


Опять же, здесь это не камень в христиан. Вспомним "ортодоксов от Андреева"
У одних “роза мира” - это такая “пищевая добавка к христианству”, у других “новая религия, которую нужно развивать”, а кабы кто ответил, чем же она на самом деле является http://pomeranz.ru/p/pub_dialog_islam.htm






следует учесть, что была бы в конце "мирная трансформа"..
..результатом стала бы монотеистическая религия, но одна и жестко привязанная к одной нации.


Недовершённость миссии Христа сказывается и в том, что материальное начало в природе и плотское в человеке не дождались предназначенного им просветления во всеобщих масштабах, а не в одном только естестве Самого Христа.
Главное же, в Энрофе вообще не совершилось коренного сдвига. Законы остались законами, инстинкты – инстинктами, страсти – страстями, болезни – болезнями, смерть – смертью, государства – государствами, войны – войнами, тирании – тираниями.






Сан Саныч писал(а):Кстати, поясни, как бы могла быть пятидесятница при живом Христе?
Ахтырский писал(а):Вот говорят на "Аримойе", что апостолы могли войти в духовную полноту только после того, как Иисус их оставил.



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1