Vla писал(а):Так нельзя, т.к. это не демократично. Только через голосование.
Никто не говорит о полном закрытии форума. Речь идет о временном, на период разрешения конфликта на Украине. Разве ты не согласен, что мы в последнее время напрочь отошли от тематики форума. Разве ты не согласен, что идет поляризация пользователей форума. Я же вижу. что на форуме уже обосновалась и живет ненависть. Ненависть по национальному признаку, это страшно. В этом случае большинства и меньшинства быть не может по определению, только ненависть, разрушающая всё, разрушающая тот хрупкий статус кво, установившейся на этом форуме.
Если ты это понимаешь, тогда вопрос к тебе, как единственному действующему админу. Что ты можешь предложить, что бы загасить эту тревожную тенденцию? Можешь ли ты, как администратор, теми или иными мерами воздействия на юзеров, вернуть полемику форума в его нормальное русло?


