• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 40 из 456 • 1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 456

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение gavrik » 31 янв 2014, 15:24

Емелька, так не пропустят же :-) :shock: через границу, тем более в Кремль.Ты знаешь сейчас какие яды? Жуть.Даж открывать конверт не надобно только подержать или рядом постоять :-)
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Даймон » 31 янв 2014, 15:29

.
Последний раз редактировалось Даймон 08 апр 2014, 06:23, всего редактировалось 1 раз.
Даймон

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Емеля » 31 янв 2014, 15:42

gavrik писал(а):Емелька, так не пропустят же через границу, тем более в Кремль.Ты знаешь сейчас какие яды? Жуть.Даж открывать конверт не надобно только подержать или рядом постоять



Повторю снова....
Как вариант вы можете сделать более благородный поступок и перечислить эти ненужные деньги на содержание этого форума.
Прошу администрацию форума подхватить эту идею.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение alta » 31 янв 2014, 15:45

Деньги уже Овощ скоммуниздил. Пусть он и отдает. :-)
alta

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение PavKa » 31 янв 2014, 15:51

alta писал(а):Обама рекомендует оценить те уступки, на которые уже пошел президент Украины, перестать добиваться его свержения и, как минимум, начать работать вместе с ним.


Обама .. конечно это пипец кто такой.. слов нет.
Но все таки у вас есть там Нуланд, Ромни.. или как его.. кто приезжал.
Вобщем то я тоже за последнее время сильно разочаровался в евробюрократах, те еще бляд*, америке.. и даже Тягнибоке.. :cry_ing:

Вот такие люди простые как Каша у меня вызывают удивление и очарование
Послушайте не поленитесь с 45 по 65 минуту обо всем о опозиции, о януковиче, о Боге и людях.. :co_ol:
Правда на украинской... ну шож.. ти будеш робити..
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение PavKa » 31 янв 2014, 15:53

Емеля писал(а):В ваших СМИ сообщают так как им заплатили...с надрывом...с пафосом...с преувеличением для того, чтобы разжигать ненависть к русским и России


В ваших делается тоже самое.. по отношению к украинцам.
Кому это выгодно ?
И кто может платить росийским госаналам крупного калибра ?
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение gavrik » 31 янв 2014, 15:58

Емеля писал(а):Повторю снова....
Как вариант вы можете сделать более благородный поступок и перечислить эти ненужные деньги на содержание этого форума.

Че, дурак? Ни я ни мои родственники до третьего колена "этих" денег не видели :-) Думаю и у остальных украинцев такая же ситуация :-) Ты с кого бабло требуешь? :nez-nayu:
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение alekseymoon » 31 янв 2014, 16:01

PavKa писал(а):Вот такие люди простые как Каша

Во первых, не простые. У нее пару высших и несколько языков. В Крыму она тоже говорит на украинском. А это не от большого ума.
Я как то заговорил по русски с украинцами в Парагвае, они меня просто не поняли, так как не знают русский.
Так вот там я говорил на украинском и не стеснялся своего корявого украинского.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Емеля » 31 янв 2014, 16:01

alta писал(а):Деньги уже Овощ скоммуниздил. Пусть он и отдает


Мы и об этом сейчас поговорим и все тенета тьмы прорвём. Есть мнение, что цветные революции побочной целью имеют задачу экспроприации денег в пользу США. Запад иногда нарочно способствует приходу к власти вороватых элит, ждёт пока эти упыри насосутся денег и переправят деньги на Запад, а потом под видом борьбы за права человека экспроприирует деньги решая свои экономические задачи. Эта схема прослеживается чётко уже сотни раз. Но количество несущик медок в капище Мамоны не уменьшается.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Емеля » 31 янв 2014, 16:14

PavKa писал(а):В ваших делается тоже самое.. по отношению к украинцам.
Кому это выгодно ?



С утра до ночи только и слышу о братском украинском народе и что надо подставить плечо Украине...Меня уже если честно достали эти разговоры о братьях украинцах, братьях грузинах и прочих братьях, которые только гадости нам делают. Так что ты опять как всегда сбрехал. Никто у нас ненависть к украинцам не разжигает. Есть одиночные разговоры, что надо о своих прежде думать и вчера Жириновский это озвучил. Но а то, что к Бандере наше СМИ свои этические оценки не изменит это понятно. И вы сами даёте повод. Все эти шествия с криком резать москалей и нацисткие лозунги у вас проскальзывают то там то здесь. Вы ДАЖЕ ПРИТВОРИТЬСЯ не можете и скрыть то , что глубоко в вас сидит. А потом возмущаетесь, что мы цепляемся за тему фашизма. Но пойми. Это как в боксе. Если противник открылся для удара, то уж извини. Получай хук в челюсть, двоечку в корпус и контрольный по печени...по печени... ;) Алигер как алигер.....
Последний раз редактировалось Емеля 31 янв 2014, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Legatus » 31 янв 2014, 16:15

Емеля писал(а):Вы с постоянной регулярностью плюётесь в предоставленную Россией помощь. Говорите о ней так как будто у вас отбирают, а не дают.А это пенсии вашим родителям ( дай им Бог здоровья, если они живы) и зарплаты бюджетникам.

Ложь. Это деньги не на пенсии и зарплаты, а на предвыборные понты правящей верхушки.
Деньги ЕБРР, МФВ, даже правительство Китая даёт ПОД ЦЕЛЕВЫЕ ПРОЕКТЫ. А это не устраивает тех, кто привык "пилить" и - в нарушение закона - подкупать избирателей да фальсифицировать результаты голосования. Кремль же дал только под гарантии возврата (и не понятно какие "устные договорённости" - геополитические? сдача суверенитета?), а не под гарантии целевых трат, что даёт, во-первых, просто воровать, во-вторых использовать средства для оплаты фальсификации волеизъявления избирателей на ближайших выборах (тут и сама РФ в лице "волшебника Чурова" (с) и т.п. опыт имеет, ну да и пан Пидрахуй свой никуда не делася). 8-)

Емеля писал(а):Без этой помощи пенсий и зарплат просто не было физически.

Для своевременных выплат зарплат и пенсий достаточно просто чтоб "ылита" перестала ТЫРИТЬ. 8-)

Емеля писал(а):Если вы плюётесь в эту помощь, если она не нужна, то я настоятельно требую, чтобы вы вели себя последовательно и вернули эти деньги Путину

Было бы не плохо при национализации состояний нынешних пилильщиков вернуть деньги Путину именно с них.
Ну и с зарпат стражей режима из силовых структур, которым, опять же по российскому опыту, а не рядовым бюджетникам и пенсионерам, перед нынешними событиями и грядущими выборами их непропорционально взвинтили. :ugeek:

Емеля писал(а): Запад иногда нарочно способствует приходу к власти вороватых элит, ждёт пока эти упыри насосутся денег и переправят деньги на Запад, а потом под видом борьбы за права человека экспроприирует деньги решая свои экономические задачи. Эта схема прослеживается чётко уже сотни раз.

А в Кремле тогда кто сидит, если он это знает, а деньги такой "ылите" всё равно даёт? :?
На наивных не похожи... за "откат", значит? Или как ещё это логически обосновать?
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Меченый » 31 янв 2014, 16:22

"Факт - самая упрямая в мире вещь" (с) Воланд "Мастер и Маргарита"


Титушку поймали!
http://www.transkarpatia.net/ukraine/27 ... rtazh.html

Изображение


Изображение

Ноу комментс :-(
Меченый

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Емеля » 31 янв 2014, 16:31

Legatus писал(а):Ложь. Это деньги не на пенсии и зарплаты, а на предвыборные понты правящей верхушки.


А не до фуя 15 миллиардов на предвыборные понты? Или ты думаешь, что в Москве так уж заинтересованы в этой пареной репе Януковиче, который на самом деле непророссийский, и непрозападный. Он чистый хохол, который мечиться между Москвой и Брюсселлем желая сидеть на двух стульях и семерых маток сосать.
А вот Легаткс мнение украинского эксперта.


Экономист объяснил, куда в Украине пойдут 15 млрд российских долларов.

Изображение

[color=#004000]Российский кредит в 15 млрд долл. пойдет на погашение дефицита пенсионного фонда и внешние долги.
Такое мнение в эфире телеканала "112 Украина" высказал доктор экономических наук, ректор Международного института бизнеса Александр Савченко.
"Мы принимаем бюджет с очень большим дефицитом — 4-5%. Максимальный, который позволяет Евросоюз — 3%", - отметил Савченко.
По его словам, напечатать свои деньги, как США, Украина не может, так как имеет внешние обязательства.
"В следующем году Украине нужно будет вернуть около 6 млрд долл. внешних долгов. Поэтому деньги России пойдут на погашение дефицита пенсионного фонда и внешние долги", - объяснил эксперт.
[/color]


Ты читать умеешь? Про пенсионный фонд читал? И хватит мне пересказывать вашу пропаганду гуляющую в вашем информационном поле. Нам о ней ведомо. ;)
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Меченый » 31 янв 2014, 16:40

"Факт - самая упрямая в мире вещь" (с) Воланд "Мастер и Маргарита"

Во время стрельбы, которая началась днем 29 января в здании Минагрополитики, пострадали шесть человек. Напомним, стычки возникли между активистами движения "Спільна справа", ранее занявшими здание, и представителями "Свободы" и другими активистами Майдана, которые пришли с требованием освободить его.


Пострадавшие получили ранения резиновыми пулями, их забрали "скорые", сообщает ТСН.

Свободовцы при этом заявили, что непричастны к стрельбе и говорят, что ее устроили провокаторы.


http://www.segodnya.ua/ukraine/kak-akti ... 92465.html
Меченый

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Legatus » 31 янв 2014, 16:43

Емеля писал(а):И хватит мне пересказывать вашу пропаганду

Эти слова адресуй себе.

Сейчас и-нет всё делает доступным. И когда смотришь на российскую пропаганду - удивляешься. Кто у вас там такому верит? Там же всё наизнанку вывернуто. Или надо самому так любить имперство, что ради него в такое быть готовым поверить, или просто быть изолированным от объективной картины, которую - повторюсь - в век интернета найти элементарно, а по привычке верить проправительственным "говорящим головам".

Емеля писал(а):А не до фуя 15 миллиардов на предвыборные понты?

Примерно половина может пойти на прикормку цепных псов режима - подъём зарплаты силовых структур, на которые власть и "ылита" могут положится. При чём не только среди официальных силовиков, но и среди неофициальных - попросту говоря бандитских - силовых формирований для запугивания и уничтожения несогласных. Немного для видимости "мыслЕЙ за народ", вроде пайков, встречь "верного электората" и т.п., ещё определённая часть - вообще на ветер, на покупку "звёзд", которые популярны среди нестабильной части электората и их задействование в агитации. Ну, и значительная часть на прямые и откровенные фальсификации там, где подкуп ничего не даёт, вроде подмен урн с бюлетенями и подделки протоколов избирательных комиссий.

Подобное уже было раньше. Ничего нового.

Емеля писал(а):Или ты думаешь, что в Москве так уж заинтересованы в этой пареной репе Януковиче, который на самом деле непророссийский, и непрозападный.

Там заинтересованы мёртвой хваткой вцепиться в Украину и не пускать её на Запад.

А Янукович... его заинтеерсованы сделать нерукопожатным в мире, чтоб ему от поводка Кремля некуда бежать было. 8-)

Ссылка
Последний раз редактировалось Legatus 31 янв 2014, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Емеля » 31 янв 2014, 16:47

Legatus писал(а):Для своевременных выплат зарплат и пенсий достаточно просто чтоб "ылита" перестала ТЫРИТЬ.

Нет уважаемый Легатус. В современных условиях для этого надо иметь наукоёмкое производство или как вариант сырьевые ресурсы на продажу. Но ресурсов у Украины нет, а последнее производство, которое имеет кооперацию только с Россией ваши западенцы хотят угробить вступлением в ЕС.

Если ты там остатки разума не потерял ,то ответь мне

С чего платить пенсии и зарплаты?

Экономическая модель западенцев это уехать куда то на заработки в Европу или сидеть по хуторам возле своего прудика с вишенкой перебирая свою рухлядь, которое вы именуете "добром". Продукцию сельского хозяйства в Европу не повезёте. Остаётся натуральное хозяйство. Украинский народ очень трудолюбивый народ. У нас огороды люди держат, а у вас по слухам народ гегтарами землю пашет в отрыве от основной работы. С хлеба на сало перебьётесь. Но пенсии и зарплаты с этого не плотються. Никак.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Меченый » 31 янв 2014, 16:47

"Факт - самая упрямая в мире вещь" (с) Воланд "Мастер и Маргарита"

Изображение

http://www.youtube.com/watch?v=y7u6kTKDXFg#t=14
Меченый

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Меченый » 31 янв 2014, 16:52

"Факт - самая упрямая в мире вещь" (с) Воланд "Мастер и Маргарита"

Изображение
Меченый

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Емеля » 31 янв 2014, 16:52

Меченый писал(а):"Факт - самая упрямая в мире вещь" (с) Воланд "Мастер и Маргарита"

Они все эти факты знают на самом деле, но впали в какое то зомбированное состояние потери последних остатков совести, которое только возможно при двойных стандартах.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Меченый » 31 янв 2014, 17:03

"Факт - самая упрямая в мире вещь" (с) Воланд "Мастер и Маргарита"

В подвале Киевской городской государственной администрации (КГГА), захваченной революционерами майдана, устроена «комната пыток». Ее обнаружил главный редактор украинского оппозиционного проекта «Гром TV» Андрей Павловский. Он же разыскал жертв этой комнаты. Так впервые подтвердился факт существования на майдане собственной репрессивной системы.




http://www.youtube.com/watch?v=hedSS4SEvLs

http://izvestia.ru/news/564137
Меченый

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 40 из 456 • 1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 456

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Изучение философии, не подкреплённое стремлением к свободе, подобно одеванию трупа.» © Трипура Рахасья
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us