Gellemar писал(а):Емеля, я говорил. Пора уже верить мне на слово, поскольку антироссийских и русофобских позиций я никогда не занимал.
Я верю в твою честность,но не верю в объективность. Ты эмоционально захвачен революционной романтикой, умилительной чудоковатостью украинцев и "тотал варом"....

/ бистро рисует транспорант и выбигаит намойдан/ Украина -це европа! Янукович - гад! Янукович - гэть! Дайошь Кличка у прэзидэнты!
Чо там ищо кричать нада, Павка
?







абречка 
