Оруженосец писал(а):Legatus, империи во всем, что вы описываете, совершенно ни при чем. К реальной геополитике (не говоря уж о метаистории) ваши рассуждансы отношения не имеют ни малейшего. Вы просто играете словами, пришивая невидимые рукава от своей любимой жилетки туда, куда вам нравится. Развлекайтесь дальше )
Слив засчитан.
Раос писал(а):Если большинство будет за ЕС, то Крым пошлёт всех на фиг.
Да пожалуйста. Если референдум о независимости Крыма и/или передаче России Севастополя будет всеукраинским - сам буду ЗА голосовать. Мы не держим тех, кто нас не терпит, идите куда хотите и дайте нам идти, куда хотим мы. Мне главное, чтоб Киев был в ЕС.



во как завернул
А то все попытки с нашей стороны к диалогу воспринимаются как русофобские и стремление навязать свою волю.Предлагайте нерусофобские.Это станет конечно огромным шагом вперед к взаимопониманию.


