• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9719 • Страница 97 из 486 • 1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 486

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 17 июн 2014, 15:02

Legatus писал(а):А мордор сам трубу взорвал.



Взорвали сами,сожгли себя сами,бомбили себя сами.... ну как всегда...
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение PavKa » 17 июн 2014, 15:11

Записки з фронту. pic.twitter.com/7t9HEtBhpL


Изображение
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Legatus » 17 июн 2014, 15:20

Емеля писал(а):
Legatus писал(а):А мордор сам трубу взорвал.



Взорвали сами,сожгли себя сами,бомбили себя сами.... ну как всегда...

Вы, любители царского жезла парочкой постов выше сами признали взрыв своими руками. Так что теперь - нюхайте свой газ, и балдейте, нюхайте и балдейте. И будьте навеки дураками с медведями и балалайками с из говна сложеными дорогами и, простите за тавтологию, опять же юродивыми дураками больше миру - кроме газа и нефти - вы и нахрен не были надо. ;)
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 17 июн 2014, 17:45

Legatus писал(а):кроме газа и нефти - вы и нахрен не были надо



2014 год....кроме газа и нефти москали нам и нахрен не нужны....
Изображение

2015 год на приёме у Газпрома...
Изображение



Продай газку Рассеюшка... :ROFL:
Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Legatus » 17 июн 2014, 17:51

В 2015 москали всему миру нахуй не надо.

Потому что дешёвый газ даёт Иран и арабы. И ещё, потому что Америка специально демпингует сланец. Что сдохла экономика вашей пидрорасеюшки.
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 17 июн 2014, 18:01

Legatus писал(а):Потому что дешёвый газ даёт Иран и арабы.



Так уж Богу угодно и ПРОМЫСЛИТЕЛЬНО пятая часть газа всей планеты у Рассеюшки.....А арабы и Ираны это далеко и неправда... ;) Нетути у мирового сообчества выбора как на поклон к Рассеюшке идти.... ;)

Legatus писал(а):специально демпингует сланец.


Миллер хорошо сказал про сланец....Кто хочет , тот без труда черпает воду из озера, а кто хочет Рассеюшке нагадить тот занимается сланцем и поднимает камень из озера и пытается из него выжать воду..... ;) ;) ;) Вся суть сланцевого газа... :ROFL:
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Legatus » 17 июн 2014, 18:12

Так уж Богу угодно и ПРОМЫСЛИТЕЛЬНО пятая часть газа всей планеты у Рассеюшки

Пизда омежевание твоей пидарасской говнорассеюшке, дружок.

ВСЁ.

ВАМ ВСЁ.
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Малослов » 17 июн 2014, 18:35

Легатус нормальную речь утратил полностью :shock:
В кризисе пацан :(
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Legatus » 17 июн 2014, 18:43

Кризис переосмысления роли России в мире.
До начала событий постмайдана она для меня была одной из нормальный стран. А теперь стала - гейзером говна - публичным источником того, что неприемлет отстальной мир.
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Малослов » 17 июн 2014, 18:51

А мы должны, значит, твои кризисно-гейзерные извержения вдыхать :smuschenie:
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Legatus » 17 июн 2014, 18:58

Евгений писал(а):А мы должны, значит, твои кризисно-гейзерные извержения вдыхать :smuschenie:

Нет. Вы должны задохнуться своими имперскими испражнениями.
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Малослов » 17 июн 2014, 19:03

Да, подтверждается - парень в неадеквате. Ладно, понаблюдаем ... :)
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 17 июн 2014, 19:07

Евгений писал(а):А мы должны, значит, твои кризисно-гейзерные извержения вдыхать


Да пусть покудахчит укропетушок...))))

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Legatus » 17 июн 2014, 19:19

Емеля, какой суперский автопортрет!
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Тэнгу » 17 июн 2014, 19:34

legatus забанен мной на 2 недели по совокупности всех сегодняшних плясок. Пусть отдохнет, съездит на Природу, как любит говорить Гаврик =)
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 17 июн 2014, 19:36

Legatus писал(а):Емеля, какой суперский автопортрет!



Неа...Вот мой автопортрет... :smile: ;)

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 17 июн 2014, 19:38

Тэнгу писал(а):legatus забанен мной на 2 недели по совокупности всех сегодняшних плясок. Пусть отдохнет, съездит на Природу, как любит говорить Гаврик =)



Тэнгу....опять за кнопку схватился ? Опять синдром вахтёра....Я тебя же морально уничтожу... :evil: :evil: :evil:
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Тэнгу » 17 июн 2014, 19:41

Емеля, а я внеэтичен - как уицраор. Попробуй морально убить... ну, например, кирпич =) Со мной всякая ерунда не проходит, мне плюнь в глаза - все целебные капли =) Тварь с Изнанки, нелюдь, ни стыда, ни совести =)
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 17 июн 2014, 19:47

Тэнгу писал(а):Тварь с Изнанки, нелюдь, ни стыда, ни совести =)


Но две недели - это беспредел. Давай 2 дня...И этого много.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение PavKa » 17 июн 2014, 19:51

Емеля писал(а):Я тебя же морально уничтожу.


И напоследок немного украинского рокнрола..





И "конечно" славнеэ мисто Тэрнопиль ..



Танцуют все.. ! ;)
PavKa

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9719 • Страница 97 из 486 • 1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 486

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Кто познал всю полноту жизни, тот не знает страха смерти. Страх перед смертью лишь результат неосуществившейся жизни. Это выражение измены ей.» © Франц Кафка
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us