• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 4446 • Страница 36 из 223 • 1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 223

Re: Юго-Восток

Сообщение Andrew » 02 май 2014, 03:06

07.00 Пишет Дмитрий Стешин:

"Все смолят сигарету за сигаретой, звонят домой прощаются".
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение gavrik » 02 май 2014, 03:08

Andrew писал(а):"Все смолят сигарету за сигаретой, звонят домой прощаются".

Надо автоматики ложить и домой в койку.К жене под бочок.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Andrew » 02 май 2014, 03:21

Фашисты...

Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение gavrik » 02 май 2014, 03:29

Andrew писал(а):Фашисты...

Дорогой, твой ролик от 16 апреля.Давай свежий.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 02 май 2014, 05:40

Andrew писал(а):Пишут что идет ночной штурм Славянска. Сбито два вертолета хунты.




Ополченцы заявляют, что сбили над Славянском третий вертолет

МОСКВА, 2 мая — РИА Новости. Ополченцы украинского Славянска, где в пятницу рано утром подконтрольные Киеву силовики начали активную фазу спецоперации, заявляют, что им удалось из РПГ сбить третий вертолет — Ми-24 над одним из блокпостов, сообщает телеканал "Россия 24".

"Вертолет буквально взорвался в воздухе", — передает корреспондент телеканала с места событий.

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение alekseymoon » 02 май 2014, 05:44

Емеля писал(а):"Вертолет буквально взорвался в воздухе", — передает корреспондент телеканала с места событий.

Пора нацистов принуждать к миру.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 02 май 2014, 05:51

Украинский лётчик.....

Изображение


Сейчас показали как сбитому лётчику ополчение донбасса оказывает медицинскую помощь.....маленькая такая деталь, но примечательная насколько мы РАЗНЫЕ с майдаунами. Все помнят как они поступали с ранеными беркутовцами.
Более того, ополченец рассказал, что хохлы могли сами вывести лётчика, но ограничились тем, что забрали у него оружие и бросили умирать.Отношение как к списанному человеческому материалу....Пришлось нашим его вытаскивать...
Последний раз редактировалось Емеля 02 май 2014, 06:40, всего редактировалось 1 раз.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Gellemar » 02 май 2014, 06:24

На Путина похож.

Пока достоверная инфа: басмачами был сбит 1 вертолёт (явно ведь не из ружья ополченцев). Так что сравнивать басмачей с почти мирным Майданом уже в принципе невозможно :unknown:

Емеля писал(а):сбитому лётчику ополчение донбасса оказывает медицинскую помощь.....маленькая такая деталь, но примечательная насколько мы РАЗНЫЕ с майдаунами

Емеля, в Ми-24 два пилота. Это второй. А первый был твоими басмачами убит (сгорел). О какой "гуманности" речь?

Террористы не гнушаться вести огонь из-за спин мирных жителей Славянска, из жилых многоквартирных домов - они знают о приказе спецподразделениям антитеррористической операции не открывать огонь в ответ, если в этом случае есть угроза жилым объектам.
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 02 май 2014, 06:47

Gellemar писал(а):Емеля, в Ми-24 два пилота. Это второй. А первый был твоими басмачами убит (сгорел). О какой "гуманности" речь?


Я только сейчас видео смотрел как вертолёт выпускает ракеты в Славянске.....и как на это надо реагировать? Хотя логика майдаунов мне давно понятна. Это психология трусливого карателя, который о гуманности вспоминает когда сам получает по роже....
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 02 май 2014, 06:50

Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Gellemar » 02 май 2014, 07:03

Емеля писал(а):Я только сейчас видео смотрел как вертолёт выпускает ракеты в Славянске.....и как на это надо реагировать? Хотя логика майдаунов мне давно понятна. Это психология трусливого карателя, который о гуманности вспоминает когда сам получает по роже....

Емеля, по-твоему нормально, когда в государстве по улицам городов бегают люди многие из которых даже не местные с калашами и ПЗРК?

В таком случае (по этой логике), ты должен поддержать чеченцев, из тех, что выступают за самостоятельность Чечни.
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение PavKa » 02 май 2014, 07:10

Gellemar писал(а): по улицам городов бегают люди


Кто они такие становится понятно из того, что захватив прокуратуру они начинают с того что жгут свои уголовные дела.
И мотивация этих вооруженных "вежливых" людей тоже понятна.. 8-)
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Gellemar » 02 май 2014, 07:10

Басмачами был обстрелян вертолёт МЧС, который прибыл на место событий с бригадой медиков для оказания помощи и эвакуации раненых. Один из медиков ранен. Этот вертолёт басмачи также записали "в сбитые" :shock:
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение PavKa » 02 май 2014, 07:14

GrahamWPhillips @GrahamWP_UK · 41 мин
Checkpoint abandoned
:smile:
Изображение


Follow

Дмитрий Тымчук
Руководитель at Центр военно-политических исследований
· 90,957 followers · 21 mins ·
Изображение
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», командир российских диверсантов "Стрелок" с группой подчиненных идет на прорыв из Славянска.
Местным сепаратистам сообщено, что на вмешательство России особо рассчитывать пока не стоит.
Штаб террористов в Славянске расформировывается - аналогичная структура организуется в Горловке. Командование передано диверсанту с позывными "Абвер".
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Gellemar » 02 май 2014, 07:24

Справедливости ради, следует заметить, что наши СМИ солгали. Было заявлено, что "один украинский пилот был убит террористами". Т.е. это преподнесено так, как будто его расстреляли из ружья на земле. В действительности, пилот погиб в вертолёте в воздухе в момент попадания в него ракеты басмачей.

Инфу приходиться фильтровать уже с обеих сторон.
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение PavKa » 02 май 2014, 07:29

Просьба всем неравнодушным нажать на правильную кнопку.

Изображение
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение alekseymoon » 02 май 2014, 07:33

Gellemar писал(а):Инфу приходиться фильтровать уже с обеих сторон.

)))
Дошло. :ROFL:
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение PavKa » 02 май 2014, 07:35

И эти люди обвиняют нас в фашизме..

Изображение
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Яник » 02 май 2014, 07:43

Емеля писал(а):Изображение

А что за флаг такой у этих мирных жителей Славянска?
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Меченый » 02 май 2014, 07:52

Яник писал(а):А что за флаг такой у этих мирных жителей Славянска?

Флаг Донецкой Народной Республики - Яша, ты серьёзно не в теме? А как флаг УПА выглядит тоже не знаешь?
Меченый

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 4446 • Страница 36 из 223 • 1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 223

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Не ищи света как вещи среди вещей [..]» © Антуан де Сент-Экзюпери. "Планета людей"
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us