Тэнгу писал(а):Паша, ты не лжец.... Ты просто не видишь, когда тебе отвечают, не принимаешь ответы за ответы - потому что они не такие, как бы тебе хотелось. Ты ни в чем не виноват, успокойся. Тебя просто свели с ума.
+
Тэнгу писал(а):Паша, ты не лжец.... Ты просто не видишь, когда тебе отвечают, не принимаешь ответы за ответы - потому что они не такие, как бы тебе хотелось. Ты ни в чем не виноват, успокойся. Тебя просто свели с ума.
Тэнгу писал(а):Когда к вам приходит примитив, тупо лепящий пропаганду и непроверенные мульки - вы радуетесь. Мудрено не радоваться - такой "друг" в любом деле - лучший помощник врага. Когда же с вами разговаривают иначе - взвешенно и стараясь анализировать факты, вы этого просто не замечаете, ваш настрой на общение с "зомбо" никак не меняется. То есть, адекватный контакт с реальностью потерян, действует внедренная программа, видится не действительное, а желаемое
Террористы Славянска установили 120-миллиметровый миномет в церковном дворе и вели оттуда обстрел украинских блокпостов. Чтобы армия не открыла ответный огонь, к деревьям вокруг минометной точки террористы привязали заложников.
Удивляться их "методам" нечего.Тэнгу писал(а):таскают за галстуки людей в собственных кабинетах

меченый писал(а):Ничего не смущает, вопросов не возникает???

а значит, Кремль поддерживает разжигание гражданской войны в Украине.

Тут много таких.Все "патриоты" рашкостана таковы.Тэнгу писал(а):То есть, адекватный контакт с реальностью потерян, действует внедренная программа, видится не действительное, а желаемое - что характерно именно для прошедших тяжелую зомбировку.
Тэнгу, а ты мне говорил что наш дух народоводитель красну девицу в кусты тащит и изнасиловать хочетТэнгу писал(а):то Велга, Паша. Она омерзительна и уродлива, как вонючая бомжиха. Я тебя предупреждал, что ее вид тебе не понравится, когда ты бегал на Майдан целоваться с очаровательной принцессой. Принцессы нет, есть сумасшедшая старуха. Но ты продолжаешь со злыми слезами на глазах утверждать. что гнусная старуха у соседа, а в твоих объятиях - красавица в венке.
...так всё таки профура? Не чета ей наша,освободившаяся из плена Друккарга, идеальная соборная душа Украины- красна девица.Меченый писал(а):А теперь перечти ещё раз процитированное тобой. Ничего не смущает, вопросов не возникает???
Раос писал(а):"Скажите пожалуйста, это правда, что в Красном Лимане нацгвардия людей расстреливает? Или врут?"
Все полученные ответы опубликую чуть позже.
Если конечно достопочтенной публике будет интересно..
gavrik писал(а):Скажите пожалуйста, а правда, что Раос человечинкой питается?Или врут гады?

Меченый писал(а):При этом все эти "непроверенные мульки" складываются в копилку под названием "факты лжи" и демонстрируются при каждом случае, когда уже больше и сказать то нечего. Мне например не интересно выступать адвокатом или обвинителем РосСМИ которых не читаю, так нет же - постоянно что-то пытаются впарить и обвинить. Визг, истерика. Одним словом - массовый психоз.
Тэнгу писал(а):Паша, ты не лжец. Ты больной человек.
Меченый писал(а):Т.е. ЗАРАНЕЕ запланировали маршрут над Славянском, над густонаселённой частью города, в котором ведутся боевые действия - летают снаряды и пули, и запросто можно заполучить в борт снаряд по чистой случайности на высотах 2-3 км, или же пулю КПВТ на высоте 1-1,5 км. И летели на низкой высоте.
Gellemar писал(а):Кто-то разок потаскал за галстук продажного прокурора, а кто-то захватывает заложников и сбивает украинские самолёты
Раос писал(а):Все полученные ответы опубликую чуть позже.
Если конечно достопочтенной публике будет интересно...
gavrik писал(а):По поводу отношения "моралиста" Меченого к погибшим 6 летчикам.
Gellemar писал(а):Меченый, почему ты не осудишь прорыв из России на пограничном посту Мариновка (вчера)?
Gellemar писал(а):Я жду, чтобы ты публично осудил Кремль за подобную его политику.
Как сообщил «Комсомолке» глава Куйбышевского района Александр Криворотов, во время боестолкновения ополченцев Донецкой народной республики с украинскими военными на пограничном посту в Мариновке (это в трех километрах от российско-украинской границы), несколько снарядов попали на территорию Ростовской области.
— На полях, где работают наши, российские фермеры, после обстрела остались воронки, — рассказал Александр Криворотов. — Мне как раз незадолго до этих событий звонит предприниматель и говорит: «Как мне людей выпускать на работу, если там, на украинской территории, всего в нескольких сотнях метров в лесопосадке стоит их военная техника, бойцы?» А бой был жесткий, мы слышали, как били из минометов, крупнокалиберных пулеметов. Потом штурмовик прилетел, Су-25, сделал несколько заходов над нашей территорией — свидетелем тому стали многие наши жители, кто слышал звуки боя и выходил на улицу. Получается, он над российскими полями развернулся на боевой курс, чтобы дать залп по ополченцам.
В этом бою, который продлился несколько часов, были ранены пятеро украинских пограничников, а вот о потерях в рядах ополченцев официально не сообщалось. Как выяснила «КП», в том столкновении были ранены тринадцать представителей Донецкой народной республики, еще один погиб. Пострадавших вывезли из хутора Репяховатый, куда они смогли добраться после боя: дело в том, что этот населенный пункт находится как раз перед самой границей, а за ним располагается российский таможенный пункт пропуска.
— Сначала скорые, которые мы выслали в сопровождении полиции в хутор, привезли пятерых раненых, потом еще семерых, а затем еще одного раненого и одного убитого, -пояснил глава Куйбышевского района. — Двоих «тяжелых» мы практически сразу отправили в Таганрог, сейчас готовим к отправке еще одного — с пулевым ранением.
К слову, у ополченцев своя версия случившегося, которая кардинально отличается от официальной украинской, гласящей, что их пункт пропуска был атакован колонной из четырех «КамАЗов», оснащенных пулеметами, трех микроавтобусов и четырех легковушек при поддержке БТРа.
— Ополченцы рассказали нам, что они намеревались открыть в Мариновке пункт пропуска для беженцев, желающих попасть в Россию (накануне, как известно, Киев объявил о закрытии 32 пунктов пропуска на границе с РФ, включая восемь на территории Ростовской области), — рассказал «Комсомолке» руководитель муниципальной комиссии по чрезвычайным ситуациям (режим ЧС был введен в пятнадцати городах и районах региона ранее) Александр Дадукин. — А их встретили огнем.
В настоящее время на месте, куда попали снаряды, выпущенные из украинских минометов по территории Ростовской области, работают компетентные органы. Кроме того, они опрашивают и раненых ополченцев.
СООБЩЕНИЕ ДЛЯ СМИ
О ситуации на российско-украинской государственной границе
1370-06-06-2014
6 июня в МИД России была получена нота МИД Украины от 5 июня с.г., в которой без объяснения причин сообщается, что украинская сторона прекращает движение через государственную границу между Украиной и Российской Федерацией в следующих пунктах пропуска и местах пересечения границы, расположенных на территории Донецкой, Луганской областей Украины и Ростовской области Российской Федерации:
Мариновка - Куйбышево
Должанский - Новошахтинск
Червонопартизанск - Гуково
Красная Могила - Гуково
Новоборовцы - Алексеево-Тузловка
Краснодарский - Донецк
Краснодарский - Нижний Швырев
Северный - Донецк
С сожалением вынуждены констатировать, что данная мера киевских властей вряд ли будет способствовать решению гуманитарных проблем жителей данного региона Украины.
6 июня 2014 года
PavKa писал(а):Меченый
При чем тут снаряды ? Их сбили ПЗРК двумя ракетами..
И что ты хочешь сказать ? Что хитрые укры так спланировали что бы их сбили над густонаселенным районом что бы летчики показали себя героями ?
Емеля писал(а):Вначале не было автоматов, а мирные требования мирных людей.
Меченый писал(а):Что не отменяет трагедии, но самолет очевидно был военным, а не гражданским.

gavrik писал(а): Тэнгу, а ты мне говорил что наш дух народоводитель красну девицу в кусты тащит и изнасиловать хочет![]()
PavKa писал(а):В начале были автоматы и люди с автоматами разогнали проукраинский митину в Донецке..
Захватили здания администраций.. именно люди с автоматами.
У нас память хорошая ..
Gellemar писал(а):Кремль поддерживает разжигание гражданской войны в Украине.
Я жду, чтобы ты публично осудил Кремль за подобную его политику.
PavKa писал(а):Ну если они стреляют по самолетам военным то пусть не жалуются когда военные самолеты стреляют по ним.![]()
Емеля писал(а):А что цветами встречать должны нацистов?
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 8