Andrew писал(а):России свыше тысячи лет. Мы выстаивали после куда более тяжелых испытаний.
А теперь не выстоите..Знашь почему? потому что ты променял родину на американскую колбасу! Слава Украине!
Andrew писал(а):России свыше тысячи лет. Мы выстаивали после куда более тяжелых испытаний.


Емеля писал(а): Какие будут предложения по Киеву
Vla писал(а):Денацификация.
Емеля писал(а):Карроче.... С Юго Востоком дело решённое...надо уже думать, что с Киевом делать? Какие будут предложения по Киеву (жмурясь от удовольствия).

gavrik писал(а):Ну...ты ж меня не убьешь???? а посему... НАЦИФИКАЦИЯ!!!! Да здравствует Российское Национальное Государство!Ура,Ура,Ура.
Луганск, Харьков, Одесса, Киев это Россия.
Из перечисленных разве что Луганск поддерживает в большинстве, Харьков точно нет, Одесса.. там 50/50.. но после того как вы выпустили там Велгу.. 

Vla писал(а): Россиянин - это не национальность, а принадлежность к государству.
Vla писал(а):Если никого не станешь убивать, то будешь жить и сам, если не случайность какая-либо. Россиянин - это не национальность, а принадлежность к государству.
Ясно, что и Украину вначале "утащит за собой". Посмотри стратегически: на 5-10-20 лет вперёд. Путь изоляции. Позиционирование игнорирования собственных обязательств, прямой лжи, вражды со всем миром. Самоубийственный путь.
Украинец это "другой русский", а не "галичанский менталитет".Gellemar писал(а):Что ж. Если русским сейчас суждено воевать с русскими, да будет так!



Gellemar писал(а):Путин ведёт Россию в пропасть. Впервые за все годы его правления. Я не желаю России этого, но наверное, пройти через огненное очищение ей предопределено

Vla писал(а):Емеля писал(а): Какие будут предложения по Киеву
Денацификация.

Andrew писал(а):Ты, помнится, и в Крыму терракты обещал. Ну и как, сбылось?

Andrew писал(а):Израиль незаконно оккупирует Палестину
Gellemar писал(а):Из приехавших немногие вернуться назад

Andrew писал(а):Чем дольше идет конфликт - тем больше людей будут склоняться к мысли о переносе войны на территорию врага.

Legatus писал(а):Доношу до сведения, Израиль в лице своих правящих кругов уже лет двадцать как согласен на независимость Палестинской автономии. Проблема в том, что доминирующие там силы в обмен на это не готовы дать Израилю мир, а желают сбросить его в море, ликвидировать независимое еврейское государство.


Andrew писал(а):от и договорились
Сперва мы оберем Вас как липку, оккупируем для начала Киев. Вы в ответ не будете готовы дать нам мир
Мы за это будем Вас последовательно прессовать и утюжить, отстреливая правосеков с воздуха, проводя карательные операции и пр.
Пара семидневных войн (начатых, разумеется, Вами) - и вся Украина будет полностью оккупирована.
Оккупация продолжится до тех пор пока Вы не исправитесь и не согласитесь дать России мир. Разумеется, среди Вас всегда найдутся отморозки, которые на мир никогда не пойдут. Поэтому оккупация будет длиться вечно
Правоприемница нужна....из пяти западных областей , где щирые живут. И чтоб не раздыхнули. Самая нищая страна Европы и давить, давить,дожимать по все направлениям. Проклинать должны , что на свет родились.Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5