
Игорь Стрелков, сводка 25.06.
В течение ночи в районе Славянска продолжались перестрелки, в том числе — артиллерийские. Противник продолжал сосредотачивать силы на плацдарме у с. Кривая Лука, откуда изгнано все население поголовно.
В районе Краматорска и Константиновки подразделения ополчения атаковали выдвинувшиеся вперед на бронетехнике передовые посты карателей в районах Октябрьского и Ульяновки, а также отразили попытку разведывательной группы проникнуть непосредственно в Константиновку. Противник понес потери раненными.
На рассвете комбинированному удару артиллерии, минометов и АГС подвергся опорный пункт противника на трассе Славянск-Краматорск, на котором было отмечено сосредоточение пехоты и легкой бронетехники противника. Противнику, расположенному скученно на небольшом участке, нанесены значительные потери в живой силе, визуально наблюдалось 2 очага пожара.
В 11 часов огнем минометов и стрелкового оружия атакованы позиции противника у блокпоста Комбикормовый.
Со своей стороны, укры отвечали огнем гаубиц и минометов с Карачуна и с других позиций. В настоящее время перестрелки продолжаются почти повсеместно.
Погода практически нелетная, после ночного дождя земля влажная, движение колесной техники вне дорог с твердым покрытием ограничено.
В сбитом нашими бойцами вчера вертолете, кроме 9 украинских военных, возможно находилась группа иностранных военных советников, либо командиров ЧВК. Информация не проверена, за ее достоверность не ручаюсь.

)
Теперь только Ляшок остался за 500 тыщ....
PavKa писал(а):Я так понимаю задание Раши нагнать как можно больше дезы.. слухов, и прочей фигни, которую с таким удовольствием хавают незадачливые росийские потребители типа Муна, и с удовольствием разносят подонки типа Вла и Эндрю..
Сейчас спецслужбы проводят спецоперацию по восполнению йододефицита у населения Донбасса.Создали исскусственный дефицит соли.Следующий шаг- завоз в огромных количествах соли йодированной. Глядишь и попустит жругрофилов на Донбассе 
Минобороны ЛНР: судя по фактам хунта применяет бактериологическое оружие, ведется расследование
Как сообщалось в сводках Министерства обороны ЛНР, в районе поселка Бирюково велись боестолкновения бойцов ополчения с украинскими войсками. Похоже, киевская хунта впервые применяет попытки отравить территорию и водоемы.
Так, неоднократно были зафиксированы факты обстрела поселка минами. Одна из них попала в прибрежную зону и не разорвалась. «Начинка» вскрытой мины состояла из нескольких слоев марли, в которых находились неизвестные личинки, черви и шерсть.
Один из бойцов ополчения по неосторожности имел контакт с «начинкой», и спустя несколько часов у него началось резкое повышение температуры и сыпь по телу.
Мы ожидаем заключения бактериологов, но уже сейчас нет никаких сомнений в том, что войска хунты не останавливаются ни перед чем, ради дестабилизации обстановки в Республике.
Пресс-служба министерства обороны Луганской народной республики.


Емеля писал(а):БМ-21

Дмитрий Тымчук на страницах своего блога Facebook постоянно врет. В большинстве случаев информация, которую он сливает в последствии опровергается. Это легко проверит, прочитав его посты. На неделе он сообщал, что сепаратисты в Славянске организую себе коридор, чтобы смыться в Россию. Однако ополченцы продолжают оставаться на местах и даже организовывают эффективные контратаки.
Большинству читателей блога Тымчука уже не важно сколько вранья он им рассказывает.
Самое главное люто ненавидеть русских и считать, что их киселевская пропаганда зомбирует. При этом большинство патриотов Украины не видели репортажи популярного ведущего, ведь в свободной и демократической стране запрещены российские каналы, а журналисты, которые освещают альтернативную позицию должны быть депортированы или уничтожены, как террористы. В свободной стране доказательством терроризма служат склеенные кадры с РПГ и людьми, которых лицом к земле держат под прицелом автоматов, но кадры видео, где фашисты сжигают людей в Одессе являются демонстрацией мирных митингов. У киевской хунты руки уже давно погрязли в крови. Они до последнего будут защищать свои кресла. Однако в лучшем случае их ждет судьба Саакашвилли, который больше никогда не появится на территории Грузии и всю жизнь будет скрываться в США.
Емеля писал(а):Самое главное люто ненавидеть русских и считать, что их киселевская пропаганда зомбирует. При этом большинство патриотов Украины не видели репортажи популярного ведущего, в
Тэнгу писал(а):А Русский мир - ваша судьба
Тэнгу писал(а):с "руським миром" вы и не встречались, ибо такового не существует в природе.
Русский мир - ваша судьба.

Тэнгу писал(а): А я не шовинист, а патриот.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3