Gellemar писал(а):По чубу, конечно.. Который отчикрыжили. О козаке Гаврилюке -->
Прочитал о Гаврилюке как свои его припугнули, чтобы лишнего не говорил...ага...например почему был в каком то странном неадекватном состоянии, что ссылки на мороз не канают.
В нацистской Германии был термин "унтерменш", т.е. недочеловек, стоило только прилепить его к человеку и человек выпадал из правового поля у нацистов. На современном украинском Майдане синонимом слова "унтерменш" стало слово "титушка". И вот уже поименованных "титушками" унижают как могут, 
и то что вы приняли за "украинский акцент" сама суть этого "русского".По себе знаю.Максимум что мне удалось добиться то это заявление коренного москвича,что я разговариваю "как крымчанин".А причина в том что это не носители прямой русской традиции , а именно "обрусевшие" под влиянием имперской политики.
