Царев, чем то напоминает покойного Лебедя, только украинского. Ваше мнение, типажи?

Меченый писал(а):И ещё несколько десятков миллионов граждан Украины, надеюсь Вы о них не забыли сейчас?
Не знаю.Надо этот вопрос осмыслить.Меченый писал(а):Теперь вопрос - в каком году пришла идея составить карту?
Vla писал(а):По просьбе Ахтырского был создан новый подраздел - "Заповедник Ахтырского" - viewtopic.php?f=77&t=636#p68173
В этот заповедник были перемещены ветки, созданные Ахтырским - viewtopic.php?f=77&t=155#p68175
Мною была высказана просьба при редактировании данных веток сохранить все перемещаемые постинги в специальных ветках, т.к. они писались юзерами в пределах форума, а не заповедника. После формирования специальных веток я переместил их в корзину - viewtopic.php?f=77&t=155&p=68176#p68176
Если авторы отделённых постингов считают, что часть из перемещённого в корзину нужно вернуть в другие разделы форума - сообщите (укажите постинги, предполагаемое название новой ветки, и раздел для размещения).
Меченый писал(а):Похоже это на точку приложения Магии Сдвига, особенно если наблюдать,
как изо дня в день ветер упорно дует в определенном направлении и т.п.
Жалко деревья, которые стоят ближе всего к огням - их сильно обволокло химией токсичных дымов.
Фиг знает, как сложится их судьба теперь.
Эти люди, там на "майдане" - уверены, что они "делают политику", "решают судьбу страны" и т.д.
На самом же деле они вовлечены в некий ритуал, а политика тут только приманка.
Меченый писал(а):И ещё несколько десятков миллионов граждан Украины, надеюсь Вы о них не забыли сейчас?

gavrik писал(а):Янукович сволочь для половины украинцев открыто объявившем ему об этом на выборах.Для доброй половины тех кто за него проголосовал он ТОЖЕ СВОЛОЧЬ.
Ахтырский писал(а):В какой ритуал вовлечены люди
Меченый писал(а):Нечто именуемое "новоукраинский уицр" без помощи Велги не сможет привести метакультуру к катастрофе - трансфизической трещине по телу сверхнарода.
Меченый писал(а):это не мои слова, это мнение неизвестного мне человека
Ахтырский писал(а):Таким образом, выпустить велгу пытаются главным образом сами власти, чтобы получить возможность завинтить гайки.
Меченый писал(а):Для того чтобы разобраться с Президентом, который не нравится, совершать то, что запечатлено на фото и разрушать страну вовсе не нужно.
Меченый писал(а):Народ достоин своего президента - аксиома.
Меченый писал(а):Народу нужны ученые, инженеры, писатели и художники? Нет, я ничего об этом не слышу, слышу только "Банду гэть". Народу нужны новые фабрики, заводы, поля и пашни, новые театры? Я ничего об этом от народа не слышу.
Сан Саныч писал(а):Митя для тебя. Как думаешь?
Ахтырский писал(а):Повторяю, мародерства, грабежей и подобного крайне мало. На фото только жгутся шины. Разрушает страну прежде всего сама власть и их российские советники, которые взяли курс на разделение Украины.
«Титушку поймали!» (ФОТО, ВИДЕО)
Обновлено
Лидия ДЕНИСЕНКО
По Крещатику — мимо витрин и огней, мимо прохожих и палаток с протестующими — волокли человека.
Его не несли, а именно волокли — почти как если бы это был мешок с картошкой.
Он был в изорванной одежде, избит. Не кричал. Думаю, даже если б и кричал, его бы все равно не слышали.
Те же, которые волокли его — как на плаху, делали это без всяких эмоций и комментариев.
Просто тащили не спеша. И след получался кровавым, как в фильмах про войну.

Вероятно, обыденное действо: поймали, избили и волокут... Фото Вячеслава БЕРЛОГА
«Кто это?» — обратилась, пытаясь остановить «ведущего» — того, кто шел впереди и как бы указывал путь «ведомым», которые и волокли несчастного.
«Титушку поймали!» — по-простецки отмахнулся «ведущий».
«Остановитесь, он в крови», — просила я, потому что зрелище было жутким.
Да и само осознание происходящего — как в скверном триллере. Публика проходит мимо, не обращая внимания на то, что кого-то — избитого, полуживого — куда-то тащат. Открывается и закрывается дверь презентабельной кофейни «Шоколадница»: посетителей действо на улице никак не трогает.
— Только снимать это не надо! — говорит кто-то нашему фотокору Вячеславу Берлогу и пытается закрыть рукой объектив.
Процессия с обмякшим телом движется дальше, и я отвлекаю разговором уже того, кто не хочет, чтоб «это» снимали.
А фотокор тем временем щелкает. И если «листать» кадры подряд, то получится страшный фильм.
Человека тащили в сторону Главпочтамта. Остановились напротив Дома профсоюзов.
Здесь зеваки окружили жертву кольцом.
«Молись!» — приказали ему и дали Библию.
Он стоял на коленях, беззвучно плакал и молился.
Зеваки разошлись так же быстро, как и появились.
Других развлечений на майдане было предостаточно: на сцене готовились к выступлениям то ли лидеров оппозиции, то ли музыкантов.
Человек с окровавленным лицом стоял на коленях, раскачиваясь от боли и отчаяния.
Нас оттеснила толпа, что пробивалась поближе к сцене.








Фото Вячеслава БЕРЛОГА
Когда нам удалось вернуться, на месте, где молился тот, кого карали, — его уже не было.
Хорошо, если ушел сам. Но боюсь, его просто уволокли куда подальше.

Меченый писал(а):Нечто именуемое "новоукраинский уицр" без помощи Велги не сможет привести метакультуру к катастрофе - трансфизической трещине по телу сверхнарода. В случае реализации этого сценария освобождение Навны, а следовательно и возникновение РМ в лоне российской метакультуры становится фантастикой. Но есть и обратная сторона процесса, а именно освобождение российской метакультуры от влияния Друккарга, которое наиболее вероятно через освобождение от этого влияния Украины (первый шаг в освобождении сверхнарода), т.к. воздействие Друккарга на территорию Украины самое минимальное по сравнению с таковым для Белоруссии и России.

Сан Саныч писал(а):Ладно, не хочешь идти по ссылке, опубликую.
Ахтырский писал(а):Если все это правда, отношусь плохо. другое дело, я критически отношусь ко всяким подобных историям с обеих сторон. Фабрикации возможны и там, и тут. То же касается и избитых с другой стороны.
Но единичные случаи только подтверждают общее правило. Насилия мало со стороны протестующих. Но сами факты его наличия - приГанди тоже, случалось, убивали англичан. Важна реакция общества.
К сожалению, чем дольше власть ведет подобную политику, тем больше вероятности повышения градуса противостояния.
Саныч, а что ты думаешь по поводу всех избитых титушками и беркутом? Лучше бы ты, кстати, закрыл форум, на котором только страсти разжигаются.
Ахтырский писал(а):К этому ведет прежде всего российская власть и инспирирующие ее инфрафизические источники. Российская власть взяла фактически открыто курс на раскол Украины с целью установить контроль над максимально возможным участком ее.

Ахтырский писал(а):Лучше бы ты, кстати, закрыл форум, на котором только страсти разжигаются.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2