• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9719 • Страница 113 из 486 • 1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 486

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение коваль » 25 июн 2014, 06:53

Укро-нацисты это звери а не люди. А ведь ополченцы спасли раненого вертолётчика. А укронацики зверьё.
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Andrew » 25 июн 2014, 11:41

Игорь Стрелков, сводка 25.06.

В течение ночи в районе Славянска продолжались перестрелки, в том числе — артиллерийские. Противник продолжал сосредотачивать силы на плацдарме у с. Кривая Лука, откуда изгнано все население поголовно.

В районе Краматорска и Константиновки подразделения ополчения атаковали выдвинувшиеся вперед на бронетехнике передовые посты карателей в районах Октябрьского и Ульяновки, а также отразили попытку разведывательной группы проникнуть непосредственно в Константиновку. Противник понес потери раненными.

На рассвете комбинированному удару артиллерии, минометов и АГС подвергся опорный пункт противника на трассе Славянск-Краматорск, на котором было отмечено сосредоточение пехоты и легкой бронетехники противника. Противнику, расположенному скученно на небольшом участке, нанесены значительные потери в живой силе, визуально наблюдалось 2 очага пожара.

В 11 часов огнем минометов и стрелкового оружия атакованы позиции противника у блокпоста Комбикормовый.

Со своей стороны, укры отвечали огнем гаубиц и минометов с Карачуна и с других позиций. В настоящее время перестрелки продолжаются почти повсеместно.

Погода практически нелетная, после ночного дождя земля влажная, движение колесной техники вне дорог с твердым покрытием ограничено.

В сбитом нашими бойцами вчера вертолете, кроме 9 украинских военных, возможно находилась группа иностранных военных советников, либо командиров ЧВК. Информация не проверена, за ее достоверность не ручаюсь.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 25 июн 2014, 14:28

КОЛОМОЙСКИЙ БЕЖАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!(переодевшись в женское платье....точно говорю ;) )



По предварительной информации, губернатор Днепропетровской области, совладелец «ПриватБанка» Игорь Коломойский покинул пределы Украины. Он отказался от выполнения обязанностей главы области ещё в мае.
Киевские власти предпринимали неоднократные попытки разыскать пропавшего губернатора, однако они не увенчались успехом, информирует «Газета Daily». Премьер-министр Украины Арсений Яценюк якобы уже подал ходатайство президенту Украины Петру Порошенко на увольнение Коломойского с должности главы Днепропетровской облгосадминистрации.
По данным The Russian Times, в настоящее время Игорь Коломойский пребывает в своём особняке в Женеве (Швейцария).


Чует , что горячо становится.....и гаврик его хочет сдать Стрелкову за миллион обещанных баксов.. ;) Теперь только Ляшок остался за 500 тыщ....


Обиженный голос из Женевы: " Ну и шо ,что еврей? Нельзя фашистами было поруководить?"
Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение alekseymoon » 25 июн 2014, 14:47

phpBB [video]
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение gavrik » 25 июн 2014, 15:57

PavKa писал(а):Я так понимаю задание Раши нагнать как можно больше дезы.. слухов, и прочей фигни, которую с таким удовольствием хавают незадачливые росийские потребители типа Муна, и с удовольствием разносят подонки типа Вла и Эндрю..


Усё пучком ,Павка :good: Сейчас спецслужбы проводят спецоперацию по восполнению йододефицита у населения Донбасса.Создали исскусственный дефицит соли.Следующий шаг- завоз в огромных количествах соли йодированной. Глядишь и попустит жругрофилов на Донбассе :good:
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение ваконда » 25 июн 2014, 19:22

Минобороны ЛНР: судя по фактам хунта применяет бактериологическое оружие, ведется расследование
Как сообщалось в сводках Министерства обороны ЛНР, в районе поселка Бирюково велись боестолкновения бойцов ополчения с украинскими войсками. Похоже, киевская хунта впервые применяет попытки отравить территорию и водоемы.
Так, неоднократно были зафиксированы факты обстрела поселка минами. Одна из них попала в прибрежную зону и не разорвалась. «Начинка» вскрытой мины состояла из нескольких слоев марли, в которых находились неизвестные личинки, черви и шерсть.
Один из бойцов ополчения по неосторожности имел контакт с «начинкой», и спустя несколько часов у него началось резкое повышение температуры и сыпь по телу.
Мы ожидаем заключения бактериологов, но уже сейчас нет никаких сомнений в том, что войска хунты не останавливаются ни перед чем, ради дестабилизации обстановки в Республике.
Пресс-служба министерства обороны Луганской народной республики.

mina_0.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Господь говорит: «Я пресыщен всесожжениями овнов и туком откормленного скота, и крови тельцов и агнцев и козлов не хочу. (...) И когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки обагрены кровью» (Исаия, 1.11, 1.15).

Изображение
Аватар пользователя
ваконда

 
Сообщений: 1388
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 10:58
Откуда: Москва
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 26 июн 2014, 13:13

26.06.2014, 0:47. Сообщение от Федора Березина, заместителя И. И. Стрелкова.

Киевляне, радуйтесь - город Счастье тоже осчастливили по-украински.
В городе Счастье Луганской области нац-гвардия решила выявить всех голосовавших на референдуме за независимость. После выявления, для острастки зарезала приблизительно сто человек. А чего такого? Голосование дело ответственное, и европские ценности должны иметь приоритет.
Киевские майдауны, вы не думаете, что маятник может шатнуться в обратку? Заберите своих садистов назад на мирный майдан. Пусть онижедети там развлекаются.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение PavKa » 26 июн 2014, 14:03

Емеля писал(а):сто человек.


1000
Емеля..
Ты ся чу... :(
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 26 июн 2014, 14:37

26.06.2014. Сообщение от ополчения Славянска.

"В результате боя в районе аэродрома Краматорска ополченцами одна БМ-21 подбита Фаготом, почти лежит на боку, и в БТР попали из ПТР".
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение PavKa » 26 июн 2014, 14:54

Емеля писал(а):БМ-21


Это Град..
Они вообще то километров за 25 стреляют .
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 26 июн 2014, 16:54

НОВАЯ ХАТЫНЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение PavKa » 26 июн 2014, 17:26

Изображение
Дмитрий Тымчук
2 мин. ·


По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», террористами совершены нападения на колонны сил АТО.
Первое нападение совершено близ Дьяково Луганской области. В ходе боевого столкновения 5 боевиков уничтожены, потерь среди силовиков нет.
Подразделением сил АТО захвачено около 20 единиц оружия, в т.ч. российские гранатометы РПГ-18. Также во время отступления террористы бросили десяток противопехотных мин МОН-50.
Второе нападение совершено в районе Ямполя Донецкой области. В ходе боестолкновения уничтожены 3 боевика. Потерь среди силовиков нет.
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 26 июн 2014, 17:40

Иди ты Паша со своим Тымчуком.....над ним весь Инет угорает



Дмитрий Тымчук на страницах своего блога Facebook постоянно врет. В большинстве случаев информация, которую он сливает в последствии опровергается. Это легко проверит, прочитав его посты. На неделе он сообщал, что сепаратисты в Славянске организую себе коридор, чтобы смыться в Россию. Однако ополченцы продолжают оставаться на местах и даже организовывают эффективные контратаки.
Большинству читателей блога Тымчука уже не важно сколько вранья он им рассказывает.
Самое главное люто ненавидеть русских и считать, что их киселевская пропаганда зомбирует. При этом большинство патриотов Украины не видели репортажи популярного ведущего, ведь в свободной и демократической стране запрещены российские каналы, а журналисты, которые освещают альтернативную позицию должны быть депортированы или уничтожены, как террористы. В свободной стране доказательством терроризма служат склеенные кадры с РПГ и людьми, которых лицом к земле держат под прицелом автоматов, но кадры видео, где фашисты сжигают людей в Одессе являются демонстрацией мирных митингов. У киевской хунты руки уже давно погрязли в крови. Они до последнего будут защищать свои кресла. Однако в лучшем случае их ждет судьба Саакашвилли, который больше никогда не появится на территории Грузии и всю жизнь будет скрываться в США.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение PavKa » 26 июн 2014, 20:16

Емеля писал(а):Самое главное люто ненавидеть русских и считать, что их киселевская пропаганда зомбирует. При этом большинство патриотов Украины не видели репортажи популярного ведущего, в


Понимаешь..
Никто не ненавидит русских.. за национальность..
Проблема в том числе и в том что киселев у вас "популярный ведущий! "..
Пилять, как говорится..
Это не национализм.. а антидебилизм..




26.06.14 Донецк Идет бой у военной части 3004

Иногда мне кажется что это не такая уж большая цена за прощание с руським "миром"...
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Тэнгу » 26 июн 2014, 20:18

PavKa, с "руським миром" вы и не встречались, ибо такового не существует в природе. А Русский мир - ваша судьба.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение PavKa » 26 июн 2014, 20:22

Тэнгу писал(а):А Русский мир - ваша судьба


Тэнгу писал(а):с "руським миром" вы и не встречались, ибо такового не существует в природе.


ТО есть наша судьба по твоему это то чего не существует в природе ? ..

Вот шовинист проклятый..
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Тэнгу » 26 июн 2014, 20:24

PavKa, не существует "руського" мира. Есть Русский. А я не шовинист, а патриот.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Legatus » 26 июн 2014, 20:27

Русский мир - ваша судьба.

Пилять (с) Павка
Грузию хоть просто к миру принуждажли (теми же методами - сначала наслали террористов, потом, типа, от них защитили). А нас эти "пиляти" (с) Павка к "русскому миру" принуждают. :toshnit:
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение PavKa » 26 июн 2014, 20:29

Тэнгу писал(а): А я не шовинист, а патриот.


Патриот империи это шовинист.. 8-)

Последний раз редактировалось PavKa 26 июн 2014, 20:32, всего редактировалось 2 раз(а).
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Тэнгу » 26 июн 2014, 20:30

Legatus, салют, Легатус, рад видеть! :Rose:
"Судьба" - это не про принуждение. Это про неизбежность. Неизбежное может придти и само собой. Русский мир - это российская метакультура, преодолевшая все разделенности - и энрофные, и трансфизические.
PavKa, нет, шовинист - это агрессивный дурак, кричащий о том, что его страна лучше и круче всех в мире и стремящийся доказывать это кулаками. Ничего подобного я не думаю, не говорю и не делаю.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9719 • Страница 113 из 486 • 1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 486

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.» © Ошо
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us