• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 1701 • Страница 6 из 86 • 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 86

Re: Крым бушует!

Сообщение BG777 » 26 фев 2014, 12:44

Емеля
Сейчас боевиков туда не пошлют. Потому что тогда статус новой власти не будет признан ни ЕС, ни РФ. Плюс пролетят с траншем. :grin: Это было бы провокацией, никому не нужной кроме некоего третьего игрока типа пещерного Яроша (в наивной надежде на то, чтобы избежать внешнего управления и сохранить территориальную целостность + из чувства мести за пролёт с креслом. Но он тоже не дурак и понимает с какими силами туда надо идти (учитывая процент русскоязычного населения и даже с учётом возможной помощи мусульман), а у него их нет). Да и туда ощипанные киевлянами беркутята сбегаются.
BG777

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение Емеля » 26 фев 2014, 12:51

BG777 писал(а):Емеля
Сейчас боевиков туда не пошлют. Потому что тогда статус новой власти не будет признан ни ЕС, ни РФ. Плюс пролетят с траншем. Это было бы провокацией, никому не нужной кроме некоего третьего игрока типа пещерного Яроша (в наивной надежде на то, чтобы избежать внешнего управления и сохранить территориальную целостность + из чувства мести за пролёт с креслом. Но он тоже не дурак и понимает с какими силами туда надо идти (учитывая процент русскоязычного населения и даже с учётом возможной помощи мусульман), а у него их нет).


Сегодня или завтра увидим. Спорить не буду. Но просто за всем этим стоит маленький такой злой уиц, а у него своя логика. ;)
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение gavrik » 26 фев 2014, 12:55

Емеля писал(а):с майдана в Крым должны перекинуть человек 200 боевиков с оружием

Какие боевики? :sh_ok: :nez-nayu: сказано же тебе -ТУРИСТЫ! Едут по приглашению отдыхавших в Киеве крымчан!
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение PavKa » 26 фев 2014, 12:59





Людей забивают до смерти и расстреливают 18.02.2014


Мариинский парк, совместный разгон ВВ, Беркута и титушек
Одни забивают до смерти лежачих, другие в них стреляют с огнестрельного оружия.

Это шоб не было разговоров о мирном антимайдане
Гады. :twisted:
Последний раз редактировалось PavKa 26 фев 2014, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение Емеля » 26 фев 2014, 13:00

gavrik писал(а):ТУРИСТЫ! Едут по приглашению отдыхавших в Киеве крымчан!



Вот и информационное прикрытие ...БГ понял как это будет называться....туризмом... :-)
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение Andrew » 26 фев 2014, 13:04

Емеля писал(а):Небольшой прогноз событий. Сейчас по логике вещей с майдана в Крым должны перекинуть человек 200 боевиков с оружием на помощь татарам... Возможно даже сегодня. Я бы так действовал на их месте. Все эти мирные оппозиционеры Киеву будут разогнаны и шею вам там Саныч свернут. Причина в том, что вы не взяли оружие. Красная плесень своё дело сделала. Пока вы там не поймёте, что только жесткая сила может противостоять другой силе - будете проигрывать. Поэтому не слушайте людей подобных Тэньгу или соглашайтесь учить украинский и заодно татарский язык.

Другая сторона тоже любит графины с водой :-)

:arrow:

Алексей Кайда, народный депутат от партии "Свобода":

Ситуация с сепаратизмом в южных регионах и, в частности, в Крыму сейчас будет разбираться нашими силовиками, силовыми структурами. Будет собираться информация - кто подстрекает людей к протестам, как подстрекает, какая ситуация сейчас, в общем, сделать полноценный анализ и предпринимать дальнейшие шаги. Сейчас такой важности нет. Необходимо сперва сделать такой анализ и не принимать скоропалительных решений. Ведутся консультации между оппозиционными фракциями и Майданом, совместно. Ведутся переговоры, кто будет возглавлять то или иное министерство. А потом будут уже приниматься решения. Сейчас ведутся переговоры и потому рано что-то говорить.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение BG777 » 26 фев 2014, 13:08

Andrew писал(а):Ведутся консультации между оппозиционными фракциями и Майданом, совместно. Ведутся переговоры, кто будет возглавлять то или иное министерство. А потом будут уже приниматься решения. Сейчас ведутся переговоры и потому рано что-то говорить.
Я же говорил. Всё идёт путём.. ;) Ребята в команде Тягнибока действуют весьма грамотно.
Andrew писал(а):Будет собираться информация - кто подстрекает людей к протестам, как подстрекает, какая ситуация сейчас, в общем, сделать полноценный анализ и предпринимать дальнейшие шаги. Сейчас такой важности нет. Необходимо сперва сделать такой анализ и не принимать скоропалительных решений.
Во-от. Полностью одобряю системный подход. Явно у партии "Свобода" есть очень грамотные кураторы.
BG777

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение PavKa » 26 фев 2014, 13:08

Изображение

Нашего полку прибыло.. !
Вот это дружба народов..
Русские не пришли к нам когда мы на майдане против бандитской диктатуры стояли...
Хотя нет .. были. Даже один погибший есть.
Но власть РФ - никогда, правда и не очень мешала..
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение Емеля » 26 фев 2014, 13:25

PavKa писал(а):Нашего полку прибыло.. !


В 1078 г. «приводе Олегъ и Борисъ поганыя на Рускую землю и поидоста на Всеволода с Половце». …
Приводить поганых на Русь в борьбе за власть излюбленный приём киевских князей..
Саныч держись...

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение Емеля » 26 фев 2014, 13:28

Andrew писал(а):Другая сторона тоже любит графины с водой



Андрей...это не другая сторона. Другая сторона в тени....
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение PavKa » 26 фев 2014, 13:31

Емеля писал(а):Приводить поганых на Русь в борьбе


Кто это поганый ?
Емеля 1000 лет прошло.. ты не заметил ?
Современное общество не одобряет такого открытого проявления русского шовинизма.. ;)
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение gavrik » 26 фев 2014, 13:57

PavKa писал(а):Русские не пришли к нам когда мы на майдане против бандитской диктатуры стояли...
Хотя нет .. были. Даже один погибший есть.

Не надо.Хотя национальности на Майдане никто не спрашивал-большая половина майдановцев разговаривала на русском.Если же говорить о гражданстве то русские граждане тоже были.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение alta » 26 фев 2014, 15:18

Эй, Саныч? Ты в Симферополь не ездил? Все в порядке? А то в новостях передают про какие-то драки и разборки в Крыму :( искренне надеюсь, что никто из ваших близких не пострадал.
Крыму - процветания - и удачного сезона несмотря ни на что!
alta

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение Емеля » 26 фев 2014, 15:22

alta писал(а):Крыму - процветания - и удачного сезона несмотря ни на что!



:-) :-) :-) Любимый почерк либералов. Накидать поленьев в цветные революции, а потом когда драка и кровь встать в стороне со словами:"Мира вам и процветания..." Типа они ни причём и опять в шоколаде... ;)
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение alta » 26 фев 2014, 15:26

Накидать поленьев в цветные революции

Емеля забыл, что он с первого дня к крови и силовому подавлению мирных митингов призывал, надеялся что "сильнее грянет буря", и кричал "Беркут, вперед". Имеем результат "Беркута вперед". Теперь у него в этом виноват кто угодно, только не он. :-)
alta

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение Тэнгу » 26 фев 2014, 15:40

alta, гы-гы.
Да ни в чем Емеля не виноват. Из всех участников этого форума в чем-то виноватым можно сситать разве что Павку. Потому и бесятся здешние крикуны, что хотели бы быть виноватыми, но не срослось по разным причинам.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение Емеля » 26 фев 2014, 15:49

alta писал(а):Емеля забыл, что он с первого дня к крови и силовому подавлению мирных митингов призывал



И все последующие события подтвердили мою правоту...обошлось бы парой разбитых морд и всё, а теперь страну в хаос и гражданскую войну ввергают....
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение alekseymoon » 26 фев 2014, 16:42

В Крыму общины померились письками и поняли, что силы на стороне русских, а татары более шустрые и сплоченные. После чего разошлись.
Думаю, это только начало. :du_ma_et:
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение Емеля » 26 фев 2014, 16:56

Во внезапной комплексной проверке боеготовности сил Западного и Центрального военных округов примет участие около 150 тыс. военнослужащих



Вставай Жарогар
диво подземное...
Достал ты уже
надоело ждать
иль всё равно, что дети Стэбинга
собрались русское мясо жрать.
Не ради дороги в кущи райские
подпёрты щиты золотым копьём -
Валькирия молча с презреньем и жалостью
уже не верит, что на зов прийдём...


Не хуже ,чем Андреев сочиняю....не слышу аплодисментов.... :evil:
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение BG777 » 26 фев 2014, 17:00

В награду Емеле вручаю шеврон:
Изображение
BG777

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 1701 • Страница 6 из 86 • 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 86

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Достигнуть Зари можно только тропою Ночи.» © Джебран Халиль Джебран
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us