
Раос » 03 авг 2018, 18:51
Трагедию в Одессе организовала хунта!!!

коваль писал(а):"Мирные ДНР" всё равно что "мирная ИГИЛ".





Яник писал(а):Я не понимаю...
Вам похрен пенсии???
Вас Косово волнует? А может Гондурас?
Раос писал(а):Вот Ервандыч про пенсии высказался.

Яник писал(а):Санычу с поздравлениями.


Яник писал(а):Я не понимаю...
Вам похрен пенсии???
Вас Косово волнует? А может Гондурас?

KomlevaSV писал(а):Зачем тогда нам, вообще, нужна власть, если она все свалила на плечи народа, а теперь еще и пенсии забирает?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3