• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 247 из 456 • 1 ... 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250 ... 456

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Тэнгу » 27 май 2014, 08:42

PavKa, вы получили свободу болтать. Ею ты воспользовался, когда перепостил "хвакт" про беглого Пушилина. Я вот не пощу здесь "свидетельств" и "новостей", потому что они так часто перетолковываются и опровергаются обеими сторонами, что участвовать в этой ярмарке слухов и вранья, вольного и невольного, совершенно не хочется. Я не занимаюсь здесь пропагандой, а стараюсь осмысливать происходящее более глубоко. Почему ею занимаются другие - загадка: на форум заходят полтора инвалида, даже с учетом гостей. Кого тут можно распропагандировать? =)
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 27 май 2014, 08:44

alekseymoon писал(а):Я пишу, то что думаю


А кто тебя услышит.. ?
Средства массовой информации лишь один из институтов гражданского общества..
Существуют дискусы, дебаты, журналиские расследования, рейтинги, суды, процес голосования.. контроль и учет.
А тебе остается там сидеть в своей каморке и терпеть/любить того кого тебе скажут и делать то что власть решит..
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Тэнгу » 27 май 2014, 08:51

PavKa, ну ты вот дискутируешь, дебатируешь, читаешь рейтинги, контролируешь и учитываешь. Даже сходил проголосовал за Юлю =) И? Твоя каморка стала уютнее, цены снизились, война закончилась, Юля президент? Я делаю ровно то же самое, что и ты. Я только на выборы 20 лет не хожу. И за Путина не голосовал ни разу. Не потому, что считаю, что выборы нечестные - просто нет кандидата, которому полностью могу доверять и с чьей позицией полностью согласен.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 27 май 2014, 09:00

Тэнгу писал(а): делаю ровно то же самое,


Юля не прошла..
Но прошел Порох за него проголосовало большинство - он народно избраный президент и перед народом и отвечает.
Демократия это когда решения принимается большинством.
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Тэнгу » 27 май 2014, 09:05

PavKa писал(а):он народно избраный президент и перед народом и отвечает.

Да. И он непременно за все ответит. И именно перед народом.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 27 май 2014, 09:13

PavKa писал(а):А кто тебя услышит.. ?

Так и тебя никто не услышит, будь ты в Европе или в штатах. Средства массовой информации говорят то, что заказали, везде без исключения. Но в Украине заказывают олигархи, а в России государство. И там и там информация искажена.
Она искажена везде в угоду правителям. Надо уметь ее понимать и читать между строк, даже в самой демократичной стране.
Ты, Паша, романтик с идеализацией граничащей с помешательством. Но именно такие и составляют основную массу населения. И слава Богу. Представь на секунду, что все такие, как Шендерович, или как Юля, или как Яценюк с Парубием.
Количество бесов Проведение, все таки, регулирует.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 27 май 2014, 09:15

Тэнгу писал(а):Да


Да и неоднократно.. ;)

alekseymoon писал(а):Надо уметь ее понимать и читать между строк, даже в самой демократичной стране.
Ты, Паша, романтик с идеализацией граничащей с помешательством


Почему ты думаешь что ты понимаешь а я нет.. ?
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 27 май 2014, 09:19

PavKa писал(а):Демократия это когда решения принимается большинством.

При наличии рычагов контроля и воздействия. В Украине таких рычагов нет и не предвидится. Месяц покричал громче всех приврал больше всех и правь себе 5 лет. Это уже традиция в Украине. Выигрывает самый лживый и вероломный.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 27 май 2014, 09:20

PavKa писал(а):Яценюк дав "Газпрому" час до 29 числа, інакше - суд



Паша....я кофе поперхнулся....жжёшь... :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 27 май 2014, 09:25

Это всем Украинцам на заметку:
phpBB [video]
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 27 май 2014, 09:43

Емеля писал(а):жжёшь

:smile:

http://www.pravda.com.ua/news/2014/05/27/7026894/
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 27 май 2014, 14:18

PavKa писал(а):Мы уже получили..
Например свободу слова..
Чего нет в России и там прооцветает ложь .


Что ты несёшь...За языком на Украине сейчас надо следить....не то раз и в чёрный воронок...Люди исчезают...

Вот только один случай.


Здравствуйте.Пишу Вам с просьбой распространить данную информацию,касающуюся моей мамы.14 мая около 22.00 была похищена Ирина Полторацкая-координатор г.Тореза Донецкой обл. 21 мая она была доставлена в Киев в СБУ. Как написано в протоколе,она пришла к ним сама в черных мужских туфлях. Все то время,пока ее везли в Киев,над ней издевались,ее били,унижали ее женское достоинство,перевозили с мешком на голове в багажнике. На данный момент здоровье очень подорвано,3 раза вызывали скорую,делали осмотр и говорили,что в госпитализации не нуждается.Мера пресечения 2 месяца,до 18 июля.пока идет следствие.Вместе с ней были похищены еще трое активистов,но на данный момент, они все освобождены, кроме Ирины Полторацкой. Грозит ей от 15 до 18 лет. Приписывают ей сепаратизм,организация терроров,призывы к свержению власти,самопровозглашение мэра г.Тореза. По словам адвоката,оснований для ее задержания не было,и в самом задердании присутствуют грубейшие нарушения,т.к.таковым не являлось,это было похищение.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Яник » 27 май 2014, 14:42

Удивительно рабы, холопы, холуи замотали вопрос о СМЕНЯЕМОСТИ ВЛАСТИ.
Только своё рабство с удовольствием перетирают.
Согласны, что они рабы. Но очень хочется, чтобы все были столь же ничтожны, как они.
И залепетали: "Мы конечно рабы, но вы-то тоже".
В первую очередь себя пытаются убедить, что не одни они такие.

НЕСМЕНЯЕМОСТЬ ВЛАСТИ в 21 веке - главный признак народа-раба.
Народ-раб не может посягнуть на начальство.
Начальство всегда право.
Обокрасть начальника - это завсегда.
Но усомниться в божественной природе власти - никогда!
Лизать сапоги хозяина - самое большое удовольствие.
Если не Он, то кто же? :stena: :stena: :stena:
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Тэнгу » 27 май 2014, 14:53

Яник писал(а):Обокрасть начальника - это завсегда.
Но усомниться в божественной природе власти - никогда!
Лизать сапоги хозяина - самое большое удовольствие.

Боже, Яник, как же это тебя жизнь трепала.... Слышал я. конечно, что в торговле всегда обвешивали и воровали напропалую, но что "директор гастроном" еще и обожествляли и лизали ему сапоги... А почему вы от этого получали удовольствие? Он чем-то свои сапоги намазывал - медом липовым или вареньем?
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Яник » 27 май 2014, 15:19

Тэнгу писал(а):Слышал я. конечно, что в торговле всегда обвешивали и воровали напропалую, но что "директор гастроном" еще и обожествляли и лизали ему сапоги...
Вы все, халуи, нарочно дураками прикидываетесь?
Я имел в виду самого главного хозяина. И мне кажется, ты прекрасно понял. Несмотря на всё своё.. эээ... добродушие.
На "директор гастроном" холуйство тоже распространяется. По индукции.
Но рабство народа заключается именно в обожествлении главного начальника.
Пожизненного. Если не он, то кто же? :stena: :stena: :stena:
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Тэнгу » 27 май 2014, 15:29

Яник, кто такой "самый главный хозяин"? Мой "хозяин" в Энрофе и его ближайших окрестностях - Жарогар. Других хозяев у меня, кроме Бога на небесах, нет. Сапоги он не носит, лизать нечего. Да и удовольствия в этом занятии я, в отличие от тебя, не нахожу никакого, как и пользы. Монархистом не являюсь, сторонником пожизненной земной власти - тоже. В отличие от тебя, который выдвигался в пожизненные админы этого форума. Так что ты опять воюешь с зеркалом. Понял теперь, что это за стена, о которую ты бьешься - это зеркальная витрина твоего родного магазина =)
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Меченый » 27 май 2014, 15:35

PavKa писал(а):Демократия это когда решения принимается большинством.

Особенно Майдан ;) сколько там 0,1% или 0,01% от населения Украины постоянно тусовалось?

А относительно оглашенных результатов выборов на Украине - "блаженны верующие" ;)
Меченый

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Яник » 27 май 2014, 15:38

Меченый пришел! :Bravo:
Навестил Фучеджи? :oops:
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Legatus » 27 май 2014, 18:21

Почему навестил?

Может он сам и есть Фучеджи... :shock:
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 27 май 2014, 20:59

phpBB [video]
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 247 из 456 • 1 ... 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250 ... 456

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Небеса, земля и человек - суть единое целое.» © Конфуций
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us