alekseymoon писал(а):Янукович вызвал на публичные дебаты Кличко, а Яценюку предложил пост премьера.
Я представляю себе как два дебила будут дебатировать, а кролик управлять страной
Их надо арестовывать, а с ними тары бары растабары. Ну да ладно даже к лучшему. Теперь с этих предводителей дебилов эти самые дебилы на майдане будут спрашивать рек с кисельными берегами.
Ничего не измениться,но начнут искать виноватых. И опять это будут москали.___
На Ваше сообщение поступила жалоба участника форума.
«Называть стоящих на Майдане дебилами недопустимо. Прошу сделать замечание и попросить исправить.»
BG777



