• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 1701 • Страница 61 из 86 • 1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 86

Re: Крым бушует!

Сообщение alekseymoon » 23 мар 2014, 08:31

Первая оперетта, которую я посмотрел(послушал) в жизни это была оперетта "Севастопольский вальс". Мне было 8 лет. Меня мама везла на это мероприятие со Смелы, где мы жили в то время, в Черкассы, где давал гастроль Московский театр оперетты. Прикольно было найти запись этой оперетты записанную год спустя в 1969.
Я о том, что нас воспитывали немного по другому, чем сейчас. Поэтому Санычу и мне важно, что Севастополь вернулся домой.

«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение Gellemar » 23 мар 2014, 09:06

Изображение
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение Емеля » 26 мар 2014, 13:21

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение gavrik » 26 мар 2014, 13:24

Изображение
Изображение
Изображение
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение коваль » 26 мар 2014, 13:48

Фашист всегда кричит "бей фашистов". Вот Гаврик например сам бандеровец, нацист - а других обвиняет в "фашизме".
При этом сам гаврик кричал, что праздновать День Победы нельзя, надо празновать лень рождения бандеры. И потом вместе с Павкой и Яником устроили геббельсовскую пропаганду о необходимости сдачи Ленинграда немцам. А теперь на Россию стрелки переводит и в гитлеризме обвиняет.
Какая наглость и лицемерие!
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение PavKa » 26 мар 2014, 13:52

коваль

Буквально пару дней назад ты сам меня обвинял в фашизме.. :-)
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение gavrik » 26 мар 2014, 13:52

коваль писал(а):Вот Гаврик например сам бандеровец, нацист - а других обвиняет в "фашизме".

А "в лоб" :?: Где это Гаврик
сам бандеровец, нацист
? Доказательства? Только не пиши что тебе так КАЖЕТСЯ ;;-)))
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение коваль » 26 мар 2014, 13:56

PavKa писал(а):коваль

Буквально пару дней назад ты сам меня обвинял в фашизме.. :-)

Так правильно, а кто говорил, что он за Тягнибока?
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение коваль » 26 мар 2014, 13:56

gavrik писал(а):? Доказательства?

А кто писал, что праздновать 9 мая нельзя, а Ленинград надо сдать немцам?
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение PavKa » 26 мар 2014, 13:58

коваль писал(а):Так правильно, а кто говорил, что он за Тягнибока?

Я за Тягнибока и за все проукраинские силы..
Я - украинец!
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение коваль » 26 мар 2014, 14:01

PavKa писал(а):
коваль писал(а):Так правильно, а кто говорил, что он за Тягнибока?

Я за Тягнибока и за все проукраинские силы..
Я - украинец!

Да бога ради, только что других то в "фашизме" обвинять, когда сам "фашист"?
Я в таком случае буду за Дёмушкина, Белова и Марценкевича и за все пророссийские силы.
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение PavKa » 26 мар 2014, 14:18

коваль писал(а):Да бога ради, только что других то в "фашизме" обвинять, когда сам "фашист"?

коваль
Что ты имеешь ввиду под словом фашист ?
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение коваль » 26 мар 2014, 14:26

PavKa писал(а):
коваль писал(а):Да бога ради, только что других то в "фашизме" обвинять, когда сам "фашист"?

коваль
Что ты имеешь ввиду под словом фашист ?

А что вы имеете ввиду когда Путина с усами Гитлера рисуете?
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение PavKa » 26 мар 2014, 14:34

коваль писал(а):А что вы имеете ввиду когда Путина с усами Гитлера рисуете?

То что аншлюз Крыма точная копия аншлюза судетов Гитлером.
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение Емеля » 26 мар 2014, 14:54

PavKa писал(а):То что аншлюз Крыма точная копия аншлюза судетов Гитлером.


И Луну у вас оттяпаем...если не предпримите меры... :-)
Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение alekseymoon » 26 мар 2014, 15:59

Крым благословенное место, которое находится под защитой светлых сил. Как только появилась даже небольшая, практически эфемерная угроза, Крым был взят под защиту этими силами. Весь кошмар революции и бандитизма прошел как-то мимо, что даже крымчане и не заметили. Видимо настрадался во время прошлой революции.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение коваль » 27 мар 2014, 04:21

PavKa писал(а):
коваль писал(а):А что вы имеете ввиду когда Путина с усами Гитлера рисуете?

То что аншлюз Крыма точная копия аншлюза судетов Гитлером.

А ваши "правый сектор" и "свобода" не точная копия НС партии Германии? ?
Сами с головы до ног нацисты.
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение Яник » 27 мар 2014, 04:44

коваль писал(а):А ваши "правый сектор" и "свобода" не точная копия НС партии Германии? ?
Сами с головы до ног нацисты.
коваль, прими соболезнования в связи с кончиной твоего друга Музычко. Как тебе плохо без него. Теперь вам с Доренко приходится сложнее. Почему ты Яроша не называешь? А в чем "правый сектор" и "свобода" точная копия НС партии Германии? Расскажи плиз.
А то, что " аншлюс Крыма точная копия аншлюса Судетов Гитлером", ты стало быть признал? Молодец. Еще какая-то логика осталась.
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение PavKa » 27 мар 2014, 06:47

коваль писал(а):А ваши "правый сектор" и "свобода" не точная копия НС партии Германии? ?
Сами с головы до ног нацисты.


Вот вам следствие отсутствия у человека доступа к средствам массовой информации.. и результат работы рупора пропаганды..

Вот .. послушай бандеровское радио с американцем в студии..

Последний раз редактировалось PavKa 27 мар 2014, 06:51, всего редактировалось 1 раз.
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение alekseymoon » 27 мар 2014, 06:48

Телеканал АТR запустил кампанию по сбору денег. http://news.allcrimea.net/news/2014/3/2 ... eneg-8473/

Вот так бывает с теми, кого финансирует госдеп. Теперь самим надо платить. Вот и посмотрим насколько влиятелен меджлис. Заставит ли скинутся коренной народ Крыма.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 1701 • Страница 61 из 86 • 1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 86

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Ад - пуст. Все бесы здесь.» © Шекспир
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us