• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 3170 • Страница 38 из 159 • 1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 159

Re: Почему я ДОВЕРЯЮ Путину

Сообщение Andrew » 07 май 2018, 18:32

phpBB [video]
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Почему я ДОВЕРЯЮ Путину

Сообщение Раос » 07 май 2018, 19:16

Опять Медведев?... :stena:
Хитрый план Путина слишком хитёр для моего простого сознания. :smile171:

phpBB [video]
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Почему я ДОВЕРЯЮ Путину

Сообщение Яник » 07 май 2018, 19:45

А что - оказывается у нас с сегодняшнего дня опять Путин президент?
А что больше некому?
Баядера, тебе его не жалко? 19-й год корячится...
Ну и ладно. Путин так Путин. Если все остальные казлы, то кто , если не он?
Я вот себя неоднократно предлягал, но никто не поддержал :(
С Новым счастьем всех!!! :smile:
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Почему я ДОВЕРЯЮ Путину

Сообщение Яник » 07 май 2018, 19:47

Раос писал(а):Опять Медведев?... :stena:

Ты расччитывал, что меня назначат? ;)
Путин хотел, но испугался, что Дума не утвердит :(
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Почему я ДОВЕРЯЮ Путину

Сообщение Малослов » 07 май 2018, 20:21

Яник писал(а):Ты расччитывал, что меня назначат?
Путин хотел, но испугался, что Дума не утвердит

Всегда вместе, всегда рядом
Изображение
Изображение
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: Почему я ДОВЕРЯЮ Путину

Сообщение Andrew » 07 май 2018, 20:53

коваль писал(а):И так, Эндрю не привёл пример воровства и коррупции Обамы.

У президентской кампании Обамы были богатые спонсоры - я уверен что им сторицей вернулись вложенные в Обаму средства.
Например через проведенную на средства бюджета США военную операцию в Ливии, доходы от которой (захваченные Ливийские нефтяные поля) достались уже частным лицам. Или то что именно при Обаме Хиллари Клинтон, будучи главой госдепартамента:

1) Создала свой частный фонд
2) Принимала оттуда пожертвования от арабских монархий
3) Деньги фонд тратил на приближенных Хиллари, в том числе на свадебные расходы ее дочери (!)
4) Переписка связанная с деятельностью фонда хранилась на частных (не государственных) серверах, в нарушении всех законов.
5) Когда данные с этих серверов были запрошены ФБР - опять таки в нарушении всех законов эти данные были умышленно уничтожены
6) После чего Хиллари, заместо того чтобы сесть в тюрьму, как ни в чем не бывало учавствовала в президентских выборах, продолжая череду махинаций и в ходе предвыборной гонки - все это при поддержке ее Обамой

Тут любому понятно что политическая система в США коррумпирована и прогнила насквозь. У тебя, в свою очередь, нет никаких доказательств что приближенные Обамы не разбогатели больше чем приближенные Путина. На каком основании ты можешь обвинять Путина в большей коррумпированности, если ты понятия не имеешь об уровне коррупции в США?
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Почему я ДОВЕРЯЮ Путину

Сообщение коваль » 08 май 2018, 07:38

Andrew писал(а): У тебя, в свою очередь, нет никаких доказательств что приближенные Обамы не разбогатели больше чем приближенные Путина.

Ещё раз спрашиваю. Какие приближённые Обамы (друзья, кумовья, родственники) разбогатели за время его президентства? Может сам Обама разбогател? Где его дворцы, яхты и т.п? Почему президент самой богатой и могущественной страны живёт на порядок скромнее чем президент России?
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Почему я ДОВЕРЯЮ Путину

Сообщение Andrew » 08 май 2018, 16:59

коваль писал(а):Ещё раз спрашиваю. Какие приближённые Обамы (друзья, кумовья, родственники) разбогатели за время его президентства?

Я не работаю в ЦРУ/ФБР, чтобы знать поименно. Расслоение в США растет, богатые становятся все богаче. В том числе спонсоры конкретно Обамы и демократической партии в целом.

коваль писал(а):Может сам Обама разбогател? Где его дворцы, яхты и т.п?

В США президент - декоративная фигура. То что Обама сам не разбогател ни в коей мере не означает отсутствия наверху коррупции. См. описанный выше пример Хиллари. Кроме того, где дворцы и яхты Путина?

коваль писал(а):Почему президент самой богатой и могущественной страны живёт на порядок скромнее чем президент России?

В чем конкретно это выражается? Как конкретно Обама живет скромнее Путина?
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Почему я ДОВЕРЯЮ Путину

Сообщение Баядера » 09 май 2018, 17:25

коваль писал(а):А я уверен, что Эндрю сатанист.

И чё?

Что по твоему плохого в сатанизме, если не делать из сатанизма культ?
Я тоже люблю Люцифера.
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Почему я ДОВЕРЯЮ Путину

Сообщение Баядера » 09 май 2018, 17:28

Зла без людей просто НЕТ.
В этом всё дело.

Зло делают люди людям, поэтому оно и есть.
И нигде больше зла нет.


8-)
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Почему я ДОВЕРЯЮ Путину

Сообщение Баядера » 09 май 2018, 17:29

phpBB [video]
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Почему я ДОВЕРЯЮ Путину

Сообщение Баядера » 09 май 2018, 17:54

Путин: Чётак давит?... А... Яник...

Изображение
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Почему я ДОВЕРЯЮ Путину

Сообщение Баядера » 09 май 2018, 18:12

Я давеча смотрела в новостях ответ Путина Зюганову - надо думать Зю перед этим громко хвастался достижениями КПРФ.... Путин и сказал: Геннадий андреичь не упомянул только одного, что именно под чутким руководством компартии и развалили Советский Союз.

phpBB [video]
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Почему я ДОВЕРЯЮ Путину

Сообщение Andrew » 15 май 2018, 16:59

phpBB [video]
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Почему я ДОВЕРЯЮ Путину

Сообщение Баядера » 15 май 2018, 18:59

Мужик сказал, мужик сделал.
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Почему я ДОВЕРЯЮ Путину

Сообщение Владимир К » 18 май 2018, 03:39

НЕ ЗНАЮТ УЖЕ КУДА НАВОРОВАННОЕ ТРАТИТЬ... Путинские олигархи с жиру бесятся. Санкции не помешали Ротенбергу купить Мюнхенскую оперу

http://3rm.info/main/71351-ne-znayut-uz ... atsya.html

w1056h594fill.jpeg


Прим.Ред. - Братья и сестры, ну вот как у некоторых язык поворачивается оправдывать Путина, убеждая всех, что он настоящий патриот, а вот элита - сплошь воровское гнильё? Ротенберг - друган Путина с юности, который благодаря "галерному рабу" проскочил таки "из грязи в князи".

И на что тратит наворованные у России миллиарды долларов лучший друг патриота Путина? Может он в России строит заводы, вкладывает в развитие сельского хозяйства? Нет, этот таки ...берг покупает Мюнхенскую оперу. Покупать футбольные клубы у путинских выкормышей уже не круто. Господи помилуй! Какая же слепота у людей и помраченное ТВ-зомбоящиком сознание и восприятие действительности.

САНКЦИИ НЕ ПОМЕШАЛИ РОТЕНБЕРГУ КУПИТЬ МЮНХЕНСКУЮ ОПЕРУ

Общая стоимость приобретенной олигархом недвижимости оценивается в сумму около €1 миллиарда.

Находящийся под западными санкциями российский бизнесмен Аркадий Ротенберг сумел обойти их и купил недвижимость в Германии. Об этом сообщается в совместном расследовании, которое провели немецкая телерадиокорпорация Südwestrundfunk и газета Berliner Zeitung.

Как стало известно журналистам, общая стоимость объектов в собственности структур Ротенберга оценивается в сумму около 1 миллиарда евро! В нее входят комплекс зданий Kudamm-Karree и отель Stue в Берлине, а также здание Мюнхенской оперы, офисный комплекс LES 1 в Гамбурге и отель Sofitel во Франкфурте-на-Майне.

Авторы расследования сообщают, что собственники намерены снести часть зданий Kudamm-Karree, чтобы построить на их месте торговый центр.

Напомним, Аркадий Ротенберг - один из богатейших российских бизнесменов, состояние которого оценивается в $3 миллиарда. В 2014 году Евросоюз наложил на него санкции, затем это сделали и США, включив его в так называемый «кремлевский список» в начале 2018-го.

Источник: https://tsargrad.tv


Путин - слвва, Ротенберг - справа
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Пока мы не освободимся от нашей национально-культурной спеси, пока не перестанем чувствовать так, как если бы Россия и в самом деле была лучшей страной на свете, - до тех пор из нашего огромного массива не получится ничего, кроме деспотической угрозы для человечества. Даниил Андреев Роза Мира
Аватар пользователя
Владимир К

 
Сообщений: 1039
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 19:16
Откуда: Киев
Национальный флаг:
Ukraine
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Вернуться наверх

Re: Почему я ДОВЕРЯЮ Путину

Сообщение Владимир К » 18 май 2018, 03:47

«Финансы по Катасонову». Контрсанкции, «итеграция» в глобальную экономику и курс либералов у власти

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... DvO_UdQZ3Y
Пока мы не освободимся от нашей национально-культурной спеси, пока не перестанем чувствовать так, как если бы Россия и в самом деле была лучшей страной на свете, - до тех пор из нашего огромного массива не получится ничего, кроме деспотической угрозы для человечества. Даниил Андреев Роза Мира
Аватар пользователя
Владимир К

 
Сообщений: 1039
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 19:16
Откуда: Киев
Национальный флаг:
Ukraine
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Вернуться наверх

Re: Почему я ДОВЕРЯЮ Путину

Сообщение Раос » 18 май 2018, 11:17

:smile:

Изображение
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Почему я ДОВЕРЯЮ Путину

Сообщение коваль » 18 май 2018, 11:37

Владимир К писал(а):НЕ ЗНАЮТ УЖЕ КУДА НАВОРОВАННОЕ ТРАТИТЬ... Путинские олигархи с жиру бесятся. Санкции не помешали Ротенбергу купить Мюнхенскую оперу

Эндрю одобряет. :Bravo:
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Почему я ДОВЕРЯЮ Путину

Сообщение Andrew » 18 май 2018, 11:51

коваль писал(а):
Владимир К писал(а):НЕ ЗНАЮТ УЖЕ КУДА НАВОРОВАННОЕ ТРАТИТЬ... Путинские олигархи с жиру бесятся. Санкции не помешали Ротенбергу купить Мюнхенскую оперу


Эндрю одобряет. :Bravo:

Роттенберг - уважаемый человек, сделавший много для Российской экономики. Быть может эта новость - деза. А быть может, это замаскированная плата немцам за какие то встречные услуги с их стороны (поставки турбин в обход санкций, завершение северного потока и т.д.)

В худшем случае, если Роттенберг действительно бесится с жиру - тогда это достойно осуждения.
Опять таки, а судьи кто?

И Коваль, и Владимир всячески поддерживают еще более худших воров. Коваль агитирует за ставленника Ходорковского. Владимир, в свою очередь, наверняка в свое время голосовал за Порошенко.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 3170 • Страница 38 из 159 • 1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 159

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Любовь означает достичь свободы и непринужденности в отношениях с бытием.» © Ошо
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us