• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Обсуждение идей Даниила Андреева

Ответить
Сообщений: 28 • Страница 2 из 2 • 1, 2

Re: Актуальные вопросы по Розе Мира

Сообщение Яник » 12 янв 2013, 08:37

Баядера писал(а):Блин, Яник, я пошла в свою типировку добавлять новую версию -

Т.е. Максим_де_Трай по соционике оказался совсем не тем, за кого себя выдавал? :sh_ok: Какой ужос.

Привет, Антон!
Как сам? Дом достроил? И вообще, что нового?
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Актуальные вопросы по Розе Мира

Сообщение Сан Саныч » 12 янв 2013, 10:54

Яник писал(а):1) Номер нынешнего Жругра?

На мой взгляд, третий. При этом считаю, что был нулевой, отпрыск византийского, заброшенный с Владимиром.
Яник писал(а):2) В самом ли деле уицраоры защищают метакультуры или Андреев ошибся?

В самом деле, потому что они любят своих.
Яник писал(а):3) Просветление уицраоров

Так как я считаю, что монада у их шельтов богорожденная (демиург Вавилона), то просветления не будет, будет возвращение, над которым трудятся демиурги других метакультур.
Яник писал(а):4) Есть ли уицраоры у

Нет, югославский почил.
Яник писал(а):5) Что такое санкция Демиурга?

Санкция, когда деваться некуда, когда интересы совпадают против внешней агрессии.
Яник писал(а):6) На ком сейчас санкция Урпарпа (Г-ра)?

Ни на ком. Его санкция сейчас на игвах.
Яник писал(а):1) Наступила ли Роза Мира в 60-е ХХ века?

Не наступмла, но заявила о себе.
Яник писал(а):2) Если нет, то наступит ли в ближайшее время?

Может и наступит на твой больной мозоль :grin:
Яник писал(а):3) Нужен ли Розе Мира пожизненный Верховный Наставник?

Это болезнь всех, прочитавших "Розу Мира" :-) Не будет его.
Яник писал(а):4) Приведет ли институт Верховного Наставника к воцарению антихриста?

Не приведет, потому что его не будет.
Яник писал(а):5) Затомисы: открылась ли Аримойя?

Открылась, еще в 60-х.
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Актуальные вопросы по Розе Мира

Сообщение Максим_де_Трай » 12 янв 2013, 14:19

Здравствуйте Яник! Сам я поживаю хорошо... дом не достроен... а из нового что? газ провел в дом, скважину в подвале пробил - водопровод сделал...окна двери поставил...газел продал... на кучу митингов и пикетов отходил за весь 2012 год... в партию ВКПБ вступил... Селю с его спутницей предлагал в позапрошлом уже году еще при живом WS по России проехаться на автомобиле от Москвы до меня в гости - вразумительного ответа не услышал... итогом автомобиль купил в Новосибе, а не в Москве... пятнашку купил... летом 2012 на ней стартанул из Новосиба до Крыма - Одессы-Кишинева и обратно вернулся... доведется и в Болгарию собирнусь съездить... или в горный(хоть был там не раз) алтай или на байкал... Сейчас задумался о смене места работы - а то уже пять лет все там же работаю... пора разнообразить наверное... тайком почитывал розамирные форума...обитая при этом преимущественно в жж... что-то еще вас может заинтересовать?
Максим_де_Трай

 
Вернуться наверх

Re: Актуальные вопросы по Розе Мира

Сообщение Яник » 12 янв 2013, 14:35

Максим_де_Трай писал(а):в партию ВКПБ вступил..
Это не КПРФ? Анпилов, что ли?
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Актуальные вопросы по Розе Мира

Сообщение Максим_де_Трай » 12 янв 2013, 15:10

Яник писал(а): Это не КПРФ? Анпилов, что ли?
это не КПРФ.. и не Анпилов... это Андреева
ну по ответам моим на заданные вами вопросы что скажете?
Максим_де_Трай

 
Вернуться наверх

Re: Актуальные вопросы по Розе Мира

Сообщение Яник » 12 янв 2013, 16:09

Максим_де_Трай писал(а):это не КПРФ.. и не Анпилов... это Андреева

Я тебе сочувствую. Я, грешным делом, думал, что она померла.
А что у вас за программа? Ведь если к власти придете, то все национализируете.
У тебя дом и автомобиль отберут. Или у членов ВКПБ не отберут?

Максим_де_Трай писал(а):ну по ответам моим на заданные вами вопросы что скажете?
По остальным вопросам - Бог в помощь!
Если в Спб окажешься по партийным делам, то предварительно напиши.
Ведь твой генсек моя землячка?
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Актуальные вопросы по Розе Мира

Сообщение Максим_де_Трай » 12 янв 2013, 16:39

понятное дело... медлить с национализацией не станем... но дом и машину я думаю у меня до этого уже отберут... с ер-инициативами - можно каждый день на 500тыров штрафов попадаться - тут никаких машин и домов не напасесся... хоть бы рубаху последню оставили... чоб стыд прикрывать было чем
Максим_де_Трай

 
Вернуться наверх

Re: Актуальные вопросы по Розе Мира

Сообщение Alexander » 16 янв 2013, 14:30

xxx
Alexander

 
Вернуться наверх

Пред.

Ответить
Сообщений: 28 • Страница 2 из 2 • 1, 2

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Твоё обычное сознание — это и есть Путь.» © Нансэн
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us