Сейчас боевиков туда не пошлют. Потому что тогда статус новой власти не будет признан ни ЕС, ни РФ. Плюс пролетят с траншем.
BG777 писал(а):Емеля
Сейчас боевиков туда не пошлют. Потому что тогда статус новой власти не будет признан ни ЕС, ни РФ. Плюс пролетят с траншем. Это было бы провокацией, никому не нужной кроме некоего третьего игрока типа пещерного Яроша (в наивной надежде на то, чтобы избежать внешнего управления и сохранить территориальную целостность + из чувства мести за пролёт с креслом. Но он тоже не дурак и понимает с какими силами туда надо идти (учитывая процент русскоязычного населения и даже с учётом возможной помощи мусульман), а у него их нет).
Емеля писал(а):с майдана в Крым должны перекинуть человек 200 боевиков с оружием
сказано же тебе -ТУРИСТЫ! Едут по приглашению отдыхавших в Киеве крымчан!gavrik писал(а):ТУРИСТЫ! Едут по приглашению отдыхавших в Киеве крымчан!

Емеля писал(а):Небольшой прогноз событий. Сейчас по логике вещей с майдана в Крым должны перекинуть человек 200 боевиков с оружием на помощь татарам... Возможно даже сегодня. Я бы так действовал на их месте. Все эти мирные оппозиционеры Киеву будут разогнаны и шею вам там Саныч свернут. Причина в том, что вы не взяли оружие. Красная плесень своё дело сделала. Пока вы там не поймёте, что только жесткая сила может противостоять другой силе - будете проигрывать. Поэтому не слушайте людей подобных Тэньгу или соглашайтесь учить украинский и заодно татарский язык.
Алексей Кайда, народный депутат от партии "Свобода":
Ситуация с сепаратизмом в южных регионах и, в частности, в Крыму сейчас будет разбираться нашими силовиками, силовыми структурами. Будет собираться информация - кто подстрекает людей к протестам, как подстрекает, какая ситуация сейчас, в общем, сделать полноценный анализ и предпринимать дальнейшие шаги. Сейчас такой важности нет. Необходимо сперва сделать такой анализ и не принимать скоропалительных решений. Ведутся консультации между оппозиционными фракциями и Майданом, совместно. Ведутся переговоры, кто будет возглавлять то или иное министерство. А потом будут уже приниматься решения. Сейчас ведутся переговоры и потому рано что-то говорить.

Я же говорил. Всё идёт путём..Andrew писал(а):Ведутся консультации между оппозиционными фракциями и Майданом, совместно. Ведутся переговоры, кто будет возглавлять то или иное министерство. А потом будут уже приниматься решения. Сейчас ведутся переговоры и потому рано что-то говорить.
Во-от. Полностью одобряю системный подход. Явно у партии "Свобода" есть очень грамотные кураторы.Andrew писал(а):Будет собираться информация - кто подстрекает людей к протестам, как подстрекает, какая ситуация сейчас, в общем, сделать полноценный анализ и предпринимать дальнейшие шаги. Сейчас такой важности нет. Необходимо сперва сделать такой анализ и не принимать скоропалительных решений.

PavKa писал(а):Нашего полку прибыло.. !

Andrew писал(а):Другая сторона тоже любит графины с водой
Емеля писал(а):Приводить поганых на Русь в борьбе
PavKa писал(а):Русские не пришли к нам когда мы на майдане против бандитской диктатуры стояли...
Хотя нет .. были. Даже один погибший есть.
alta писал(а):Крыму - процветания - и удачного сезона несмотря ни на что!
Любимый почерк либералов. Накидать поленьев в цветные революции, а потом когда драка и кровь встать в стороне со словами:"Мира вам и процветания..." Типа они ни причём и опять в шоколаде... Накидать поленьев в цветные революции

alta писал(а):Емеля забыл, что он с первого дня к крови и силовому подавлению мирных митингов призывал

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9