Первая оперетта, которую я посмотрел(послушал) в жизни это была оперетта "Севастопольский вальс". Мне было 8 лет. Меня мама везла на это мероприятие со Смелы, где мы жили в то время, в Черкассы, где давал гастроль Московский театр оперетты. Прикольно было найти запись этой оперетты записанную год спустя в 1969.
Я о том, что нас воспитывали немного по другому, чем сейчас. Поэтому Санычу и мне важно, что Севастополь вернулся домой.








