Баядера писал(а):Блин, Яник, я пошла в свою типировку добавлять новую версию -
Т.е. Максим_де_Трай по соционике оказался совсем не тем, за кого себя выдавал?
Какой ужос.Привет, Антон!
Как сам? Дом достроил? И вообще, что нового?
Баядера писал(а):Блин, Яник, я пошла в свою типировку добавлять новую версию -
Какой ужос.Яник писал(а):1) Номер нынешнего Жругра?
Яник писал(а):2) В самом ли деле уицраоры защищают метакультуры или Андреев ошибся?
Яник писал(а):3) Просветление уицраоров
Яник писал(а):4) Есть ли уицраоры у
Яник писал(а):5) Что такое санкция Демиурга?
Яник писал(а):6) На ком сейчас санкция Урпарпа (Г-ра)?
Яник писал(а):1) Наступила ли Роза Мира в 60-е ХХ века?
Яник писал(а):2) Если нет, то наступит ли в ближайшее время?
Яник писал(а):3) Нужен ли Розе Мира пожизненный Верховный Наставник?
Не будет его.Яник писал(а):4) Приведет ли институт Верховного Наставника к воцарению антихриста?
Яник писал(а):5) Затомисы: открылась ли Аримойя?

Это не КПРФ? Анпилов, что ли?Максим_де_Трай писал(а):в партию ВКПБ вступил..
это не КПРФ.. и не Анпилов... это АндрееваЯник писал(а): Это не КПРФ? Анпилов, что ли?
Максим_де_Трай писал(а):это не КПРФ.. и не Анпилов... это Андреева
По остальным вопросам - Бог в помощь!Максим_де_Трай писал(а):ну по ответам моим на заданные вами вопросы что скажете?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0