phpBB [video]



Раос писал(а):Опять Медведев?...![]()

Яник писал(а):Ты расччитывал, что меня назначат?
Путин хотел, но испугался, что Дума не утвердит


коваль писал(а):И так, Эндрю не привёл пример воровства и коррупции Обамы.

Andrew писал(а): У тебя, в свою очередь, нет никаких доказательств что приближенные Обамы не разбогатели больше чем приближенные Путина.

коваль писал(а):Ещё раз спрашиваю. Какие приближённые Обамы (друзья, кумовья, родственники) разбогатели за время его президентства?
коваль писал(а):Может сам Обама разбогател? Где его дворцы, яхты и т.п?
коваль писал(а):Почему президент самой богатой и могущественной страны живёт на порядок скромнее чем президент России?

коваль писал(а):А я уверен, что Эндрю сатанист.











Владимир К писал(а):НЕ ЗНАЮТ УЖЕ КУДА НАВОРОВАННОЕ ТРАТИТЬ... Путинские олигархи с жиру бесятся. Санкции не помешали Ротенбергу купить Мюнхенскую оперу


коваль писал(а):Владимир К писал(а):НЕ ЗНАЮТ УЖЕ КУДА НАВОРОВАННОЕ ТРАТИТЬ... Путинские олигархи с жиру бесятся. Санкции не помешали Ротенбергу купить Мюнхенскую оперу
Эндрю одобряет.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4