений".
Последний раз редактировалось Andrew 07 июл 2014, 20:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 07 июл 2014, 20:16

07.07.14. 22:12. Сообщение от очевидцев.

"Ополченцам Луганска удалось захватить одну из трех установок залпового огня "Град", из которых был сегодня обстрелян Луганск.
Установку, имеющую незначительные повреждения, сейчас отогнали в один из районов города и ополченцы закрашивают на ней украинские опознавательные знаки."

Итар-Тасс обратилось к штабу ополчения за официальными комментариями. Ждем официального подтверждения от ополчения.


07.07.14. Сообщение от ополчения.

"Была проведена морская десантная диверсионная операция. Подразделения народного ополчения атаковали позиции укропов на пограничном пункте в Новоазовском районе. Наши бойцы в количестве 15 отобранных из числа закаленных в боях ополченцев, произвели высадку на берег Азовского моря с катеров и атаковали пункт пропуска, который охраняли украинские силовики. В ходе этой атаки несколько вражеских бойцов отправились к Бандере. Точное число ликвидированных сторонников хунты не знаем."
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 07 июл 2014, 20:19

ПОЗОР ИУДАМ И ПРЕДАТЕЛЯМ!!!!!!!!! ПОЗОР КРАСНОЙ ПЛЕСЕНИ!!!!!!!!!

07.07.14. На данный момент, почти за сутки, в нашем опросе приняло участие 32 546 человек. 9 из 10 опрошенных поддерживают Стрелкова. Если учесть, что львиная доля нажавших "не поддерживаю" имеет на аватарках укро-гербы и жевто-блакитные флаги, то процент не поддерживающих Стрелкова сторонников Новороссии совсем мизерный, можно даже сказать, ничтожный. Стрелков на данный момент обладает абсолютной поддержкой.

Просим распространить этот скрин-пруф.
Изображение

Пусть враги Новороссии, России и русского народа не питают иллюзий: информационная атака на Стрелкова провалилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, а они, эти самые враги, политически самоубились в глазах русского народа и стали в один ряд с "новодворскими-макаревичами-порошенками-ляшками-ярошами".
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Тэнгу » 07 июл 2014, 20:21

Andrew, иногда необходимо сливать. Чтобы подводная лодка всплыла, а не осталась на грунте на веки вечные. Ты прочел реакцию якобы слитого Зюганова?
А вообще я перестал на тебя раздражаться. Я вижу, что ты попросту склонен исходить из сугубо этических оценок там, где они не пляшут. Возможно, к сожалению. И к счастью для тебя, ты далек от реальной политики. Ну, и для политики, собственно, тоже к счастью =)
Емеля, чем громче ты орешь, тем хуже я тебя слышу =) А когда ты при этом начинаешь скакать и махать руками, ты еще и сливаешься для меня в невнятное пятно коричневого цвета...
Последний раз редактировалось Тэнгу 07 июл 2014, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Vla » 07 июл 2014, 20:21

Тэнгу, отвечу завтра. Завтра с утра очередные манагеры посетят с комиссией моё подразделение, нужно готовиться. Достали... Всё бумаги и бумаги, "железо" их мало интересует.
Аватар пользователя
Vla

 
Сообщений: 2334
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:55
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 07 июл 2014, 20:28

Песков типа шутит.

Изображение


Так я лично не против...Проводите мобилизацию. Но только чтобы воевать, а не груши у военкомата околачивать.

Видимо почитывают какие страсти разгораются. Только уже никакой хитрый план если его даже вытащат из рукава не поможет погибшим,растрелянным и мы уже проиграли ,если допустили своим бездействием кровопролитие.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Andrew » 07 июл 2014, 20:35

Тэнгу писал(а):Andrew, иногда необходимо сливать. Чтобы подводная лодка всплыла, а не осталась на грунте на веки вечные. Ты прочел реакцию якобы слитого Зюганова?
А вообще я перестал на тебя раздражаться. Я вижу, что ты попросту склонен исходить из сугубо этических оценок там, где они не пляшут. Возможно, к сожалению. И к счастью для тебя, ты далек от реальной политики. Ну, и для политики, собственно, тоже к счастью =)

Не думаю что я далек от "реальной политики", проработав в корпоративной среде свыше 10 лет :twisted: Я считаю себя прагматиком. Мою точку зрения на высер Кургиняна разделяют 99% патриотов, а также руководство ДНР и ЛНР, так что я в хорошей кампании. Дело в другом - ссылки на "real politic" будут ВСЕГДА использоваться кремлевскими царедворцами, чтобы каждый раз оправдывать сохранение статус кво. "Еще не время", "нам нужно единство против общих врагов" и т.п. - это долгоиграющая пластинка Кургиняна (и симулякров в целом), чтобы спускать в свисток протест против системы, которой они служат.

Да, не всякий раз расшатывание лодки служит благу. Я выступал против Болотной, и всех Майданов. Сейчас другой случай. И мне очень не нравится что вместо искреннего разговора с народом, власть выпускает своих подручных агитаторов, которые несут откровенный бред. Это показывает какого мнения власть о народе.
Даже стоическое молчание Путина было бы лучше, чем высер, который на днях устроил Кургинян.
Последний раз редактировалось Andrew 07 июл 2014, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 07 июл 2014, 20:35

Vla писал(а):"железо" их мало интересует.



А они в нём ничего не понимают....пусть там внизу "мужики" что нибудь придумают...



Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Andrew » 07 июл 2014, 20:37

Емеля писал(а):Так я лично не против...Проводите мобилизацию. Но только чтобы воевать, а не груши у военкомата околачивать.

Видимо почитывают какие страсти разгораются. Только уже никакой хитрый план если его даже вытащат из рукава не поможет погибшим,растрелянным и мы уже проиграли ,если допустили своим бездействием кровопролитие.

ППКС.
Даже ввод войск будет признанием что власть капитально села в лужу. Но лучше поздно чем никогда.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9719 • Страница 147 из 486 • 1 ... 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150 ... 486

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Все счастье, которое есть в мире, происходит от желания счастья другим. Все страдание, которое есть в мире, происходит от желания счастья себе.» © Шантидева
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us