PavKa писал(а):Сегодня узнал что в России собираются закрыть последний независимый телеканал за то что он обсуждал тот же вопос что и поднял здесь Яник.. Нужно ли было сдавать ленинград ?
Павка а как вы относитесь если на канале "Украина" будут обсуждать вопрос: "надо ли отдать России Крым"?


Он вообще из него
или может и не хотел. Если даже и не хотел, этот возможный факт отнюдь не означает любви Гитлера к советскому населению
Я реально не понимаю о чём спор. Интересует конкретная инфа - не более. Кто какие
Может Гитлер хотел на месте Ленинграда построить город-сад?!
только жителей не спросив 
