Емеля писал(а):Так опять Россия и Путин будут виноваты...
Путин делает красивый развод с Украиной. При этом забрал то, что Украине не принадлежало до свадьбы.
Емеля писал(а):Так опять Россия и Путин будут виноваты...
Тэнгу писал(а):Legatusмы не отвечаем понятию "фашизм" и "нацизм" в главном - мы не ненавидим никого по национальному или расовому признаку, не считаем свой народ лучше других, не стремимся к улучшению своего благосостояния за счет эксплуатации других народов.
PavKa писал(а):Тэнгу писал(а):
Legatusмы не отвечаем понятию "фашизм" и "нацизм" в главном - мы не ненавидим никого по национальному или расовому признаку, не считаем свой народ лучше других, не стремимся к улучшению своего благосостояния за счет эксплуатации других народов.
враки..

PavKa писал(а):Тэнгу писал(а):Legatus мы не отвечаем понятию "фашизм" и "нацизм" в главном - мы не ненавидим никого по национальному или расовому признаку, не считаем свой народ лучше других, не стремимся к улучшению своего благосостояния за счет эксплуатации других народов.
враки..
Все мы помним о "старшем брате" - великом и могучем русском народе..
Депортации малых народов, и геноциды крупных..
Тебе повторить .. историю государства росийского ?
НА ВЫБОРАХ В ЕВРОПАРЛАМЕНТ ЛИДИРУЮТ СЕПАРАТИСТЫ, КОММУНИСТЫ И ПРОТИВНИКИ ЕС
Вчера было весьма забавно смотреть "Громадское ТВ", когда ведущие перешли от обсуждения клоунских выборов на Украине, к обсуждению результатов выборов в Европарламент, где шаблоны просто трещали. В студии зачитывали результаты выборов в Европе, где победили так называемые "евроскептики" правого толка + коммунисты в Греции.
Эти былинные борцы за демократию на Украине, начали рассказывать, что выборы депутатов в Европарламент это неважно, депутаты просто поднимают руки, а на самом деле все решает в узком кругу Еврокомиссия и вообще довольно узкий круг "правильных людей". И с точки зрения "борцов за демократию" Украины, это нормально.
Про Грецию было еще прекрасней, ибо после рассказов о том, что никому в 21 веке коммунизм не интересен, надо было как-то объяснять, почему в Греции побеждают местные коммунисты. Спасение шаблона состояло в том, что греки неправильные и им сколько денег не давай, все равно толку не будет, поэтому выбрали коммунистов. Такая вот чудесная "демократическая" логика.
Gellemar писал(а):Нет у нас фюрера (не родился, или просто сейчас неизвестен), - ну пусть хоть такой пока будет..

Тэнгу писал(а):русских танков на улицах Киева ты так и не дождешься

Legatus писал(а):А о русских пусть мечтают имперцы.

Legatus писал(а):Если вы, сами отвечая по ВСЕМ практически пунктам определения понятия "фашизм", при этом объявляете себя "антифашистами" и идёте искать и даже уничтожать "фашистов" у соседей...



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6