Vla писал(а):Сан Саныч, конфликтов было и будет достаточно. Был Ливийский, потом Сирийский, теперь Украинский, потом ещё какой-нибудь будет. Каждый вызывал жесточайшие споры.
Я смею утверждать что следующим "конфликтом" будет "УЗБЕЦКИЙ" .Может обсудим? Там ещё покрышек не жгут.Красивый дядька правит 25 лет
Прям идиллия.А Ещё там 30 миллионов ничейных шаввопроизводителей , да и местечко козырное для создания южного форпоста Друккарга.

суть то твоя от этого ,к сожалению,не изменится!
