Legatus, вы понимаете разницу между клонящимися к закату старыми империями, вынужденными считаться с империей молодой и зубастой (но начинали они точно такими же "молодыми и рьяными") - и образованием, которое рождается уже в ошейнике и на поводке, и поводок этот "крепко сжат"? =)
Да, конечно, понимаете. Просто передергиваете. Не интересно.





