Оруженосец писал(а):PavKa бедные Фрейд и Юнг... Я-то ладно, я еще жив и могу ответить, а вот им остается только в гробу вертеться.
Я тебя переспросил что именно он бы по твоему мне ответил..
ты сказал:
Оруженосец писал(а):Откуда ж я знаю, как привык при жизни реагировать Юнг
Это ответ.. ?
А в теме про государство ?



