Тэнгу писал(а):gavrik, ну вот я как раз про что-то вроде последнего варианта и говорю. Как там излагал один просветленный господин, наверняка будущий Брат Синклита:
Но я органом в Америку не хочу, да и поздно уже. Лучше пусть Жарогар меня склюет, переварит, частично усвоит, а частично пустит на гуано, которое тоже наверняка имеет свое полезное применение.
Тэнгу, это +100500, я бы даже сказал что тянет на новую "Русскую Идею" 







