Legatus писал(а):Сказал. Позиционируешь тюркские корни в таком виде, будто их надо стыдиться.
Шовинизм... и мы все знаем какой.
Legatus писал(а):Сказал. Позиционируешь тюркские корни в таком виде, будто их надо стыдиться.



Емеля писал(а):Министр по делам исповеданий в правительстве УНР и митрополит Украинской автокефальной православной церкви Иван(Илларион) Огиенко - неплохо бы вписался в тему "Типичные японцы"
БАНЗАЙ!!!!!
Fourwinged писал(а):Емеля, да мы уже все видим что ты неплохо вписался в тему "еще один придурочный тролль-жругролюб". Может хватит? Или ты хочешь, так сказать, зафиксировать сложившееся впечатление?
PavKa писал(а):Шовинизм... и мы все знаем какой.



alta писал(а): хотят идти маршем в Вашингтоне, требовать от Обамы лишить всю "банду" виз и банковых счетов. Канадские тоже

alta писал(а):У нас в городе вот:
http://www.ukrainianmuseum.org/ex_13121 ... sters.html
https://www.facebook.com/pages/Shevchen ... 5617924419




Емеля писал(а):Дружок...ты целый год тут разбирал угро финские корни москалей и наверно решил, что патент выкупил на это дело?


они каким родам принадлежат?

Емеля писал(а):Реально начинаю сходить с ума...
Это таджики госторбайтеры? Турецкие солдаты? Кто это?

PavKa писал(а):И на територии Украины изначально были славянские племена
Емеля писал(а):Да помолчи уж...правда вскрылась.....

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9