

gavrik писал(а):Емелька, так не пропустят же через границу, тем более в Кремль.Ты знаешь сейчас какие яды? Жуть.Даж открывать конверт не надобно только подержать или рядом постоять
alta писал(а):Обама рекомендует оценить те уступки, на которые уже пошел президент Украины, перестать добиваться его свержения и, как минимум, начать работать вместе с ним.
Емеля писал(а):В ваших СМИ сообщают так как им заплатили...с надрывом...с пафосом...с преувеличением для того, чтобы разжигать ненависть к русским и России
Емеля писал(а):Повторю снова....
Как вариант вы можете сделать более благородный поступок и перечислить эти ненужные деньги на содержание этого форума.
Думаю и у остальных украинцев такая же ситуация
Ты с кого бабло требуешь? 
PavKa писал(а):Вот такие люди простые как Каша
alta писал(а):Деньги уже Овощ скоммуниздил. Пусть он и отдает
PavKa писал(а):В ваших делается тоже самое.. по отношению к украинцам.
Кому это выгодно ?
Емеля писал(а):Вы с постоянной регулярностью плюётесь в предоставленную Россией помощь. Говорите о ней так как будто у вас отбирают, а не дают.А это пенсии вашим родителям ( дай им Бог здоровья, если они живы) и зарплаты бюджетникам.
Емеля писал(а):Без этой помощи пенсий и зарплат просто не было физически.
Емеля писал(а):Если вы плюётесь в эту помощь, если она не нужна, то я настоятельно требую, чтобы вы вели себя последовательно и вернули эти деньги Путину
Емеля писал(а): Запад иногда нарочно способствует приходу к власти вороватых элит, ждёт пока эти упыри насосутся денег и переправят деньги на Запад, а потом под видом борьбы за права человека экспроприирует деньги решая свои экономические задачи. Эта схема прослеживается чётко уже сотни раз.



Legatus писал(а):Ложь. Это деньги не на пенсии и зарплаты, а на предвыборные понты правящей верхушки.

Во время стрельбы, которая началась днем 29 января в здании Минагрополитики, пострадали шесть человек. Напомним, стычки возникли между активистами движения "Спільна справа", ранее занявшими здание, и представителями "Свободы" и другими активистами Майдана, которые пришли с требованием освободить его.
Пострадавшие получили ранения резиновыми пулями, их забрали "скорые", сообщает ТСН.
Свободовцы при этом заявили, что непричастны к стрельбе и говорят, что ее устроили провокаторы.
Емеля писал(а):И хватит мне пересказывать вашу пропаганду
Емеля писал(а):А не до фуя 15 миллиардов на предвыборные понты?
Емеля писал(а):Или ты думаешь, что в Москве так уж заинтересованы в этой пареной репе Януковиче, который на самом деле непророссийский, и непрозападный.
Legatus писал(а):Для своевременных выплат зарплат и пенсий достаточно просто чтоб "ылита" перестала ТЫРИТЬ.


Меченый писал(а):"Факт - самая упрямая в мире вещь" (с) Воланд "Мастер и Маргарита"
В подвале Киевской городской государственной администрации (КГГА), захваченной революционерами майдана, устроена «комната пыток». Ее обнаружил главный редактор украинского оппозиционного проекта «Гром TV» Андрей Павловский. Он же разыскал жертв этой комнаты. Так впервые подтвердился факт существования на майдане собственной репрессивной системы.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8