Legatus писал(а):А мордор сам трубу взорвал.
Взорвали сами,сожгли себя сами,бомбили себя сами.... ну как всегда...
Legatus писал(а):А мордор сам трубу взорвал.
Емеля писал(а):Legatus писал(а):А мордор сам трубу взорвал.
Взорвали сами,сожгли себя сами,бомбили себя сами.... ну как всегда...

Legatus писал(а):кроме газа и нефти - вы и нахрен не были надо



Legatus писал(а):Потому что дешёвый газ даёт Иран и арабы.
Нетути у мирового сообчества выбора как на поклон к Рассеюшке идти....
Legatus писал(а):специально демпингует сланец.
Вся суть сланцевого газа... 
Так уж Богу угодно и ПРОМЫСЛИТЕЛЬНО пятая часть газа всей планеты у Рассеюшки

Евгений писал(а):А мы должны, значит, твои кризисно-гейзерные извержения вдыхать

Евгений писал(а):А мы должны, значит, твои кризисно-гейзерные извержения вдыхать

Legatus писал(а):Емеля, какой суперский автопортрет!

Тэнгу писал(а):legatus забанен мной на 2 недели по совокупности всех сегодняшних плясок. Пусть отдохнет, съездит на Природу, как любит говорить Гаврик =)

Тэнгу писал(а):Тварь с Изнанки, нелюдь, ни стыда, ни совести =)
Емеля писал(а):Я тебя же морально уничтожу.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8