• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Общество

Ответить
Сообщений: 156 • Страница 8 из 8 • 1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Re: Пенсионная реформа в России

Сообщение Малослов » 06 авг 2018, 17:51

Сегодня в метро сфоткал

Изображение
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: Пенсионная реформа в России

Сообщение Владимир К » 06 авг 2018, 17:59

Раос » 03 авг 2018, 18:51
Трагедию в Одессе организовала хунта!!!

Может вы поставите точку в вопросе – кто взрывал дома с мирными жителями перед второй чеченской. Тоже хунта!!!? Вот Андрей считает что Березовский.
Пока мы не освободимся от нашей национально-культурной спеси, пока не перестанем чувствовать так, как если бы Россия и в самом деле была лучшей страной на свете, - до тех пор из нашего огромного массива не получится ничего, кроме деспотической угрозы для человечества. Даниил Андреев Роза Мира
Аватар пользователя
Владимир К

 
Сообщений: 1039
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 19:16
Откуда: Киев
Национальный флаг:
Ukraine
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Вернуться наверх

Re: Пенсионная реформа в России

Сообщение Andrew » 06 авг 2018, 23:43

коваль писал(а):"Мирные ДНР" всё равно что "мирная ИГИЛ".

Бредятина. ЛДНР - промышленный регион. Хлеб тамошних жителей/элит - это производство, а не война.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Пенсионная реформа в России

Сообщение коваль » 07 авг 2018, 06:31

У дырляндии и луганды нет заявленных границ, сколько завоевали то и их территория. Как ИГ.
У Чечни есть, даже у Косова и Крыма есть. У лугандона нет.
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Пенсионная реформа в России

Сообщение Andrew » 07 авг 2018, 13:06

Текущие границы ЛДНР установлены Минскими соглашениями. Где ты видел чтобы Игил подписывал соглашения навроде Минских, и соблюдал их?
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Пенсионная реформа в России

Сообщение Яник » 27 авг 2018, 10:22

Санычу с поздравлениями. :Rose:

Навстречу долгожданной пенсионной реформе.

Ни надежды нет ни веры
Только омут темных вод
Кто не стал пенсионером
Тот уже не доживет.

Не выдерживают нервы
Ноет сердце под ребром
Кто рожден в 61-м,
Кто-то в 62-м.

Ах, какой мы все ребята
Пожилой уже народ
Я рожден в полста девятом
В очень ненадежный год.

Мы никак перед Отчизной
Не поймем своей вины
В мире госкапитализма
Никому мы не нужны.

Как придут сороковины
Может, вспомнит кто о нас
Наши сорванные спины
Тусклый блеск усталых глаз.

Паутиной серебристой
Седины сверкает нить.
Говорят, что первым Бисмарк
Начал пенсии платить.

Не боялся он ни санкций
Ни того, что скажет Крупп
Этим был Железный Канцлер
Своему народу люб.

В чистом поле разнотравье
В душном городе жара
Да, не Бисмарк нами правит
Ну не Бисмарк, ни хера.
(Всеволод Емелин)
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Пенсионная реформа в России

Сообщение Баядера » 29 авг 2018, 00:42

Эх, Яшенька-Яшенька... сразу видно - воспитанный человек.
Но... Не умете своё воспитанье применить в привальном русле...

Я то не сержусь на Вас, Яков, по причине моей чрезмерной к Вам любви, которая ни для кого НЕ секрет.

Вы, Яков, просто НЕ знаете одного очень важного момента....

;)

У Саныча дед рано помер, отец тоже, вот недавно брат помер...

И у Саныча образовалась этакая "ждуха скорой смерти".
Но... тут есть одно НО! - Баядера...

Я своей дочери пообещала, что проживу еще 30 лет.

А Санычу я сказала: Умрем вместе, в один день.

Я это всё к чему?... А просто к тому что моя жизнь еще очень нужна на этом свете моему жениху Жругру и Навне.
А без Саныча моя жизнь потеряет всякий смысл - так что Санычу глупо рассчитывать на близкий конец - если хотел рано сдохнуть, не фиг было связываться со мной))))))))))

Я просто его Карма - моя жизнь зависит от его жизни. А я сама себе не совсем принадлежу...

phpBB [video]


Сегодня справляли ДР Саныча в семейном кругу - пришла его дочь Даша с сыном Ильёй, которому 9 лет будет.
Мне в этом году должно исполнится 48. И знаете что?... Я весь вечер разговаривала с этим пацаном. Мальчику было реально интересно со мной общаться. Почему?... потому что я общалась с ним НЕ дежурно. Мне понравилось, что он стал называть меня на ТЫ - до этого он мне ВЫкал - я не просила его перейти на ТЫ - он сам перешел.

Мы когда сидели общались, я Илюхе говорю: Илья, ты понимаешь, я же старенькая тётенька, которая вот щас сидит и зудит тебе...

В этот момент Дашка (ей 14 лет) говорит: Ты НЕ старая...

Просто я с Илюхой - он внук Саныча - вела разговор, в комнате были только я, Илюха и Дашка - Дашка с интересом слушала всё, что я говорю Илюхе, молчала, и только когда я сказала. что я "старенькая тетенька", Дашка вставила свои пять копеек.

Старая ли я?... Когда-то я общалась с Денисом-Наблюдателем, и рассказывала ему, как дети ко мне льнут, и я очень легко умею с ними общаться так. что интересно именно им. Денис мне тогда сказал, что я.... Хрономаг.

Хроно - значит время...

Это потом, благодаря Раухе, я поняла, что я Гамлет - Творческая Интуиция Времени...

И еще... я же "нужные книжки читала...

я Не владею искусством вечной молодости, но... я просто умею жить даже через "не хочу".


Я когда-то для себя поняла, что моя дочь - я очень сильно молилась, чтобы она родилась, и потом я сказала себе, что она мой якорь в этой жизни.

Дочь мне тоже сказала, что кроме меня и её отца у неё больше никого нет.

Я молюсь о том, чтобы у дочки образовалась семья - тогда я смогу уйти из Энрофа.

Но.. дочка моя отшила всех своих кавалеров. У неё о... не могу говорить об этом.

Смысл в том, что.... мне предстоит жить очень долго... и Санычу тоже, потому что моя дочь - мой якорь, а без Саныча я жить не смогу...

Такие вот дела.. :Rose:
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Пенсионная реформа в России

Сообщение Яник » 29 авг 2018, 18:09

Трогательный текст. Да тебе Бог здоровья, Баядера.
А чой-то ты на Вы перешла? Да еще с большой буквы?
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Пенсионная реформа в России

Сообщение Яник » 30 авг 2018, 15:57

Я не понимаю...
Вам похрен пенсии???
Вас Косово волнует? А может Гондурас?
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Пенсионная реформа в России

Сообщение Раос » 30 авг 2018, 20:47

Яник писал(а):Я не понимаю...
Вам похрен пенсии???
Вас Косово волнует? А может Гондурас?

А мы Гондурас не чешем, поэтому он нас и не волнует.
И Вам, Яник, не советую. :smile:

Вот Ервандыч про пенсии высказался.
Про Юрьев день - это гениально.
Никогда не смотрел под таким углом, но пожоже на правду...

phpBB [video]
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Пенсионная реформа в России

Сообщение Яник » 31 авг 2018, 10:24

Раос писал(а):Вот Ервандыч про пенсии высказался.

:ti_pa:
Высокий класс! Раос украл у меня 42 минуты.
В обычной истерике, брызгая слюной и катая по столу игрушку, Ервандыч доказывал, что Единая Россия и Путин казлы и дураки.
И народ их в ближайшее время погонит.
Поэтому мы должны бросить все силы и умереть, чтобы сохранить навечно власть Единой России и Путина.
:crazy: :P :ROFL:
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Пенсионная реформа в России

Сообщение Сан Саныч » 31 авг 2018, 14:54

Яник писал(а):Санычу с поздравлениями.

Яков, мне по-барабану. У меня трудовой стаж с 17-ти лет :issled:
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Пенсионная реформа в России

Сообщение Баядера » 18 сен 2018, 20:01

Яник писал(а):Я не понимаю...
Вам похрен пенсии???
Вас Косово волнует? А может Гондурас?


Ты, Яник, мошт и крещеный, но таки еврей.

А нам Иисус Христос заповедал Не заботится о завтрашнем дне - он сам о себе позаботится.

phpBB [video]
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Пенсионная реформа в России

Сообщение KomlevaSV » 25 сен 2018, 04:32

Зачем тогда нам, вообще, нужна власть, если она все свалила на плечи народа, а теперь еще и пенсии забирает?
KomlevaSV

 
Вернуться наверх

Re: Пенсионная реформа в России

Сообщение Яник » 25 сен 2018, 05:31

KomlevaSV
а ты в России живешь?
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Пенсионная реформа в России

Сообщение Баядера » 26 сен 2018, 22:16

KomlevaSV писал(а):Зачем тогда нам, вообще, нужна власть, если она все свалила на плечи народа, а теперь еще и пенсии забирает?



А может вообще пенсии отменить надо?

Пусть выживают сильнейшие - зачем обществу этот балласт?
;)
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Пред.

Ответить
Сообщений: 156 • Страница 8 из 8 • 1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Все счастье, которое есть в мире, происходит от желания счастья другим. Все страдание, которое есть в мире, происходит от желания счастья себе.» © Шантидева
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us