Gellemar писал(а):"Український МЗС попередив посольства іноземних держав про введення надзвичайного стану" (с) значит, скоро.. Поскольку интернет вырубят, новостей от украинцев какое-то время не будет..
Вчера Интертелеком не работал...я соскучится по жругролюбам успел

Я имею в виду свежие новости от украинцев на этом форуме.
Кто станет отрицать? Но если в обществе за все эти годы накопилось серьёзное недовольство (что есть факт), надеяться только на дубинку омоновца, "ручные законы" принимаемые "по ситуации" - в самый разгар развития событий, а также на прирученных "братков" - я бы не стал.

