Яник писал(а):А до сих пор они как жили в Севастополе? Снимали жильё?
Зачем снимать? В Севастополе флот строит очень много, военнослужащие живут в служебных квартирах. А теперь получат право получить их в собственность при выходе в отставку.
Яник писал(а):А до сих пор они как жили в Севастополе? Снимали жильё?

Курултай крымских татар поддержал создание национальной автономии
За решение проголосовало большинство делегатов.
Делегаты Курултая крымскотатарского народа поддержали постановление "О реализации крымскотатарским народом права на самоопределении на своей исторической территории в Крыму". За документ проголосовали 212 делегатов из 217 зарегистрировавшихся в зале. При этом один делегат - Эскендер Бариев - выступил против принятия такой резолюции, еще четверо воздержались. В документе говорится о "начале политических и правовых процедур по созданию национально-территориальной автономии крымскотатарского народа на его исторической территории - в Крыму". Кроме того, Курултай намерен поручить Меджлису "войти в отношения с международными организациями - ООН, Совет Европы, ЕС, ОБСЕ, парламентами и правительствами государств по всем вопросам обеспечения права крымскотатарского народа на самоопределение в форме национально-территориальной автономии на своей исторической территории - в Крыму" Источник: http://censor.net.ua/n278381 Источник: http://censor.net.ua/n278381



но хоть не мы.Толково. Так и есть. И так и будет.PavKa писал(а):Я так понимаю Ковалю бессмысленно что либо объяснять.. надо просто дождаться смены тренда на российском телевидении..
Скорее всего врагов просто переназначат...
gavrik писал(а):А тут трах-бах и 212 из 217 делегатов голосуют в интересах татар

Емеля писал(а):

Яник писал(а):Толстомордый бандеровец сжигает российский флаг, гнида!




:"Соблюдай дебил дистанцию!"gavrik писал(а):Тю, а говорили броневик,броневик! Троллейбус крепче

В конце декабря стало известно, что вместо украинских БТР-4, у которых обнаружили трещины в корпусе, Ирак решил приобрести российские БТР-82.
В августе СМИ сообщали, что судно с грузом украинских БТР уже три месяца простаивает в Персидском заливе из-за нежелания иракской стороны принимать партию украинской техники. Якобы БТРы оказались бракованными и с трещинами в корпусе.
В Ираке построили огромный рентгеновский аппарат-дефектоскоп, который "светит" целые судна и позволяет обнаружить мельчайшие трещины в броне
Если бы ты Емеля имел способность понимать,то давно бы понял чтО интересует Путлера в Украине на самом деле, а не "судьба русскоязычного населения"
А интересуют его как раз предприятия украинского оборонпрома. Харьковские танки и бронетранспортеры, выигрывающие международные тендеры у российских конкурентов, Днепропетровские ракеты-носители,выигрывающие тендеры у российских конкурентов, украинские двигатели "Мотор Сич", и украинские самолёты АН, украинская сталь и броня, украинские специалисты электронщики из Киева, выигрывающие международные тендеры у российских конкурентов по противотанковым средствам
Потому чито это техника мирового класса,которой в своей армии не хватает.Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5