• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 15 из 456 • 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 456

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Тэнгу » 23 янв 2014, 10:28

PavKa эти-то как раз на людей похожи. Был бы я правоверным поклонником Андреева, так сказал бы, что улица Грушевского была чисто Друккарг, а придурки, жегшие костры и стучавшие в барабаны - очень сильно походии на игв с раруггами. Но поскольку к игвам и раруггам Друккарга я отношусь куда лучше и в любви к бессмысленному разгрому и анархии их не подозреваю (даже раруггов), то такое сравнение было бы для них оскорблением. Потому у меня другой вариант - орки в Мории. Из огя должен был и балрог появиться, да пока что замешкался... или вызывали плохо....
А мозги промыты у тебя. Парень все верно говорит, с болью в сердце за творящийся бардак.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Gellemar » 23 янв 2014, 11:52

Факты в чём? Что насилие легитимизировано — теперь с обеих сторон. С 16 числа, а особенно после смертей демонстрантов вчера. Его ещё кто-то отрицает? Или оно кого-то удивляет?

Никто не спорит, что с той стороны "тоже люди".


Или что коктейли молотова теперь делают прямо на Майдане.

К чему отрицать? Нам не нужна здесь ложь ради идеологической красивости. Иначе к чему вообще этот форум, эта площадка?

Хороший вопрос, - решит ли что-то насилие? Если каждый начнёт его себе позволять..

Но встречный вопрос — а как, каким образом, какими средствами, противостоять произволу властей - полному игнорированию требований оппозиции? В оппозиции очень много достойных людей из "среднего звена". Которую просто нагло «поставили» вне закона от 16 числа и собирались всем скопом сажать. Это нормально? Так должно быть?

Власти насилие также уже вовсю применяют. Не всегда легально, не всегда "в правовом поле".. Не всегда сами силовики в курсе (это естественно). Какие-то снайперы. Какие-то гопники. Какие-то автобусы "левые" крадут и вывозят куда-то активистов. Утверждать, что всё это делают сами активисты, я бы не стал :-(

Хотелось бы, чтобы, объективности ради, вы ответили на вопрос - как бороться мирными средствами против лома? Вариант "убегать", пожалуйста, не предлагайте :roll:
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение gavrik » 23 янв 2014, 12:11

Gellemar писал(а):? В оппозиции очень много достойных людей из "среднего звена". Которую просто нагло «поставили» вне закона от 16 числа и собирались всем скопом сажать. Это нормально? Так должно быть?

Одним принятием закона тысячи людей по всей стране в один момент стали уголовными преступниками.За которыми придут органы если не сегодня то через некоторое время и обязательно посадят.Поэтому отступать НЕКУДА. Но можно попытаться договориться.Пока люди вместе.Потом никто договариваться не будет.Всех активистов,способных выйти на улицы и протестовать до времени выборов 2015 года власть посадит.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Gellemar » 23 янв 2014, 12:24

gavrik писал(а):Одним принятием закона тысячи людей по всей стране в один момент стали уголовными преступниками.За которыми придут органы если не сегодня то через некоторое время и обязательно посадят.Поэтому отступать НЕКУДА. Но можно попытаться договориться.Пока люди вместе.Потом никто договариваться не будет.Всех активистов,способных выйти на улицы и протестовать до времени выборов 2015 года власть посадит.

+ :co_ol:

Пока что наиболее разумный шаг - всеукраинская забастовка. Если страна замрёт, им придётся договариваться. А с вилами кидаться вперёд - тупик.
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Аглая » 23 янв 2014, 12:33

Gellemar писал(а):Пока что наиболее разумный шаг - всеукраинская забастовка.


Да, только нужен правильный лозунг. Хотя бы против законов 16 янв.
Аглая

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Gellemar » 23 янв 2014, 12:43

Требования, с которыми оппозиция сейчас идёт на переговоры к президенту:

1) отмена законов 16 числа;
2) возврат к конституции 2004 года (там полномочия президента не так широки, как сегодня);
3) освобождение участников массовых акций протестов;
4) криминальное преследование силовиков, из тех, кто преступил закон; расследование убийств демонстрантов;
5) перевыборы парламента и президента (перезагрузка власти)

Требования жёсткие, но вполне логичные. Ничего невозможного.
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение alekseymoon » 23 янв 2014, 13:04

Это тот, который призвал идти на Грушевского после чего и начались беспорядки.
Один из лидеров Автомайдана Сергей Коба выехал из Украины

http://www.day.kiev.ua/ru/news/230114-o ... iz-ukrainy
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Емеля » 23 янв 2014, 13:10

Аглая писал(а):Да, только нужен правильный лозунг. Хотя бы против законов 16 янв.

А что там не так с этими законами, что какая то Аглая советует их отменить. Процентов на 30% эти законы мягче, чем соответствующие законы по борьбе с экстремизмом в европейских странах. Куда ты лезешь и ляпаешь тут своим языком.
Они просто привыкли жить в бардаке и хотят дальше жить, тем более, что сейчас этот бардак на руку кому то.
В нормальной стране прищучили бы давно и не пикнули....
Последний раз редактировалось Емеля 23 янв 2014, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение gavrik » 23 янв 2014, 13:11

Ну,скажем так,Юля с Украины не сбежала и ЧТО?
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Сан Саныч » 23 янв 2014, 14:32

Изображение
Центр Киева, 2014 год. В подписи "наши", потому что наши севастопольские менты.
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Емеля » 23 янв 2014, 14:42

Gellemar писал(а):Пока что наиболее разумный шаг - всеукраинская забастовка.



А чё...нафига работать...Путин ещё денег даст.... ;)
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение PavKa » 23 янв 2014, 14:51

Похоже тут они же..



И после этого они называют нас бендеровцами и фашистами..
Такого зверства на Украине как это делали русские шовинисты никто не делал..

Изображение

Думаю долго они не проживут.. как и их дети.
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение alekseymoon » 23 янв 2014, 15:12

PavKa писал(а):Такого зверства на Украине как это делали русские шовинисты никто не делал..

Паша, это украинцы такие же как и ты. Поэтому посмотри на себя в зеркало!!! Они, так же как и ты, признают только силу!!!
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение PavKa » 23 янв 2014, 15:15

alekseymoon писал(а):Паша, это украинцы такие же как и ты. Поэтому посмотри на себя в зеркало!!!


Нет, это русские шовинисты.. посмотри на саныча..

Сан Саныч писал(а):Центр Киева, 2014 год. В подписи "наши", потому что наши севастопольские менты.


Он всегда ненавидел украинцев.
Да и ты тоже.. можешь на себя в зеркало посмотреть.
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение gavrik » 23 янв 2014, 15:20

Сан Саныч писал(а):Центр Киева, 2014 год. В подписи "наши", потому что наши севастопольские менты.

Я очень желаю что бы они же тебя Саныч и "отимели" эти твои "наши" :-)
alekseymoon писал(а):Паша, это украинцы такие же как и ты. Поэтому посмотри на себя в зеркало!!
Вчера увидел видеосюжет как "беркут" ломает древко и срывает Украинский флаг :-) :-) а за это статья полагается :-)
Последний раз редактировалось gavrik 23 янв 2014, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение PavKa » 23 янв 2014, 15:23

У Львові захоплена нашими ОДА. Сало, начебто, написав заяву про звільнення. Хоча згодом й відмовився від неї
У Хмельницькому блокують ОДА. До будівлі підвозять тони покришок.
У Рівному ОДА в облозі. Мітингувальники, побивши скло у вікнах та зламавши вхідні двері, увірвалися у приміщення ОДА.
У Вінниці протести.
Івано - Франківськ відмовився визнавати закони від 16.01. на території області.
У Луцьку неспокійно.

Изображение
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение alekseymoon » 23 янв 2014, 15:25

PavKa писал(а):Нет, это русские шовинисты.. посмотри на саныча..

Не надо думать, что там крымский беркут. Там именно киевский беркут и других областей.
У нас любые менты ненавидят людей, что западные, что восточные. На западной границе таможня и пограничники "трахают" людей так же, как и на восточной.
Синдром "старшины Петренко" он и в армии и в милиции присутствует во все времена.
Тебя "условно" поставь старшиной и ты будешь издеваться над такими же как и ты.
Это в крови и у хохлов и у русских!!! Ты, Паша, такой же, как и Емеля!
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Gellemar » 23 янв 2014, 15:25

Емеля писал(а):А что там не так с этими законами, что какая то Аглая советует их отменить. Процентов на 30% эти законы мягче, чем соответствующие законы по борьбе с экстремизмом в европейских странах. Куда ты лезешь и ляпаешь тут своим языком.
Они просто привыкли жить в бардаке и хотят дальше жить, тем более, что сейчас этот бардак на руку кому то. В нормальной стране прищучили бы давно и не пикнули....

Емеля, я говорил. Пора уже верить мне на слово, поскольку антироссийских и русофобских позиций я никогда не занимал. Ну ладно, не веришь на слово — вот, читай. На русском, чтобы тебе не спотыкаться об украинский язык.

Запретили каски? O`key. Оденем на головы кастрюли.
Изображение
Изображение
Изображение

Иногда попадаются типажи совершенно дикого вида.
Изображение
Изображение
Изображение

Украина — гуляйполе. Здесь есть своя прелесть. Но есть люди которые не любят такого (духа свободы)
Изображение

Насчёт «перегибов», да, они были с обеих сторон.
Изображение
Изображение
Изображение

Саныч, есть люди, которые выполняли свой долг. И это такие же граждане своей страны.
Изображение
А где-то есть убийцы. Правда, какую форму они сейчас носят, на кого конкретно «работали», и граждане ли вообще этой страны, или иного государства, пока достоверно неизвестно.

Я далёк от мысли, что среди "беркута" распространены личности философского склада характера, которым не чужд гуманизм. Но по обе стороны баррикад есть люди, которым по кайфу мучить других людей. Для кого-нибудь это открытие?

И ..просто красивое фото.
Изображение

Емеля писал(а):А чё...нафига работать...Путин ещё денег даст.... ;)

Путин как даст — так и спросит потом за свои деньги. Он же не волшебная фея ;) Почему нам если уж не науку, то хоть сельское хозяйство не поднять в Украине — я пока не понимаю.
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение alekseymoon » 23 янв 2014, 15:28

Одни нищие(рабы) лупят других. Все как во времена гладиаторов.
А остальные рабы смотрят на это шоу по телевизору.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Емеля » 23 янв 2014, 15:35

Паша...ты там смотри, а то тебя там тоже голышом скоро увидим. По ролику. Что там такого? Как он голый оказался? Мы не знаем всю историю кто и что и почему. Я сам если помнишь конвойник бывший и тоже был участником таких сцен,которые со стороны выглядят УЖАСНО, но уверяю мы тут были не причём. Полно таких шизиков которые сами раздеваются до гола, режут вены, а один помню сам прибил себя гвоздём за мошёнку к скамейке автозака. Один пуговицы пришил на голое тело по ЖИВОМУ!!!! Зачем делают иногда непонятно. Но как бы со стороны конвой выглядит зверьми и человеку со стороны трудно понять... Я в отличии от тебя не удивляюсь таким сценам и уровень ШИЗОФРЕНИИ митингующих и протестующих знаю на собственной шкуре. Всё что вы видите на майдане было на площади Брежнева в Алма ате в 1987 году. Кто забыл поройтесь в инете. Под копирку. Озверелые националисты, солдаты срочники выставленные на избиение на морозе на передовой и проффесионалы в тылу, перестраховщики предатели в высоких кабинетах - ВСЁ ЭТО УЖЕ БЫЛО . Знаем, плавали.
Максимум, что увидел, что сфотогрофировали голого придурка. Кстати не он первый у вас там до гола раздеться норовит. Может он гей парад решил устроить. Мы не знаем и не лепи нам тут горбатого. Аглаю можешь на эти сопли разводить.
Емеля

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 15 из 456 • 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 456

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Ад - пуст. Все бесы здесь.» © Шекспир
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us