PavKa эти-то как раз на людей похожи. Был бы я правоверным поклонником Андреева, так сказал бы, что улица Грушевского была чисто Друккарг, а придурки, жегшие костры и стучавшие в барабаны - очень сильно походии на игв с раруггами. Но поскольку к игвам и раруггам Друккарга я отношусь куда лучше и в любви к бессмысленному разгрому и анархии их не подозреваю (даже раруггов), то такое сравнение было бы для них оскорблением. Потому у меня другой вариант - орки в Мории. Из огя должен был и балрог появиться, да пока что замешкался... или вызывали плохо....
А мозги промыты у тебя. Парень все верно говорит, с болью в сердце за творящийся бардак.
















