И еще момент...
Яник писал(а):да ладно тебе
Я прекрасно знаю ответ.
Боинг сбит российским БУКом с российским экипажем, пришедшим из Курска, незаконно пересекшим украинскую границу, а после сбития боинга, убежавшим назад РФ.
А интересно мне, что вы с Эндрю отвечаете на простой вопрос и почему вместо ответа рассказываете про химтерракты в Сирии, про южнокорейский самолет, про Заместителя Курца и "племянницу российского олигарха"
Если ты ВСЁ знаешь, значит ты имеешь некие доказательства в пользу своего знания? Так ведь должно быть?
А иначе откуда тебе "всё знать"?...
Так поделись с нами свои всёзнающими доказательствами, а если у тебя их нет, то... лучше не


Иными словами -




