07.00 Пишет Дмитрий Стешин:
"Все смолят сигарету за сигаретой, звонят домой прощаются".

Andrew писал(а):"Все смолят сигарету за сигаретой, звонят домой прощаются".

Andrew писал(а):Пишут что идет ночной штурм Славянска. Сбито два вертолета хунты.

Емеля писал(а):"Вертолет буквально взорвался в воздухе", — передает корреспондент телеканала с места событий.


Емеля писал(а):сбитому лётчику ополчение донбасса оказывает медицинскую помощь.....маленькая такая деталь, но примечательная насколько мы РАЗНЫЕ с майдаунами
Gellemar писал(а):Емеля, в Ми-24 два пилота. Это второй. А первый был твоими басмачами убит (сгорел). О какой "гуманности" речь?
Емеля писал(а):Я только сейчас видео смотрел как вертолёт выпускает ракеты в Славянске.....и как на это надо реагировать? Хотя логика майдаунов мне давно понятна. Это психология трусливого карателя, который о гуманности вспоминает когда сам получает по роже....
Gellemar писал(а): по улицам городов бегают люди




Gellemar писал(а):Инфу приходиться фильтровать уже с обеих сторон.

Емеля писал(а):
Яник писал(а):А что за флаг такой у этих мирных жителей Славянска?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6