• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 1701 • Страница 64 из 86 • 1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 86

Re: Крым бушует!

Сообщение Сан Саныч » 29 мар 2014, 09:00

Яник писал(а):А до сих пор они как жили в Севастополе? Снимали жильё?

Зачем снимать? В Севастополе флот строит очень много, военнослужащие живут в служебных квартирах. А теперь получат право получить их в собственность при выходе в отставку.
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение alekseymoon » 29 мар 2014, 09:13

Официальная статистика говорит, что из 30 тысяч крымских студентов решили продолжить обучение в Украине 300. Не говорят сколько студентов крымчан, учащихся на материке, захотят вернутся учится домой. В Украину уезжают те, кто жил в Крыму временно. Так же те, кто решил получить статус беженца в Польше под шумок.
Ну и конечно пара десятков слабонервных.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение Емеля » 29 мар 2014, 16:19

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение alekseymoon » 29 мар 2014, 17:07

«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение gavrik » 30 мар 2014, 05:07

Мун, а ты (как татарин) за автономию татар в Крыму или против? :du_ma_et:
Курултай крымских татар поддержал создание национальной автономии
За решение проголосовало большинство делегатов.
Делегаты Курултая крымскотатарского народа поддержали постановление "О реализации крымскотатарским народом права на самоопределении на своей исторической территории в Крыму". За документ проголосовали 212 делегатов из 217 зарегистрировавшихся в зале. При этом один делегат - Эскендер Бариев - выступил против принятия такой резолюции, еще четверо воздержались. В документе говорится о "начале политических и правовых процедур по созданию национально-территориальной автономии крымскотатарского народа на его исторической территории - в Крыму". Кроме того, Курултай намерен поручить Меджлису "войти в отношения с международными организациями - ООН, Совет Европы, ЕС, ОБСЕ, парламентами и правительствами государств по всем вопросам обеспечения права крымскотатарского народа на самоопределение в форме национально-территориальной автономии на своей исторической территории - в Крыму" Источник: http://censor.net.ua/n278381 Источник: http://censor.net.ua/n278381

http://censor.net.ua/news/278381/kurult ... _avtonomii
Изображение
Шото я не пойму: тут Саныч заправлял что татары прям расцеловать готовы русских "избавителей" ,а меджлис никто не слушает.А тут трах-бах и 212 из 217 делегатов голосуют в интересах татар :hi_hi_hi:
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение gavrik » 30 мар 2014, 06:05

Саныч, а ты паспартину получил? :?:
Вот такую?
Изображение :hi_hi_hi:
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение коваль » 30 мар 2014, 06:09

Да лучше уж такой паспорт чем ваша сраная бандеровщина, либерастия и гей-парады.
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение PavKa » 30 мар 2014, 06:14

Я так понимаю Ковалю безсмысленно что либо обьяснять.. надо просто дождаться смены тренда на российском телевидении..
Скорее всего врагов просто переназначат...
Не лучший выход.. :nez-nayu: но хоть не мы.
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение Яник » 30 мар 2014, 06:50

PavKa писал(а):Я так понимаю Ковалю бессмысленно что либо объяснять.. надо просто дождаться смены тренда на российском телевидении..
Скорее всего врагов просто переназначат...
Толково. Так и есть. И так и будет.
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение alekseymoon » 30 мар 2014, 06:56

gavrik писал(а):А тут трах-бах и 212 из 217 делегатов голосуют в интересах татар

Интересы татар полностью совпадают с интересами России. :co_ol:
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение BG777 » 30 мар 2014, 07:19

Изображение
BG777

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение Емеля » 30 мар 2014, 10:03

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение Яник » 30 мар 2014, 10:11

Емеля писал(а):Изображение

Толстомордый бандеровец сжигает российский флаг, гнида! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение Емеля » 30 мар 2014, 10:21

Яник писал(а):Толстомордый бандеровец сжигает российский флаг, гнида!


Ответ России


Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение alekseymoon » 30 мар 2014, 13:11

Есть и такое мнение, но я с ним не совсем согласен считаю, что краски немного сгущены.

http://www.sobesednik.ru/obshchestvo/20 ... pada-i-kry

Михаил Веллер: Россия давно вступила в стадию распада, и Крым не меняет вектора.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение Емеля » 30 мар 2014, 13:21

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение PavKa » 04 апр 2014, 08:03

Курортный сезон только начинается!!

Изображение

Изображение
Фотки с места отказа тормозов российского "тигра". pic.twitter.com/saAeJkxI7q
https://twitter.com/euromaidan/status/4 ... 45/photo/1
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение gavrik » 04 апр 2014, 08:25

Тю, а говорили броневик,броневик! Троллейбус крепче :crazy:
Когда же ему придумают "достойное название" вроде "АвтоТАЗ" ?
На троллейбусе №7077 написано издевательство :oops: :"Соблюдай дебил дистанцию!"
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение Емеля » 06 апр 2014, 16:01

gavrik писал(а):Тю, а говорили броневик,броневик! Троллейбус крепче



Да не беспокойся ты о нас. Наделаем всяко разно.

Изображение

30 марта 2014 года были выложены сделанные в Набережных Челнах новые снимки двух опытных образцов бронированных автомобилей с колесной формулой 6х6 и грузоподъемностью 4 тонны, созданных на ОАО "КАМАЗ" в рамках ОКР "Тайфун" по программе "Тайфун-К" - корпусной машины КамАЗ-63969 и рамной КамАЗ-63968.


Ты лучше гаврик расскажи о дырявых украинских бтрах.

В конце декабря стало известно, что вместо украинских БТР-4, у которых обнаружили трещины в корпусе, Ирак решил приобрести российские БТР-82.

В августе СМИ сообщали, что судно с грузом украинских БТР уже три месяца простаивает в Персидском заливе из-за нежелания иракской стороны принимать партию украинской техники. Якобы БТРы оказались бракованными и с трещинами в корпусе.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение gavrik » 06 апр 2014, 18:06

:fool: :ROFL: В Ираке построили огромный рентгеновский аппарат-дефектоскоп, который "светит" целые судна и позволяет обнаружить мельчайшие трещины в броне :good: Если бы ты Емеля имел способность понимать,то давно бы понял чтО интересует Путлера в Украине на самом деле, а не "судьба русскоязычного населения" :ROFL: А интересуют его как раз предприятия украинского оборонпрома. Харьковские танки и бронетранспортеры, выигрывающие международные тендеры у российских конкурентов, Днепропетровские ракеты-носители,выигрывающие тендеры у российских конкурентов, украинские двигатели "Мотор Сич", и украинские самолёты АН, украинская сталь и броня, украинские специалисты электронщики из Киева, выигрывающие международные тендеры у российских конкурентов по противотанковым средствам :ROFL:
У нас одна беда-"сапожник без сапог". Если Ирак откажется от бронетранспортёров -себе сгодятся :good: Потому чито это техника мирового класса,которой в своей армии не хватает.
gavrik

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 1701 • Страница 64 из 86 • 1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 86

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Высшим было бы для меня, созерцать жизнь без вожделения, а не как собака – с высунутым языком. Быть счастливым в созерцании, без приступов алчности и себялюбия.» © Ф. Ницше
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us