• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 4446 • Страница 55 из 223 • 1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 223

Re: Юго-Восток

Сообщение gavrik » 06 май 2014, 17:15

Andrew писал(а):России свыше тысячи лет. Мы выстаивали после куда более тяжелых испытаний.

А теперь не выстоите..Знашь почему? потому что ты променял родину на американскую колбасу! Слава Украине!
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 06 май 2014, 17:17

Карроче.... С Юго Востоком дело решённое...надо уже думать, что с Киевом делать? Какие будут предложения по Киеву (жмурясь от удовольствия).
Изображение

Вроде как мать городов русских,но реально интеллегенции укрофильской много и бездельников....


Предлагаю всё перекрыть для начала, газ,воду,свет (по причине какой то нестабильности непонятно какой)....пока сами Путину в ноги не бухнуться....Никаких аннексий, а только воля народа..... :smile:
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Vla » 06 май 2014, 17:19

Емеля писал(а): Какие будут предложения по Киеву

Денацификация.
Аватар пользователя
Vla

 
Сообщений: 2334
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:55
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение gavrik » 06 май 2014, 17:22

Vla писал(а):Денацификация.

Ну...ты ж меня не убьешь???? а посему... НАЦИФИКАЦИЯ!!!! Да здравствует Российское Национальное Государство!Ура,Ура,Ура.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Andrew » 06 май 2014, 17:29

Емеля писал(а):Карроче.... С Юго Востоком дело решённое...надо уже думать, что с Киевом делать? Какие будут предложения по Киеву (жмурясь от удовольствия).

Тоже начинаю об этом думать.
Думаю у нас с тобой одинаковый ход мыслей.
Иные нерадивые игроки сбивают игру команды хуже чем явный противник.
Киев - не наш. Перевоспитание Легатусов и Гавриков - неблагодарное дело.
Думаю что осколки Украины будут чем-то вроде нынешней Грузии.
Бандеровцы продолжат бурлить в своей ненависти - главное лишить их возможности причинять вред окружающим.
И тогда их собственная злоба обратиться на них самих - таков неумолимый закон природы.
Последний раз редактировалось Andrew 06 май 2014, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Vla » 06 май 2014, 17:30

gavrik писал(а):Ну...ты ж меня не убьешь???? а посему... НАЦИФИКАЦИЯ!!!! Да здравствует Российское Национальное Государство!Ура,Ура,Ура.

Если никого не станешь убивать, то будешь жить и сам, если не случайность какая-либо. Россиянин - это не национальность, а принадлежность к государству.
Аватар пользователя
Vla

 
Сообщений: 2334
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:55
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Gellemar » 06 май 2014, 17:35

Луганск, Харьков, Одесса, Киев это Россия.

В мечтах ;) Из перечисленных разве что Луганск поддерживает в большинстве, Харьков точно нет, Одесса.. там 50/50.. но после того как вы выпустили там Велгу.. :shock:


В Горловке сепаратисты сегодня захватили начальника Никитинского райотдела Сергея Чернышова, прострелили ноги. Я тебя поздравляю, Емеля. Сделали русским людям в Украине подарок, - Велгу.

Когда приедут чечены и приднестровцы, станет ещё "веселей". Казаки ваши ещё ладно. Они хоть на людей похожи. Но они здесь чужие. Из приехавших немногие вернуться назад ;)
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение gavrik » 06 май 2014, 17:39

Vla писал(а): Россиянин - это не национальность, а принадлежность к государству.

Ну ,слава Богу!!! Да здравствует РУССКОЕ Национальное Государство! Ура,УРА,уРА!
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Gellemar » 06 май 2014, 17:42

Vla писал(а):Если никого не станешь убивать, то будешь жить и сам, если не случайность какая-либо. Россиянин - это не национальность, а принадлежность к государству.

Путин ведёт Россию в пропасть. Впервые за все годы его правления. Я не желаю России этого, но наверное, пройти через огненное очищение ей предопределено :unknown: Ясно, что и Украину вначале "утащит за собой". Посмотри стратегически: на 5-10-20 лет вперёд. Путь изоляции. Позиционирование игнорирования собственных обязательств, прямой лжи, вражды со всем миром. Самоубийственный путь.

Что ж. Если русским сейчас суждено воевать с русскими, да будет так! :( Украинец это "другой русский", а не "галичанский менталитет".
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение gavrik » 06 май 2014, 17:49

Gellemar писал(а):Что ж. Если русским сейчас суждено воевать с русскими, да будет так!

не позволим! Ещё рано. Прежде должна быть жертва украинского народа.Только потом настанет черёд русских (как "контрольный" и без повортный выстрел в голову).Убъем Жрогра!
Последний раз редактировалось gavrik 06 май 2014, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение BG777 » 06 май 2014, 17:50

# Просьба ко всем: не оскорбляйте ваших оппонентов. Обсуждайте события, а не оппонентов. #
# PavKa по итогам просмотра ветки заработал предупреждение с занесением в карточку, а gavrik пока устное. #
BG777

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 06 май 2014, 18:02

Сегодня к ополчению присоединилась группа из Израиля. Так называемый батальон «Алия», сформированный в 2002 году из уехавших в Израиль профессиональных военных Советской армии и армий стран СНГ и занимающийся охраной израильских поселений на спорных территориях, незамедлительно отправил в Славянск двадцать высокопрофессиональных бойцов с опытом службы в советской и израильской армиях, а в течение двух недель готов довести количество своих бойцов, сражающихся с нацистами, до двухсот!!!!!!!!!!

Изображение

На поддержку русских в Славянск отправляются также чеченцы. Всё это в действительности может обернуться для лидера бандеровских террористов Авакову ещё большим кошмаром. :ROFL:
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 06 май 2014, 18:12

Эти подонки уже долетались. Обратите внимание последний родом из Славянска. Вот что деньги делают. За бабло Коломойского стрелял в свой родной город.

Изображение


Украинские военные, летчики и пилоты. Сколько вам еще можно объяснять?? Донецкая Народная Республика, так же, как её воздушное пространство - территория уже другого государства!! Нарушение её границ - уничтожение!! У вас же есть семьи, дети, если вы погибнете, кто их кормить будет?? Одумайтесь!! Не нарушайте границу чужой республики!! Мы сбили уже 4 ваших машины, и будем сбивать дальше, пока до ваших мозгов не дойдет, что не стоит выполнять приказы американских оккупантов из Киева!!
Последний раз редактировалось Емеля 06 май 2014, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Andrew » 06 май 2014, 18:20

Gellemar писал(а):Путин ведёт Россию в пропасть. Впервые за все годы его правления. Я не желаю России этого, но наверное, пройти через огненное очищение ей предопределено

Ты, помнится, и в Крыму терракты обещал. Ну и как, сбылось?

Эти твои посулы из той же оперы.
Предательство соотечественников - вот это была бы реальная опасность для России.
Прокси-война на территории третьей страны, с возможным присоединением части ее территории - вполне благоразумное собирание земель.
Израиль незаконно оккупирует Палестину, эту оккупацию осуждает весь мир, и Израиль совершенно не парится по этому поводу. Экономический вес России будет куда серьезней Израиля, и отказываться от торговли с Россией из-за распада Украины никто не станет.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Legatus » 06 май 2014, 18:28

Vla писал(а):
Емеля писал(а): Какие будут предложения по Киеву

Денацификация.

Это актуальнейшее предложение по РФ.

И да, все говорящие о "русских в третичном геологическом периоде", равно как и о "русских арийцах" (равно как и любых других "арийцах"), туда идут в первую очередь. 8-)

Andrew писал(а):Ты, помнится, и в Крыму терракты обещал. Ну и как, сбылось?

Цыплят по осени считают. :(

Пока ваша так наз. власть начала прямую конфронтацию с крымско-татарской общиной.
Пока есть шанс, что Меджлис и подобные организации, равно как и Турция на международной арене, как арбитр от тюркских националистов, может выступать там посредником - терактов не будет.

Но как только РФ встанет в типичную позу, закрутит гайки, с националистами и их международными арбитрами поссориться, а то и начнёт преследовать их представителей, - так сразу настроение среднего татарина в Крыму радикализуется, что ещё более подогреет попытки отбора/передела его собственности, полученной в Украине, и тогда, подобно тому, как это случилось в своё время на Севером Кавказе, массовую популярность получат вместо протурецких националистических сил, прокатарские и просаудовские исламисты. Как только это случиться - так прогноз, о котором Вы говорите, станет реальностью. 8-)

Andrew писал(а):Израиль незаконно оккупирует Палестину

А Вы, батенька, таки как всякий русский патриот - антисемит. 8-)

Доношу до сведения, Израиль в лице своих правящих кругов уже лет двадцать как согласен на независимость Палестинской автономии. Проблема в том, что доминирующие там силы в обмен на это не готовы дать Израилю мир, а желают сбросить его в море, ликвидировать независимое еврейское государство.

При таких осбтоятельствах, естественно, Израиль предоставить Палестине независимость не может, так как образовавшаяся новая страна тут же стане плацдармом для уничтожения самого Израиля.
Последний раз редактировалось Legatus 06 май 2014, 18:44, всего редактировалось 3 раз(а).
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Andrew » 06 май 2014, 18:32

Gellemar писал(а):Из приехавших немногие вернуться назад

Учитывая качество сторон, соотношение потерь ожидается где-то 1:5 в пользу пророссийских сил.
Поэтому на твоем месте я не радовался бы перспективе "размена" жизней.

Вообще, Гэлл, ты с самого начала выступал за войну. Ну и каковы перспективы у твоего "блицкрига"?
Чего Вам удалось добится, кроме как еще большего ожесточения жителей Юго-Востока против хунты?

Война - это не игра в одни ворота. Это не шутер, который можно выключить.
Уже не получится так что хунта - настрелявшись вдоволь - уйдет восвояси.
Чем дольше идет конфликт - тем больше людей будут склоняться к мысли о переносе войны на территорию врага.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 06 май 2014, 18:45

Andrew писал(а):Чем дольше идет конфликт - тем больше людей будут склоняться к мысли о переносе войны на территорию врага.

Всё идёт как я и говорил...Срочно будет создаваться армия Донецкой республики. Цель - Киев.


Изображение

В Донецке вчера неизвестные захватили оружейный магазин "Ибис", вынесли 40 автоматов. Этот магазин - самый большой оружейный магазин в Европе.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 06 май 2014, 18:57

Споймали бандеровцев....два ублюдка порезали ножом ветерана с георгиевской лентой и напали на женщину. Дедушку отвезли в больницу, пока жив.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Andrew » 06 май 2014, 19:13

Legatus писал(а):Доношу до сведения, Израиль в лице своих правящих кругов уже лет двадцать как согласен на независимость Палестинской автономии. Проблема в том, что доминирующие там силы в обмен на это не готовы дать Израилю мир, а желают сбросить его в море, ликвидировать независимое еврейское государство.

Вот и договорились 8-)
Сперва мы оберем Вас как липку, оккупируем для начала Киев. Вы в ответ не будете готовы дать нам мир :cry:
Мы за это будем Вас последовательно прессовать и утюжить, отстреливая правосеков с воздуха, проводя карательные операции и пр.

Пара семидневных войн (начатых, разумеется, Вами) - и вся Украина будет полностью оккупирована.
Оккупация продолжится до тех пор пока Вы не исправитесь и не согласитесь дать России мир. Разумеется, среди Вас всегда найдутся отморозки, которые на мир никогда не пойдут. Поэтому оккупация будет длиться вечно 8-)
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 06 май 2014, 19:20

Andrew писал(а):от и договорились
Сперва мы оберем Вас как липку, оккупируем для начала Киев. Вы в ответ не будете готовы дать нам мир
Мы за это будем Вас последовательно прессовать и утюжить, отстреливая правосеков с воздуха, проводя карательные операции и пр.

Пара семидневных войн (начатых, разумеется, Вами) - и вся Украина будет полностью оккупирована.
Оккупация продолжится до тех пор пока Вы не исправитесь и не согласитесь дать России мир. Разумеется, среди Вас всегда найдутся отморозки, которые на мир никогда не пойдут. Поэтому оккупация будет длиться вечно



У меня замысел другой...Надо что то от них оставить (петушиный угол) и это что то должно называться Украиной...типа надо же долги Украины на кого то повесить... ;) Правоприемница нужна....из пяти западных областей , где щирые живут. И чтоб не раздыхнули. Самая нищая страна Европы и давить, давить,дожимать по все направлениям. Проклинать должны , что на свет родились.
Емеля

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 4446 • Страница 55 из 223 • 1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 223

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Массы никогда не знали жажды истины. Они требуют иллюзий, без которых они не могут жить.» © Зигмунд Фрейд
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us