Яник писал(а):Идиотское определение.Местное мирное население ВСЕГДА вынуждено поддерживать вооруженную банду вошедшую в деревню.Будь это белые, красные, зеленые, бандеровцы, лесные братья, сицилийская мафия, сандинисты, Калвера (к/ф "Великолепная семерка") и т.д. и т.п.
Совсем нетрудно выяснить искреннее отношение. По многочисленным видео, свидетельствам местных, митингам, референдуму и т.д.
Судя по всему, ты решил самоизолироваться от неприятной реальности, воткнув голову в песок, и внушив себе что у ополченцев нет поддержки подавляющего большинства жителей Донбасса. Дело твое.
Остается вопрос о твоем отношении к АТО.
Считаешь ли ты что хунта делает правильно, пытаясь военной силой подавить т.н. "террористов" ?


Я вот уже писал, что выбор уехавших вполне уважаю, а ты их предателями честишь!
