Gellemar писал(а):Позитивное актуальное творчество "на тему" я сейчас приведу..
Ты считаешь это позитивом??????????
Добавили в тему ненависти немного юмора ...только и всего...Gellemar писал(а):Позитивное актуальное творчество "на тему" я сейчас приведу..
Добавили в тему ненависти немного юмора ...только и всего...

Емеля писал(а):А вот такое творчество уже воспринимается как РЕАЛИЗМ...
Натрапили на таку історію: "Хрещатик. Кафе. За вікнами Мороз. В дверях з'являється Панда - аніматор з вулиці. Всі затихають. Одна мамочка тихенько (але всі чують) каже своїй малій 3-4 років: "Доця, дивись, панда"... Доця с ходу викрикує: "Панду - геть!!!" Народ з реготом сповзає під столи... Але це не кінець). Мужик (Панда): "Я хороша панда, можна мені в туалет?" Мала: "А чим докажеш?" Панда знімає голову, бере її під пахву, випростовується і починає співати "Ще не вмерла України..."

Меченый писал(а):в Энрофном плане происходящее на Украине прямое следствие некомпетентности в сфере госуправления - это первопричина. При этом предпосылок к народному недовольству более чем изрядно,
Меченый писал(а):Неужели "новой силе" это неизвестно? Должно быть известно. Где же программа - её нет. Значит нужно создать. Был ли брошен клич с призывом к мозговому штурму например "Как поднять Украину?" - нет, не был. Отсюда вывод - "новая сила" не заинтересована в конструктивном развитии Украины.
Меченый писал(а):В сухом остатке - "новая сила" мотивирует людей недовольством, ненавистью и страхом (угрозы членам семей госслужащих и правоохранителей ни в какие ворота не лезут), никакого конструктива стране не предлагает и не ищет путей к конструктиву.

PavKa писал(а):Пересмотрите "Волшебный голос Джельсомино"
PavKa писал(а):А может и себя узнаете .. в ком нибудь из трусливой и немой буржуазной толпы.
PavKa писал(а):А может и себя узнаете .. в ком нибудь из трусливой и немой буржуазной толпы.
Емеля писал(а):Очередное вздрачивание самого себя благородными проекциями ума, которые к реальности отношения не имеют.....
Емеля писал(а):Почему убрали Азарова
PavKa писал(а):на Майдан вышли те кто не боятся бороться со всей этой ложью.
PavKa писал(а):Емеля писал(а):Очередное вздрачивание самого себя благородными проекциями ума, которые к реальности отношения не имеют.....
Если кто то еще не в курсе .. в Украине сейчас как раз та же ситуация что и в стране лжи по Д. Радари..
Все знают что все чиновники берут взятки, все видят на каких автомобилях ездят прокуроры.. в каких замках живут монахи от РПЦ ...
Все это известно.. а журналисты по телику целыми днями называют черное белым.. и пускают росийские сериалы про ментов или про солдатов.. что бы одурманивать уставший с работы "электорат".. А если и идет какая то политическая программа то нанятый властью пропагандист обязательно услужливо сделает "правильные" выводы за публику наудет на солнце пятна и повернет дискусию в нужное властям русло..
Это реальность.. как и то что на Майдан вышли те кто не боятся бороться со всей этой ложью..
Так что, лучше сто раз подумать, прежде чем кучковаться с фашистами. Они тоже за правду, но она у них своя. И уж точно к РМ не имеющая никакого отношения. В Украине демократии было гораздо больше, чем в России, и, наверное, нужно эту демократию пытаться сохранить. Революции, если они не мирные, приводят к еще худшей диктатуре, имхо.alekseymoon писал(а):Европа им кричит: будь нашим рабом, у нас рабов вкуснее кормят.
PavKa писал(а):Ты думаешь если мы рабочие люди то значит рабы ?

PavKa писал(а):Все знают что все чиновники берут взятки, все видят на каких автомобилях ездят прокуроры.. в каких замках живут монахи от РПЦ
Борис писал(а):Павел, но Януковича выбирал украинский народ.
Борис писал(а):Так что, лучше сто раз подумать, прежде чем кучковаться с фашистами.
Меченый писал(а):Есть только МЫ, PavKa, почему ты этого не понимаешь?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2