• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 43 из 456 • 1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 456

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Сан Саныч » 01 фев 2014, 11:09

Кто то сядет надолго:
СБУ открыла дело о попытке захвата власти в Украине

Служба безопасности Украины исследовала информацию с серверов, которые были изъяты во время обыска в офисе оппозиционной партии «Батькiвщина» и открыла уголовное дело по факту совершения действий, направленных на захват государственной власти в стране.
По информации следствия массовые акции протеста были четко спланированы оппозицией и координировались из-за рубежа.

"Информация, которая содержится на изъятых серверах, касается деятельности ВО "Батькивщина" и указывает на то, что массовые протесты не были стихийными, а планировались заранее», - сообщил замначальника главного следственного управления Олег Гнатив.

Для проведения полноценного расследования у СБУ есть два месяца согласно нормам уголовно-процессуального кодекса.
Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/news/2014/187706/
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение alekseymoon » 01 фев 2014, 11:09

Крым разменная карта:
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Меченый » 01 фев 2014, 11:22

"Факт - самая упрямая в мире вещь" (с) Воланд "Мастер и Маргарита"

Кличко пообещал привлечь к ответственности активистов «Правого сектора»

http://www.from-ua.com/news/d468a0a3169c4.html

PS Сочувствую людям с черно-белой картиной Майдана (действующая власть - орки, митингующие - эльфы), особенно теперь, когда заявление Кличко неумолимым житейским фактом разделило протестующих на "хороших" и "плохих".
Меченый

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Gellemar » 01 фев 2014, 11:43

Меченый писал(а):Украина, видимо, является объектом приложения Магии Сдвига.
Сначала Чернобыль, где Сдвиг был настолько сильным, что проступила сурь.
Для Земли (т.е. для нашей слабомагичной локи Юдоль) - это удивительное явление.
Вон, на Фукусиме уже второй год реакторы горят и всё пропиталось радиацией,
а никакой сури там нет. И, соответственно, нет мифа.
А в Чернобыле - сразу возник миф, и образ Сталкера, свойственный "похищенным мирам",
проник в земную реальность.

Теперь вот Майдан и особенно эта улица Грушевского, где огонь и дымы.
Когда камера смотрит издалека, видны деревья и крыши, но ландшафт больше не похож на город.
И на загород это тоже не похоже.
Ты смотришь на это место и не возникает обыденных аналогий.
Выглядит ли это как поле боя? Нет. Как локация из компьютерной игры? Тоже нет.
Как былые студенческие бунты и прочие политические феномены в Европе?
Нет, и на это не похоже.

Похоже это на точку приложения Магии Сдвига, особенно если наблюдать,
как изо дня в день ветер упорно дует в определенном направлении и т.п.
Жалко деревья, которые стоят ближе всего к огням - их сильно обволокло химией токсичных дымов.
Фиг знает, как сложится их судьба теперь.
Эти люди, там на "майдане" - уверены, что они "делают политику", "решают судьбу страны" и т.д.
На самом же деле они вовлечены в некий ритуал, а политика тут только приманка.

Не за что бы не врубил в смысл текста, если бы не сохранял периодически кадры с ТВ.. да, здесь что-то мифологическое.. ночь, горные склоны, кругом лёд и снег - и огненные стены, а сверху к этому струи воды :sh_ok: и дымы, фейерверки ..и колоннада эта очень хорошо вписалась.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Gellemar » 01 фев 2014, 11:46

Представителя Правого Сектора вам возможно тоже интересно послушать
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Меченый » 01 фев 2014, 11:50

"Факт - самая упрямая в мире вещь" (с) Воланд "Мастер и Маргарита"

Народный депутат, замглавы Батькивщины Сергей Пашинский уверен, что история с исчезновением и внезапным появлением лидера Автомайдана Дмитрия Булатова была инсценирована политиками Анатолием Гриценко и Виталием Кличко.


«Почему-то пленника первыми обнаружили депутаты от оппозиции. Каждый думающий человек понимает, что вероятность такого стечения обстоятельств в реальной жизни стремится к нолю. Далее – жертва многодневных пыток появляется в клинике «Борис» в чистых ботинках и с чисто выбритым, но окровавленным лицом. Потом Булатов заявляет, что ему отрезали ухо, но оно на месте. Кроме того, он запрещает публиковать диагноз врачей. Это может означать, что на самом деле никаких повреждений у него вообще нет. А сотрясение мозга легко симулировать. Все перечисленные признаки свидетельствует о том, что на самом деле похищение Дмитрия Булатова было с самого начала инсценировано», - отметил депутат.


http://www.from-ua.com/news/af20157e0bda6.html

PS Повторю, сочувствую людям пошедшим за этими "лидерами".
Меченый

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение gavrik » 01 фев 2014, 11:55

Меченый писал(а):PS Повторю, сочувствую людям пошедшим за этими "лидерами".

То есть банда гопников при власти в Украине это нормально? И людям поддерживающим режим сочувствовать не надо? :grin:
Кто же стоит за Правым сектором?...
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Меченый » 01 фев 2014, 12:14

Gellemar писал(а):Представителя Правого Сектора вам возможно тоже интересно послушать

Можно по разному относиться к тому, что он говорит. Но он говорит изрядно глупостей (например "нелегитимная власть" :roll: ) и не конкретен, например из чьего трупа извлечена "пуля СВД калибра 7,62 мм". Существует несколько типов пуль СВД, ряд пуль СВД на дальности 200 метров 100% пробивают бронеплиту из стали марки 2П толщиной 10 мм, тем более незащищённое тело человека.
Меченый

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Меченый » 01 фев 2014, 12:20

"Факт - самая упрямая в мире вещь" (с) Воланд "Мастер и Маргарита"

gavrik писал(а):То есть банда гопников при власти в Украине это нормально? И людям поддерживающим режим сочувствовать не надо? :grin: Кто же стоит за Правым сектором?...

gavrik, не нужно пытаться "развести" вопросом на какой-то негатив. Для меня "Велга при власти в Украине" не является приемлемой альтернативой "банды гопников при власти". Фото- и видео факты мной приведенные пытайтесь опровергнуть, также факты выступлений и заявлений политиков. А размышлизмы тут ни к чему. Я вижу то, что вижу - утрата человеческого лица частью протестующих + системные конфликты в рядах самих протестующих и это проявление влияния Велги.
Меченый

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Аглая » 01 фев 2014, 12:36

Меченый писал(а):Я вижу то, что вижу - утрата человеческого лица частью протестующих + системные конфликты в рядах самих протестующих и это проявление влияния Велги.

+

Все хотят в конечном счете Добра. На этом уровне (Энрофа) мы целью не различаемся, как бы её не называли, все ратуем за Добро. Мы различаемся только тем путем, которым к цели идем. Потому что здесь важнее всего Путь, или даже: ПОЭТОМУ здесь важнее всего Путь.
Здесь Цель средства не оправдывает никогда, здесь всегда средства влияют на Цель, на ТО, куда придешь. ИМХО
Аглая

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение gavrik » 01 фев 2014, 12:42

Меченый писал(а):gavrik, не нужно пытаться "развести" вопросом на какой-то негатив. Для меня "Велга при власти в Украине" не является приемлемой альтернативой "банды гопников при власти"

Так Вы, любезный ,определитесь сами то кто за каким процессом в Украине стоит.То у Вас уицраор новоукраинский то Велга.
Для меня совершенно понятным становятся "телодвижения" России в сторону увеличения количества шаввопроизводителей для питания и укрепления уицраора.Дабы иметь вес в современном раскладе сил нужно, как минимум, количество зависимого в государственном плане населения увеличить вдвое, а то и втрое.Общее количество населения СНГ составляет 279 млн. человек.Чего совершенно недостаточно.
"Обломившись" с Украиной я бы попытал счастья в другом месте.А именно в Узбекистане. Итого Россия, Белоруссия,Казахстан,Узбекистан дадут 143+10+16+29=198 млн .Так что ждем как в Узбекистане "вылезет Велга", щупальца Стебинга, агенты госдепа :-)
Срок "полномочий" царя Узбекистана Ислама Каримова истекает в апреле 2015 .При власти этот товарищ находится с 1989 года :-) Ждем как Жругр будет вводить Узбекистан в "свою орбиту".
Все таки "одна метакультура" и прочия бла бла бла, чего приходится выслушивать от жругропихателей сейчас :lol:
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Меченый » 01 фев 2014, 13:21

Аглая писал(а):Все хотят в конечном счете Добра. На этом уровне (Энрофа) мы целью не различаемся, как бы её не называли, все ратуем за Добро. Мы различаемся только тем путем, которым к цели идем. Потому что здесь важнее всего Путь, или даже: ПОЭТОМУ здесь важнее всего Путь. Здесь Цель средства не оправдывает никогда, здесь всегда средства влияют на Цель, на ТО, куда придешь. ИМХО

:co_ol: :a_g_a:

gavrik писал(а):кто за каким процессом в Украине стоит.То у Вас уицраор новоукраинский то Велга.

Нечто именуемое "новоукраинский уицр" без помощи Велги не сможет привести метакультуру к катастрофе - трансфизической трещине по телу сверхнарода. В случае реализации этого сценария освобождение Навны, а следовательно и возникновение РМ в лоне российской метакультуры становится фантастикой. Но есть и обратная сторона процесса, а именно освобождение российской метакультуры от влияния Друккарга, которое наиболее вероятно через освобождение от этого влияния Украины (первый шаг в освобождении сверхнарода), т.к. воздействие Друккарга на территорию Украины самое минимальное по сравнению с таковым для Белоруссии и России. Причины были изложены в 2007 году
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=3916#3916

Далее в планетарном масштабе Энрофа стремительное нарастание кризиса существующих систем управления с формированием в конечном итоге внутреннего запроса у человечества на новую "справедливую систему", акции подобные Оккупай Уолл-стрит будут проходить ещё не раз в развитых странах, развиваясь по экспоненте, приводя к краху паразитические финансовые элиты.

Всё зависит от СРЕДСТВ которыми на Украине простые люди будут идти к своей цели, Добру и Справедливости (см. цитату Аглаи)
Меченый

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение gavrik » 01 фев 2014, 13:25

Меченый писал(а):т.к. воздействие Друккарга на территорию Украины самое минимальное по сравнению с таковым для Белоруссии и России. Причины были изложены в 2007 году

:grin: иногда в Корзине бывают интересные вещи
viewtopic.php?p=68170#p68170
gavrik писал(а):
Меченый писал(а):
Емеля писал(а):что не замечают того жругрита

Нечто, похожее на уицраорёныша
:arrow:

http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php? ... 0f502#3916
Пространство шрастров соотносимое с центральными областями Украины, а также частью территории Белоруссии и России, занимает инфралавовое море с редкими островами, на одном берегу которого создаётся украинский шрастр (под Карпатами), а на другом находятся форпосты Друккарга. В случае создания полноценного украинского шрастра поляризация общества существенно усилится, прогноз, как по мне, неутешительный, учитывая возрастающую мощь Друккарга. Всё зависит от скорости развития украинского шрастра, если Мудгабр решит его усилить – он разовьётся почти мгновенно, как грузинский.

Для меня вырисовывается трансфизическая причина деления Украины на Западную и Восточную: под Карпатами исторически присутствовали форпосты европейских шрастров, форпосты Друккарга (ранее иных шрастров) на другом берегу моря лавы. Существование инфралавового моря по-видимому, одна из трансфизических причин отсутствия монгольской экспансии в Европу, поражений Наполеона и Гитлера (подчёркиваю, не главная – а ОДНА ИЗ МНОГИХ).

Ахаха :hi_hi_hi: Я вот с вашим Хемулем никак не знаком.Интересно куда он подевался? Интересно,он действительно что то "видел" или пользовался только чисто логическими наблюдениями как я.В отношении географии шрастров.Во всяком случае я обнаружил человека который напрямую подтверждает мою гипотезу показанную на этой вот карте.И объясняющую почему,например, Наполеон в 1812 году наступал и отступал именно так.Почему в 1941 году немцы наступали именно таким образом.Изображение
Красным показаны форпосты Друккарга,находящиеся на територии других держав Энрофа..Но с населением эманирующим шавву для Жругра.
Чуть позже сделаю карту шрастров с наложением Карты плотности населения Энрофа для наглядности. Сейчас могу только заявить что самая высокая плотность населения на территории Украины соответствует обозначенным территориям как "тверди" в слое шрастров .
Остров под Донбассом наверное за свою историю перевидел игв и раруггов всех существующих рас :-) а по островам инфра Белоруссии прошли все армии европейских игв.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Емеля » 01 фев 2014, 13:38

gavrik писал(а):То есть банда гопников при власти в Украине это нормально?

Легитимно выбранная власть легитимно всеми признанная...Это ты там решать будешь, кто гопник , а кто нет? Что то взбрело в голову дебилам и пытаетесь эту туфту втереть.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение gavrik » 01 фев 2014, 13:44

Емеля писал(а):.Это ты там решать будешь, кто гопник , а кто нет?

Да, это я ,как гражданин Украины, буду решать! А не какой то Емеля с враждебной страны :-)
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Аглая » 01 фев 2014, 13:45

gavrik писал(а): иногда в Корзине бывают интересные вещи


Да, раздергали опять ветки - ничего не найдешь.
Аглая

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Меченый » 01 фев 2014, 14:02

gavrik писал(а):Да, это я ,как гражданин Украины, буду решать!

И ещё несколько десятков миллионов граждан Украины, надеюсь Вы о них не забыли сейчас?
Меченый

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Меченый » 01 фев 2014, 14:08

gavrik писал(а): иногда в Корзине бывают интересные вещи

Удивительно почему это в Корзине? Самая что ни на есть ветка с претензией на трансфизическую тематику. Впрочем, не удивлён :-)

Теперь вопрос - в каком году пришла идея составить карту?
Меченый

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Vla » 01 фев 2014, 14:30

gavrik писал(а):иногда в Корзине бывают интересные вещи

Аглая писал(а):Да, раздергали опять ветки - ничего не найдешь.

Меченый писал(а):Удивительно почему это в Корзине? Самая что ни на есть ветка с претензией на трансфизическую тематику. Впрочем, не удивлён


По просьбе Ахтырского был создан новый подраздел - "Заповедник Ахтырского" - viewtopic.php?f=77&t=636#p68173
В этот заповедник были перемещены ветки, созданные Ахтырским - viewtopic.php?f=77&t=155#p68175
Мною была высказана просьба при редактировании данных веток сохранить все перемещаемые постинги в специальных ветках, т.к. они писались юзерами в пределах форума, а не заповедника. После формирования специальных веток я переместил их в корзину - viewtopic.php?f=77&t=155&p=68176#p68176
Если авторы отделённых постингов считают, что часть из перемещённого в корзину нужно вернуть в другие разделы форума - сообщите (укажите постинги, предполагаемое название новой ветки, и раздел для размещения).
Аватар пользователя
Vla

 
Сообщений: 2334
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:55
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Меченый » 01 фев 2014, 14:36

Vla писал(а):Если авторы отделённых постингов считают

ничего не считаю, без претензий
Меченый

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 43 из 456 • 1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 456

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Достигнуть Зари можно только тропою Ночи.» © Джебран Халиль Джебран
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us