Яник писал(а):Поймите вы, жалкие души,
Что в битве великих систем
Насрать, что вам нечего кушать
И жопу нет вытереть чем.
В борьбе супротив глобализма
За светлых идей торжество
Все наши убогие жизни
Не стоят вообще ничего.
В бою против ада и смерти
Мне выбор дается легко:
Я выберу сторону "Роснефти"
И сторону Лаврова и Ко.
Пусть мчатся стремительно фуры,
Плывут сухогрузы в морях.
И помощь везут для Мадуро
В моих пенсионных рублях.
Мне пить не впервой политуру,
Чтоб выжили наши друзья.
Держитесь, товарищ Мадуро
Мадуро, Мадуро моя!
Всеволод Емелин.
Я когда-то давно написала стих, я тогда не в полной мере понимала смысл написанного мною.
Щаз поняла.
Не смешите меня, господа,
Вы не практики, вы прагматики.
Я не с вами, я б никогда
На такое себя не потратила.
И не лгите мне, труд напрасный,
Для чего утомлять извилины,
Сочиняя нелепые басни,
Я вас вижу насквозь забыли вы?!
И не надо меня утешать
Как душевнобольную. Сами вы...
Кто я? Вам любопытно узнать?
Что ж, скажу, я горгулья неправильная.













