• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 244 из 456 • 1 ... 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247 ... 456

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 26 май 2014, 11:28

Емеля писал(а):Так опять Россия и Путин будут виноваты...

Путин делает красивый развод с Украиной. При этом забрал то, что Украине не принадлежало до свадьбы.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Тэнгу » 26 май 2014, 12:13

Legatusмы не отвечаем понятию "фашизм" и "нацизм" в главном - мы не ненавидим никого по национальному или расовому признаку, не считаем свой народ лучше других, не стремимся к улучшению своего благосостояния за счет эксплуатации других народов.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 26 май 2014, 12:23

Тэнгу писал(а):Legatusмы не отвечаем понятию "фашизм" и "нацизм" в главном - мы не ненавидим никого по национальному или расовому признаку, не считаем свой народ лучше других, не стремимся к улучшению своего благосостояния за счет эксплуатации других народов.



враки..
Все мы помним о "старшем брате" - великом и могучем русском народе..
Депортации малых народов, и геноциды крупных..
Тебе повторить .. историю государства росийского ?
Покаялись бы уже..
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Тэнгу » 26 май 2014, 12:30

PavKa когда в подвозе бензина на Майдан покаешься, тогда и я на эту тему подумаю. А пока - звиняй =) Потому что лично я никого пальцем не трогал - ни больших народов, ни малых. А на тебе личный грех. Так что в порядке очередности =)
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 26 май 2014, 12:43

PavKa писал(а):Тэнгу писал(а):
Legatusмы не отвечаем понятию "фашизм" и "нацизм" в главном - мы не ненавидим никого по национальному или расовому признаку, не считаем свой народ лучше других, не стремимся к улучшению своего благосостояния за счет эксплуатации других народов.



враки..

Нет не враки! Украина с сегодняшнего дня выбрала себе в барины США, а до этого была свободна. Россия никак не влияла на Украину в меру своей, как бедности, так и глупости элит.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 26 май 2014, 12:54

Напомню про то, что Порошенко главный выгодополучатель мйдана я начал говорить в декабре 2013 и продолжал все время пока майдан не накрылся. Получите президента. ;) ;) ;)

Павлик, ты за него на майдане стоял? Или просто так для адреналина?
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Тэнгу » 26 май 2014, 13:03

alekseymoon, за конфеты со скидкой - может быть, в честь инаугурации скидку сделают. Если не передумают и не решат сделать акцию наоборот - поднять цену и направить выручку на расширение АТО. Свидомый народ должен отнестись с пониманием.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Legatus » 26 май 2014, 13:12

PavKa писал(а):
Тэнгу писал(а):Legatus мы не отвечаем понятию "фашизм" и "нацизм" в главном - мы не ненавидим никого по национальному или расовому признаку, не считаем свой народ лучше других, не стремимся к улучшению своего благосостояния за счет эксплуатации других народов.

враки..
Все мы помним о "старшем брате" - великом и могучем русском народе..
Депортации малых народов, и геноциды крупных..
Тебе повторить .. историю государства росийского ?

+
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 26 май 2014, 13:19

НА ВЫБОРАХ В ЕВРОПАРЛАМЕНТ ЛИДИРУЮТ СЕПАРАТИСТЫ, КОММУНИСТЫ И ПРОТИВНИКИ ЕС

Вчера было весьма забавно смотреть "Громадское ТВ", когда ведущие перешли от обсуждения клоунских выборов на Украине, к обсуждению результатов выборов в Европарламент, где шаблоны просто трещали. В студии зачитывали результаты выборов в Европе, где победили так называемые "евроскептики" правого толка + коммунисты в Греции.

Эти былинные борцы за демократию на Украине, начали рассказывать, что выборы депутатов в Европарламент это неважно, депутаты просто поднимают руки, а на самом деле все решает в узком кругу Еврокомиссия и вообще довольно узкий круг "правильных людей". И с точки зрения "борцов за демократию" Украины, это нормально.

Про Грецию было еще прекрасней, ибо после рассказов о том, что никому в 21 веке коммунизм не интересен, надо было как-то объяснять, почему в Греции побеждают местные коммунисты. Спасение шаблона состояло в том, что греки неправильные и им сколько денег не давай, все равно толку не будет, поэтому выбрали коммунистов. Такая вот чудесная "демократическая" логика.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Тэнгу » 26 май 2014, 13:20

Legatus , ты радуйся, что у вас пока рядом с домом ничего не горит, не стреляют и твоим родным не надо прятаться в подвале. Если все будет идти, как идет, то это ненадолго, так что есть смысл дышать полной грудью. А самое для тебя обидное, что русских танков на улицах Киева ты так и не дождешься. Сами себя обслужите - уж не знаю, очередным Майданом или еще каким безумием.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 26 май 2014, 13:24

Gellemar писал(а):Нет у нас фюрера (не родился, или просто сейчас неизвестен), - ну пусть хоть такой пока будет..Изображение




Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 26 май 2014, 14:13

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Legatus » 26 май 2014, 14:15

Тэнгу писал(а):русских танков на улицах Киева ты так и не дождешься

Меня устроят украинские в рамках членства Украины в НАТО.

А о русских пусть мечтают имперцы. ;)
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 26 май 2014, 14:23

Legatus писал(а):А о русских пусть мечтают имперцы.



Не мечты....Легатус...а реальность неотвратимая как приход зимы и лета.... :smile:
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 26 май 2014, 14:31

Legatus писал(а):Если вы, сами отвечая по ВСЕМ практически пунктам определения понятия "фашизм", при этом объявляете себя "антифашистами" и идёте искать и даже уничтожать "фашистов" у соседей...

Я понял наглядный критерий почему нынешняя Украина - фашисткое гос-во. Это Ваши речевки. Именно они выдают психоз и истерию, овладевшие массами.
В нормальных государствах, включая Запад и Россию, людей так не колбасит на публике (исключение составляют спортивные мероприятия).
Все эти ритуальные действия, с присущей им энергетикой - по сути эквивалент зигхайля, добровольное превращение в стадо.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Меченый » 26 май 2014, 15:20

Анекдот дня:
- А зачем вы стояли на Майдане?
- Против олигархов, за свободу
- А зачем опять олигарха выбрали?
- Сдохни, путинский раб, ватник, сволочь, сдохни !
Меченый

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 26 май 2014, 15:36

Мечанный. Я вас опередил с анектодами. Будьте внимательный...но анекдот хорош... ;)
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Меченый » 26 май 2014, 15:47

http://bear-mommy.livejournal.com/148846.html

На КДПВ — автор текста, киевская художница Ярослава Перминова
Изображение
далее — её текст

***

Мысли в слух… ЕТМ… вот единственное, что хочется написать…позавчера вернулись из ада. Позвонили друзья, попросили забрать малого из Славянска. Просто позвонили и спросили, не будет ли какая то возможность передать мальчика, малыша, 4 года. И так сказали… что просто все перевернулось внутри. Взяли машину, долго никто ехать не соглашался. Понятно. Спасибо нашему шефу, оплатил. Рванули, без запасок. Но с пару канистрами на всякий случай. Спасибо водителю, бывший военный. Рванули, спешили аж гай шумел.. Они на окраине, и дом разнесло не куски. Туда доехали быстро, проверки были, но я так психовала, что мужики на блок посту думали, что мама идиотка едет… а я реально психовала, живу в Киеве, еду за ребенком, куда не хер еду… после майдана не стреляют… (живу в самом центре). Кого встречу, что сейчас там происходит. Страшно, война там. Пишу Вам Всем, кто это слава богу еще не почувствовал и не понял, что там происходит. В Киеве –кафешки, вечером посиделки с друзьями и обсуждения.

А тут выбора нет. Скажу, что проверять нас выходили прямо на дороге, с железкой в лоб, кто, зачем, что там в машине, какого хера едешь… когда ехала, даже еще не представляла, что может быть, «тихая мирная». Страх был на обратном пути, когда на заднем сиденье сидело несколько козявок, которым пить, есть, какать и всем одновременно … и мамы нет, и плачут. Были в городе пол часа, не больше, пока погрузили нашего, и соседских козявок…… В Киеве встретят… взяла воду (из под крана) другой нет, один батон просто маслом… и бегом.. Проехали пост. Никто слова не сказал, еще бутылку воды всучили и сказали как проехать, что бы без проблем… поехали, гнали, просто летели по трассе, скорее бы…эти канючат, нервы и так на пределе, дала по конфете вроде пять минут покоя… и тут, сука из кустов люди с железом…. проверили все… думала, что оружие искать и между ног будут… а малые испугались, плач, а у меня сердце не то, что в пятках… я деньги на бензин малым в трусы сунула, найдут — ВСЕ… бензин не купим…пешком по лесу…с чужими детьми… оружия никакого нет, еды нет…..

...Злость появилась, когда ОНИ отобрали эти бутерброды… с маслом, ДЕТСКИЕ!!!! единственное, что было для малышни.

Сказала все, что думала, ожидала получить по лицу… промолчали. Оставили пачку печенья и бутылку воды. Все… Отъехали мы медленно.. мы поверить не могли, что свободны… на следующем поселке мы не остановились, да и никто особо не тормозил нас, только мелькнули на обочине, мы притормозили, а когда в след услышали треск… поняли что стреляют. ПО НАМ, А малышня только спать легла!!! Мы втопили с перепугу… Машина с украинскими номерами. Б…ть мы на свей земле!!! Вот тогда и пригодились канистры с бензином, в багажнике… как мы не влетели и не загорелись, не взорвались!! ЕТМ!!! Ну есть бог на свете!!! Это было бы в новостях на первых полосах, что спалили детей….. Так и доползли, доставая деньги у малых из трусов, и заправляя пол бака (дырка от пули верху) и немного из канистр… подъезжая к Киеву зашли в какую то кафешку, и просто попросили дать немного еды козявам… просто с собой… быстрее… и вот тут я просто заплакала, я выла в кустах, что бы никто не слышал, и от обиды, и от злости, БЛЯДЬ! Я прожила в этой стране всю жизнь, Да, я говорю на родном украинском и на русском! Всю жизнь ка и все за границей говорю на двух ЯЗЫКАХ!!!! КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ???? Я УКРАИНКА!!!!! ЕТМ!!!!!

Наши хозяева ресторанчика (Спасибо им) накрыли стол, всякую еду, супчик, фрукты… а малышня голодная и сонная…но больше голодная… Наелись, и просто за столом уснули, тащили их в машину.

Ребята! Довезли мы, раздали, кого где…наревелась…. и все. Как отрезало. Что то произошло. ЧТО У МЕНЯ В ДУШЕ!!!! Я! Которая пол жизни занималась пулевой стрельбой, кандидат в мастера спорта по пулевой стрельбе, Я, которая никогда не думала, что мне очень важен этот вид спорта, но любила это оружие, как спортсмен, Я после всего, что пережила …видела, думала и поняла…. Я ГОТОВА ЗАЩИТИТЬ ЭТИХ ДЕТЕЙ И ВСЕХ КТО РЯДОМ С НИМИ И СО МНОЙ. Вы, которые знаете меня, Вы, которые только что познакомились… Я Художник. Я уже знаю, что хочу написать. Я знаю какая выставка будет осенью в галерее и как она будет называться. Мы закончим каталог и проведем САМУЮ БОЛЬШУЮ ВЫСТВКУ! ДА НА ЗЛО ВСЕМ! ДЛЯ ВСЕХ!!!

ГОТОВЬТЕ РАБОТЫ! Я готова ответить всем.

ПРОШУ ПЕРЕПОСТ ВСЕМ!!!!!

Ярослава Перминова.

Каталог » К — Галерая» Г.Киев. УКРАИНА

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЗЛА!!!!!!!!!!!!!!
Меченый

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 26 май 2014, 16:19

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 26 май 2014, 16:23

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 244 из 456 • 1 ... 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247 ... 456

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Некоторые полагают, что ты становишься сильнее держась за что-то, но сильнее становишься только отпустив.» © Герман Гессе
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us